Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06702376FemmeDelphine COCHEVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P123P112P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5 Classement 7-8CB5Chatel Badminton11100.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5BCB5Chatel Badminton8225.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4ACB 4Chatel Badminton6350.00
2015Championnat Interclub du Puy-de-DômeIC63D4 Classement 10-12CB4Chatel Badminton11100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-06-09D5 ClCB5CB6IC63 D5 Classement 7-8LienDDP11VictoireMarina VALLI (P10)Stephanie BOUCHER (P12) et Sandra ANDREONI (P10)21-15 / 18-21 / 21-17
2017-04-21D5BCB5CUC6J5RLienDDP11VictoireMarina VALLI (P10)Magali LAROCHE (P10) et Coralie DESCOURS (P12)21-19 / 21-11
2017-04-07D5BCB5VDP1J4RLienDDP11DéfaiteSeverine PAROT (P11)Corinne VARAGNAT (P10) et Elodie LEVRAY (P10)21-11 / 21-14
2017-02-24D5BCB5BCO1J2RLienDDP11VictoireMarina VALLI (P11)Chantal LANNAREIX (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-5 / 21-9
2017-01-27D5BCB5CUC6J5ALienDDP10DéfaiteCécile DENOUAL (P12)Magali LAROCHE (P11) et Aurelie LAVADOUX (P11)21-14 / 21-11
2017-01-13D5BCB5VDP1J4ALienSDP12Défaite Agathe SIMOES (P12)21-6 / 21-17
2017-01-13D5BCB5VDP1J4ALienDDP10DéfaiteVirginie DELCAMBRE (P11)Corinne VARAGNAT (P11) et Elodie LEVRAY (P11)21-19 / 21-14
2016-12-23D5BCB5BBC3J3ALienDDP10DéfaiteVirginie DELCAMBRE (P12)Charlène ALMEDINA (P12) et Vanessa FEYDEL (P12)21-12 / 21-13
2016-11-26D5BCB5RBC4J1ALienDXP11DéfaitePierre-maël FONTAINE (P12)Lisa BOISSY (P12) et Thomas COMBRET (NC)21-9 / 21-11
2016-06-10D4FCB4BALEZ2IC63D4 Classement 10-12LienDXP1VictoireVincent PESTRE (P1)Laeticia RALUY (P2) et Jean loup TARDIEU (NC)22-20 / 21-17
2016-04-15D4ACB 4ABCD 6J5RLienDDP1DéfaiteMaud RICHER (P2)Sylvaine GUILLOT (D8) et Lucie GIRAUD (D9)21-17 / 21-11
2016-04-01D4ACB 4BCC 4J4RLienDXP1DéfaiteSebastien DEFEMME (P3)Carole LAISNE (D9) et Rémi DONNET (D9)21-15 / 15-21 / 21-17
2016-03-18D4ACB 4ASCAIA 4J3RLienDDP1DéfaiteMaud RICHER (P2)Aurélie SABLONIERE (D8) et Céline MIOLANE (P1)21-17 / 21-13
2016-02-05D4ACB 4I'M BAD 7J1RLienDDP1VictoireMaud RICHER (P3)Iuliia IAROSHENKO-BRAUX (P3) et Aurelie BOZEK (P3)21-19 / 21-17
2015-12-04D4ACB 4BBC 2J2ALienDDP1VictoireMaud RICHER (NC)Floriane CHALIER (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-6 / 21-8
2015-11-27D4ACB 4I'M BAD 7J1ALienDDP1VictoireMaud RICHER (NC)Alexandra VINCENT (P2) et Aurelie BOZEK (P2)21-17 / 21-4