Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06701325HommeCédric AUBEUXSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
83.14R6198.52R686.72R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D1BEZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen10990.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1EZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen22100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 1EZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen11763.64
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D1EZANVILLE-ECOUEN 4Union Sport. Ezanville-ecouen10770.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 4Journée_2LienSHD7Victoire Vincent LANGARD (R5)16-21 / 21-8 / 21-16
2019-03-11PHFEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée_1LienSHD7Victoire Anthony RONDEAU (R6)21-13 / 21-17
2019-02-04D1BEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 10LienDHR6VictoireBenoit CARON (R4)Sebastien MACHEDA (D8) et Anthony FEBURIE (R6)21-7 / 21-19
2019-01-28D1BEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 9LienSHD7Victoire Joël YEHYA (D7)21-12 / 25-23
2019-01-21D1BEZANVILLE-ECOUEN 4MERY S/O 1Journée 8LienSHD7Victoire Luc DAGUENET (D7)21-14 / 17-21 / 21-12
2019-01-14D1BEZANVILLE-ECOUEN 4TAVERNY 1Journée 7LienSHR6Victoire Yann MARTIN (D7)21-12 / 21-11
2019-01-07D1BEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 3Journée 6LienSHD7Victoire Loick CORVAISIER (D7)21-11 / 27-25
2018-11-26D1BEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 4LienSHD7Victoire Joël YEHYA (D7)21-17 / 21-15
2018-11-19D1BEZANVILLE-ECOUEN 4MERY S/O 1Journée 3LienSHD7Victoire Thomas MORICEAU (P10)21-6 / 21-10
2018-11-12D1BEZANVILLE-ECOUEN 4TAVERNY 1Journée 2LienSHR6Victoire Nicolas JEANNOT (D9)21-14 / 21-12
2018-11-05D1BEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 3Journée 1LienSHR6Victoire Loick CORVAISIER (D7)20-22 / 21-13 / 21-8
2018-11-05D1BEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 3Journée 1LienDHR6DéfaiteCorentin MONJARRET (R6)Cyril BROCHARD (R6) et Nicolas DODIN (R6)18-21 / 21-19 / 21-13
2018-03-26D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 14LienSHR6Victoire Kévin BLANCHET (R6)21-18 / 17-21 / 22-20
2018-03-19D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 2Journée 13LienDHR5VictoireBatiste AUGER (R6)Thierry GANDOIS (R4) et Julien PALLIX (R4)21-19 / 21-14
2018-03-19D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 2Journée 13LienSHR6Défaite Julien PALLIX (R5)21-19 / 14-21 / 21-18
2018-03-12D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 3Journée 12LienDHR5VictoireBruno POUGAJENDIRANE (R5)Franck ROSELLO (R5) et Baptiste CLAUDIO (D7)21-15 / 19-21 / 21-13
2018-01-29D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 9LienDHR6VictoireBruno POUGAJENDIRANE (R5)Vincent LANGARD (N3) et Jordane JOHN (R4)21-19 / 21-18
2018-01-08D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 7LienDHR6VictoireEric HUET (R6)Pierre REA (R5) et Anthony RONDEAU (R5)19-21 / 21-16 / 21-18
2017-11-27D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4CERGY 2Journée 4LienDHR6DéfaiteYoann DELALANDE (R4)Vincent VITEL (R5) et Damien PENETTICOBRA (R5)19-21 / 21-15 / 21-18
2017-11-20D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 3LienSHD7Victoire Jérémy LAOUT (R6)21-18 / 21-18
2017-11-13D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 2LienDHR6DéfaiteEric HUET (R6)Vincent LANGARD (R4) et Jordane JOHN (R5)21-17 / 16-21 / 21-13
2017-11-13D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 5Journée 2LienDXR6DéfaiteLiz-audrey EBENGUE KOUOH (D8)Tiampa-audrey YOUVANTHONE (R6) et Pierre CONTOZ (R6)21-19 / 21-19
2017-11-06D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4MERY 1Journée 1LienDXR6VictoireLiz-audrey EBENGUE KOUOH (D8)Marie-hélène BELLANGER (D7) et Luc DAGUENET (P11)21-9 / 21-10
2017-03-20D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 6Journée 13LienDXR6DéfaiteJoana MARQUES (R6)Aurélie MEAUZOONE (R5) et Anthony MEAUZOONE (R6)14-21 / 21-17 / 21-19
2017-03-13D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 3Journée 12LienDXR6VictoireJoana MARQUES (R6)Isabelle BOIVINEAU (R6) et Thierry QUINTON (R6)21-16 / 21-15
2017-03-06D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4JOUY LE MOUTIER 1Journée 11LienDXR6VictoireANONYME Anonyme (D8)Karine FERREIRA (D7) et Mickaël VIDOCIN (D7)21-9 / 21-14
2017-02-27D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 7Journée 10LienSHD7Victoire Mohammed ZEMRI (D8)15-21 / 22-20 / 21-16
2017-02-20D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4EAUBONNE 4Journée 9LienDHR6DéfaiteThibault CELIGNY (R4)Thomas BASBAYON (R5) et Thomas CARBONNIER (R5)21-14 / 21-09
2017-01-23D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 8LienSHD7Victoire Fabien CONSTANT (R6)27-16 / 21-17
2017-01-23D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 8LienDXD7VictoireJoana MARQUES (R6)Coraline PERRON D'ARC (R5) et Clément LEFAUX (R6)22-20 / 21-13
2017-01-09D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ARNOUVILLE 1Journée 7LienDHR6DéfaiteGodefroy LANCELLOTTI (R6)Kévin BLANCHET (R6) et Anthony RONDEAU (R6)21-17 / 14-21 / 21-14
2017-01-03D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4ERMONT 6Journée 6LienDXD7VictoireJoana MARQUES (R6)Aurélie MEAUZOONE (R6) et François DAGUERRE (D7)27-25 / 19-21 / 21-13
2016-11-03D1 PuEZANVILLE-ECOUEN 4PONTOISE 3Journée 1LienDXD8VictoireJoana MARQUES (R6)Laetitia COLLET (D9) et Clément LEFAUX (R6)21-11 / 21-18