Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06702804FemmeNathalie MOLINESVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P18D98D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED3 MixteCOËXBadminton Coëxien3133.33
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BARRAGESMixte D3/D4COËX 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (B)COËXBadminton Coëxien18844.44
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE ACOËX 200.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteCOËX 6350.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCHALLENGE ACOEX 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2014-11-08D3 MxCOËXST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ3 Semaine 45LienDXD4DéfaiteAntoine AVRIL (D4)Vanessa GUYON (D4) et Yoann GIRAUDEAU (NC)20-22 / 21-17 / 21-11
2014-11-08D3 MxCOËXST CHRISTOPHE DU LIGNERONJ3 Semaine 45LienDDD4DéfaiteCarine BARBEAU (NC)Vanessa GUYON (D3) et Raïssa MEDAN (D4)21-13 / 21-11
2014-10-11D3 MxCOËXSTE HERMINEJ1 Semaine 41LienDDD4VictoireCarine BARBEAU (NC)Sandrine DELAIR (D4) et Virginie AMIAUD (D4)21-16 / 17-21 / 21-7
2014-03-27COËXMONTAIGU (3)Phases FinalesLienDXD4VictoireSébastien PAJOT (D4)Aurélie CHAILLOU (D4) et Christophe MAINGUY (D4)21-19 / 23-21
2014-03-27COËXCHALLANS (3)Phases FinalesLienDDD4DéfaiteCarine BARBEAU (NC)Julie BRETON (D3) et Hélène BILLET (NC)19-21 / 21-11 / 21-7
2014-03-27COËXST HERMINEPhases FinalesLienDDD4DéfaiteCarine BARBEAU (NC)Virginie AMIAUD (NC) et Sandrine DELAIR (NC)22-20 / 15-21 / 21-13
2014-03-27COËXCHALLANS (3)Phases FinalesLienSDD4Défaite Magalie LAIDIN (D4)21-5 / 21-5
2014-03-27COËXST HERMINEPhases FinalesLienDXD4VictoireSébastien PAJOT (D4)Sandrine DELAIR (NC) et Florent NAULET (D4)21-11 / 21-11
2014-03-27COËXMONTAIGU (3)Phases FinalesLienDDD4VictoireCarine BARBEAU (NC)Mélissa BERROUET (NC) et Aurélie CHAILLOU (D4)21-17 / 21-13
2014-03-13COËXL'ILE D'OLONNERetour J10LienDXD4VictoireSébastien PAJOT (D4)Hélène LOIZEAU (NC) et Olivier GAZEAU (NC)21-16 / 21-16
2014-03-13COËXL'ILE D'OLONNERetour J10LienSDD4Défaite Carole TRICOT (NC)21-5 / 21-4
2014-02-27COËXOLONNE (3)Retour J09LienDXD4VictoireSébastien PAJOT (D4)Béatrice CHAILLOT (D4) et Tin hai TRAN (D4)21-17 / 21-15
2014-02-27COËXOLONNE (3)Retour J09LienDDD4VictoireKatia FOUQUET (D4)Delphine DEL'CHATEAU (D4) et Catherine MALLARD (NC)21-16 / 21-18
2014-02-13COËXCHALLANS (3)Semaine 07LienDXD4DéfaiteSébastien PAJOT (D4)Emilie HEURTEL (D3) et Alain GABORIT (D3)21-11 / 21-11
2014-02-13COËXCHALLANS (3)Semaine 07LienSDD4Défaite Emilie HEURTEL (D4)21-10 / 21-5
2014-01-30COËXST HERMINESemaine 05LienDDD4VictoireCarine BARBEAU (NC)Sandrine DELAIR (NC) et Céline VIOLLEAU (NC)21-18 / 21-14
2014-01-30COËXST HERMINESemaine 05LienSDD4Défaite Céline VIOLLEAU (NC)21-7 / 21-12
2013-12-19COËXOLONNE (3)Semaine 51LienSDD4Défaite Delphine DEL'CHATEAU (NC)21-7 / 21-8
2013-12-19COËXOLONNE (3)Semaine 51LienDXD4VictoireSébastien PAJOT (D4)ANONYME Anonyme (D4) et ANONYME Anonyme (NC)20-22 / 21-10 / 21-19
2013-12-05COËXCHALLANS (3)Semaine 49LienSDD4Défaite Emilie HEURTEL (D4)21-6 / 21-10
2013-12-05COËXCHALLANS (3)Semaine 49LienDXD4DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Emilie HEURTEL (D4) et Richard ROUILLE (D4)21-15 / 21-9
2013-12-01ACOËXLUÇONSemaine 46-47-48LienSDD4Défaite Julie PAUTROT (D2)21-9 / 21-6
2013-12-01ACOËXLUÇONSemaine 46-47-48LienDDD4DéfaiteKatia FOUQUET (D4)Julie PAUTROT (D4) et Nadège VIEL (D2)21-12 / 21-15
2013-11-21COËXST HERMINESemaine 47LienSDD4Défaite Charlotte HOUDOIN (D4)21-9 / 21-12
2013-11-21COËXST HERMINESemaine 47LienDDD4DéfaiteCarine BARBEAU (NC)Charlotte HOUDOIN (D4) et Céline VIOLLEAU (NC)21-16 / 21-13
2013-11-07COËXAIZENAY (3)Semaine 45LienDDD4VictoireKatia FOUQUET (D4)Véronique BRAUD (NC) et Céline FORT (D4)21-7 / 21-5
2013-11-07COËXAIZENAY (3)Semaine 45LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (NC)Vanessa SANSON (NC) et Thomas BOSSE (D4)21-10 / 21-17
2013-10-24COËXL'ILE D'OLONNESemaine 43LienSDD4Défaite Laurine GALARDI (D4)21-13 / 21-5
2013-10-24COËXL'ILE D'OLONNESemaine 43LienDDD4VictoireKatia FOUQUET (D4)Laurence BODIN (D4) et Fiona ROUSSIERE (NC)25-27 / 21-19 / 21-19