Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06701314FemmeLaëtitia DA CRUZSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCARRIÈRES/SEINE 2U. S. Carrieres/seine221881.82
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Barrage de la D1CARRIERES S/SEINE 2U. S. Carrieres/seine2150.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 1BCARRIÈRES/SEINE 2U. S. Carrieres/seine241979.17
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 1-AUSC2U. S. Carrieres/seine221150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-02CARRIERES S/SEINE 2RAMBOUILLET 1ALLERLienDXR5VictoireClément MULOT (R5)Magali JACOT (R5) et Yann GUICHARD (R6)21-15 / 21-16
2018-04-02CARRIERES S/SEINE 2RAMBOUILLET 1ALLERLienDDR5DéfaitePauline CAJON (R5)Audrey DUFEIL (R4) et Magali JACOT (R5)21-10 / 16-21 / 21-14
2018-03-19D1BCARRIÈRES/SEINE 2LOUVECIENNES 1RETOURLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Jennifer LESNE (R6) et ANONYME Anonyme (D7)21-09 / 21-09
2018-03-19D1BCARRIÈRES/SEINE 2LOUVECIENNES 1RETOURLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)ANONYME Anonyme (R6) et Jennifer LESNE (D7)20-22 / 21-14 / 21-09
2018-03-12D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2RETOURLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Audrey ROS (R6) et Aurelie LIENHARD (P10)15-21 / 21-13 / 21-13
2018-03-12D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2RETOURLienDXR5VictoireClément MULOT (R5)Aurelie LIENHARD (D9) et Erwan CONAN (D8)21-11 / 21-7
2018-03-05D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Céline PERRIGUEY (R6) et Marion TURATI (D8)21-16 / 22-20
2018-03-05D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDXR5VictoireClément MULOT (R5)Laëtitia MOREL (D8) et Cyrille MUCIGNATO (D9)21-10 / 21-16
2018-02-05D1BCARRIÈRES/SEINE 2VOISINS LE BX 2RETOURLienDXR5VictoireClément MULOT (R5)Anais FREBAULT (R5) et Stéphane GILLERON (D7)21-10 / 21-10
2018-02-05D1BCARRIÈRES/SEINE 2VOISINS LE BX 2RETOURLienDDR6VictoirePauline CAJON (R5)Virginie GOUMAIN (R6) et Anais FREBAULT (R6)21-15 / 15-21 / 21-14
2018-01-29D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDXR5VictoireClément MULOT (R5)Caroline DAUGE (R6) et Clément POUSSARD (R6)21-7 / 21-8
2018-01-29D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHAMBOURCY 2RETOURLienDDR6VictoirePauline CAJON (R5)Lydie GAUTHIER (R6) et Sylvie MARICHAL (R6)21-13 / 18-21 / 211-18
2018-01-15D1BCARRIÈRES/SEINE 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDDR5DéfaitePauline CAJON (R5)Fiona GARCON (R5) et Louise CHEVREL (R5)21-16 / 21-13
2018-01-15D1BCARRIÈRES/SEINE 2MERE/LA QUEUE 1RETOURLienDXR5VictoireClément MULOT (R5)Louise CHEVREL (R6) et Guillaume JOUVET (R5)21-12 / 24-22
2018-01-08D1BCARRIÈRES/SEINE 2LOUVECIENNES 1ALLERLienDDR5DéfaiteMargot UTRERA (D7)Eva KOSLOWSKI (R6) et ANONYME Anonyme (R6)21-19 / 18-21 / 24-22
2018-01-08D1BCARRIÈRES/SEINE 2LOUVECIENNES 1ALLERLienDXR5VictoireClément MULOT (R5)Jennifer LESNE (R6) et Killian DEMAY (R6)21-12 / 21-13
2017-12-11D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2ALLERLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Solenne MARTINEZ (R6) et Céline GAUFNY (D7)21-9 / 21-18
2017-12-11D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2ALLERLienDXR5VictoireClément MULOT (R5)Céline GAUFNY (D7) et Erwan CONAN (D7)21-9 / 21-11
2017-12-04D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Jennifer TEDESCO (R6) et Mehdi DELHORBE (R6)21-16 / 21-11
2017-12-04D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 4ALLERLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Céline PERRIGUEY (R6) et Marion TURATI (D7)21-16 / 21-15
2017-11-27D1BCARRIÈRES/SEINE 2VOISINS LE BX 2ALLERLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Anais FREBAULT (R6) et Louna BORDET (R6)21-13 / 21-17
2017-11-27D1BCARRIÈRES/SEINE 2VOISINS LE BX 2ALLERLienDXR5DéfaiteClément MULOT (R5)Anais FREBAULT (R6) et Jeremy HERBAULT (R6)21-15 / 21-16
2017-11-06D1BCARRIÈRES/SEINE 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDXR5VictoireClément MULOT (R5)Louise CHEVREL (R6) et Guillaume JOUVET (R4)21-13 / 16-21 / 21-18
2017-11-06D1BCARRIÈRES/SEINE 2MERE/LA QUEUE 1ALLERLienDDR5DéfaitePauline CAJON (R5)Fiona GARCON (R5) et Louise CHEVREL (R6)21-18 / 21-05
2017-03-13D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHAMBOURCY 1RETOURLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Noémie HOT (R5) et Fanny LEYAOUANQ (R6)21-17 / 22-24 / 24-22
2017-03-13D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHAMBOURCY 1RETOURLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Delphine BARRIOS (R5) et Vic-ann HENG (R5)21-17 / 21-14
2017-03-06D1BCARRIÈRES/SEINE 2GARGENVILLE 1RETOURLienDXR5DéfaiteArnaud GILLAIS (R6)Héléa JANNAUD (R4) et Frédéric AUVRAY (R5)21-17 / 21-10
2017-03-06D1BCARRIÈRES/SEINE 2GARGENVILLE 1RETOURLienDDR5DéfaitePauline CAJON (R5)Orlane DELHOMMEAU (R5) et Héléa JANNAUD (R5)21-12 / 21-15
2017-02-20D1BCARRIÈRES/SEINE 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Gaëlle CAPITAINE (D7) et Fanny THEPOT (R6)19-21 / 21-13 / 21-13
2017-02-20D1BCARRIÈRES/SEINE 2SARTROUVILLE 1 RETOURLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Fanny THEPOT (D7) et Guillaume GRAO (D7)22-20 / 21-19
2017-01-30D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHATOU 2RETOURLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Lilia TIBOURTINE (D7) et Erwan PERTUISEL (P10)21-11 / 21-14
2017-01-30D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHATOU 2RETOURLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Marion SELMI (D7) et Lilia TIBOURTINE (R6)13-21 / 21-14 / 22-20
2017-01-23D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDXR5VictoireArnaud GILLAIS (R6)Dominique CHARPENET (R5) et Maxime SIMON (R6)21-12 / 25-23
2017-01-23D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 3RETOURLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Aliénor RAULT (R6) et Dominique CHARPENET (R5)21-13 / 21-19
2017-01-16D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2RETOURLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Amandine PIVATO (P12) et Emylie ROUAULT (P12)21-9 / 21-15
2017-01-16D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2RETOURLienDXR5VictoireSergio TEIXEIRA (R6)Amandine PIVATO (P12) et Julien BORDES (R6)21-9 / 21-10
2017-01-09D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHAMBOURCY 1ALLERLienDXR5VictoireSergio TEIXEIRA (R6)Delphine BARRIOS (R5) et Vic-ann HENG (R5)14-21 / 21-16 / 21-14
2017-01-09D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHAMBOURCY 1ALLERLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Yolaine FADDA (R6) et Fanny LEYAOUANQ (R6)19-21 / 21-15 / 21-17
2016-12-12D1BCARRIÈRES/SEINE 2GARGENVILLE 1ALLERLienDDR5DéfaitePauline CAJON (R5)Christelle DEHAESELEER (R4) et Orlane DELHOMMEAU (R5)21-10 / 21-10
2016-12-12D1BCARRIÈRES/SEINE 2GARGENVILLE 1ALLERLienDXR5DéfaiteClément MULOT (R5)Christelle DEHAESELEER (R4) et Mickaël PIROTAIS (R5)12-21 / 21-14 / 21-19
2016-11-28D1BCARRIÈRES/SEINE 2SARTROUVILLE 1 ALLERLienDXR5VictoireClément MULOT (R5)Fanny THEPOT (D7) et Hugo VOLPI (R6)21-14 / 21-18
2016-11-28D1BCARRIÈRES/SEINE 2SARTROUVILLE 1 ALLERLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Emilie GILLET (D8) et Fanny THEPOT (D7)21-14 / 21-10
2016-11-21D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHATOU 2ALLERLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Lilia TIBOURTINE (D7) et Manuel CUESTA (D8)21-13 / 21-17
2016-11-21D1BCARRIÈRES/SEINE 2CHATOU 2ALLERLienDDR5VictoirePauline CAJON (R5)Jenifer CAMMAROTO (R5) et Lilia TIBOURTINE (R6)14-21 / 21-18 / 26-24
2016-11-14D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDDR6VictoirePauline CAJON (R5)Dominique CHARPENET (R6) et Aliénor RAULT (R6)21-17 / 21-17
2016-11-14D1BCARRIÈRES/SEINE 2MAISONS-LAFFITTE 3ALLERLienDXR5VictoireClément MULOT (R6)Dominique CHARPENET (R6) et Maxime SIMON (R6)21-6 / 21-11
2016-11-04D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2ALLERLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Céline GAUFNY (R6) et Julien BORDES (R6)21-15 / 21-9
2016-11-04D1BCARRIÈRES/SEINE 2MANTES 2ALLERLienDDR6DéfaitePauline CAJON (R5)Tiphaine PANTIN (R5) et Céline GAUFNY (R6)21-19 / 21-14
2016-03-21D1AUSC2MY BAD17° journée RETOURLienDXR5DéfaiteSergio TEIXEIRA (R6)Léna MOREAU (D7) et Fabien COLLET (R5)23-21 / 21-14
2016-03-21D1AUSC2MY BAD17° journée RETOURLienDDR6VictoireCaroline EVIEUX (R6)Léna MOREAU (D7) et Fiona GARCON (R5)21-14 / 17-21 / 21-18
2016-03-14D1AUSC2BCV26° journée RETOURLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Anais FREBAULT (D7) et Stéphane GILLERON (R6)21-18 / 21-12
2016-03-14D1AUSC2BCV26° journée RETOURLienDDR6VictoireCaroline EVIEUX (R6)Julie BRUYAND (R6) et Anais FREBAULT (R6)10-21 / 21-12 / 21-18
2016-02-08D1AUSC2V3-14° journée RETOURLienDDR6DéfaiteCaroline EVIEUX (R6)Amélia GROSBOIS (R5) et Martine CASTILLON (R6)21-14 / 21-13
2016-02-08D1AUSC2V3-14° journée RETOURLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Martine CASTILLON (R5) et Marc PASSOT (R6)21-18 / 21-18
2016-02-01D1AUSC2LVE23° journée RETOURLienDXR6VictoireYann BERTHE (R6)Justine AUVIN (R6) et Benoit GAYET (R6)20-22 / 21-14 / 21-09
2016-02-01D1AUSC2LVE23° journée RETOURLienDDR6DéfaiteJustine JACOT (R6)Anne sophie PUIROUX (R6) et Nathalie CORREIA (R6)21-19 / 21-17
2016-01-25D1AUSC2BCMB22° journée RETOURLienSDR6Défaite Sophie MAS (R6)21-06 / 21-08
2016-01-25D1AUSC2BCMB22° journée RETOURLienDDR6DéfaiteJustine JACOT (R6)Sophie MAS (R5) et Catherine BOGNON (R5)21-14 / 21-12
2016-01-18D1AUSC2CBM11° journée RETOURLienDDR6DéfaiteCaroline EVIEUX (R6)Catherine QUERE (R6) et Aurélie ANDRE (R5)21-11 / 21-19
2016-01-18D1AUSC2CBM11° journée RETOURLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Catherine QUERE (D7) et Narindeth CHAN (D7)21-12 / 18-21 / 21-18
2016-01-11D1AUSC2MY BAD17° journée ALLERLienDXR5DéfaiteYann BERTHE (R5)Angele VOLDOIRE (D7) et Fabien COLLET (R5)21-16 / 19-21 / 21-18
2016-01-11D1AUSC2MY BAD17° journée ALLERLienDDR6DéfaiteCaroline EVIEUX (R6)Léna MOREAU (D7) et Angele VOLDOIRE (R6)21-09 / 21-10
2015-12-14D1AUSC2BCV26° journée ALLERLienDDR6VictoireCaroline EVIEUX (R5)Julie BRUYAND (D7) et Corinne BOISSAVI (R6)13-15 abandon
2015-12-14D1AUSC2BCV26° journée ALLERLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Yael DUBAR (D7) et Samuel WOROBEL (R6)17-21 / 21-19 / 21-06
2015-11-30D1AUSC2V3-14° journée ALLERLienDDR6DéfaiteCaroline EVIEUX (R5)Amélia GROSBOIS (R6) et Martine CASTILLON (R6)21-15 / 21-14
2015-11-30D1AUSC2V3-14° journée ALLERLienDXR5DéfaiteYann BERTHE (R5)Martine CASTILLON (R5) et Samuel AUGER (R5)21-15 / 21-15
2015-11-23D1AUSC2LVE23° journée ALLERLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Justine AUVIN (R6) et Jean-louis TYMULA (D7)22-20 / 21-13
2015-11-23D1AUSC2LVE23° journée ALLERLienDDR6VictoireCaroline EVIEUX (R6)Anne sophie PUIROUX (R6) et Justine AUVIN (R5)21-15 / 18-21 / 21-12
2015-11-02D1AUSC2CBM11° journée ALLERLienDDR6DéfaiteJulia GALVE (R4)Frédérique GODEFROY (R5) et Aurélie ANDRE (R6)24-22 / 10-21 / 21-19
2015-11-02D1AUSC2CBM11° journée ALLERLienDXR5VictoireYann BERTHE (R5)Aurélie ANDRE (D7) et Laurent PEPIN (R5)21-16 / 13-21 / 23-21