Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06700078HommeRégis DANDOISVeteran 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.13P120.4P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018InterClubs Départementaux du GersICD D2BCLBadminton Club Lislois600.00
2017Championnat Interclub du GersDivision 2BCL 2Badminton Club Lislois600.00
2016Championnat Interclubs du Gers Championnat Interclubs du GersBCLBadminton Club Lislois700.00
2015Championnat Interclubs du GersChampionnat Interclubs D2L'Isle-JourdainBadminton Club Lislois2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-14BCLMBC LienDHP12DéfaitePhilippe GOUPIL (P11)Laurent LABOLE (D9) et Gerald ADOUE (D9)21-15 / 21-6
2019-02-21BCLBAF LienDXP12DéfaiteAngéla DELORME (P12)Patricia OZIOULS (P11) et Renaud GRANGE (P12)21-15 / 21-11
2019-02-21BCLBAF LienDHP12DéfaiteAlain ROHART (P11)Stéphane TOUILEB (D9) et David MALOSSE (D9)21-16 / 21-17
2018-12-20BCLCAB LienDHP12DéfaiteGautier MOLARD (P12)Philippe ADER (P12) et Cedric DESTRUEL (P12)21-18 / 21-12
2018-11-22BCLBAF LienDXP12DéfaiteCandida AZEVEDO (P11)Juliette ROCAMORA (P12) et Pierre HAMAIDE (P12)21-16 / 21-6
2018-11-08BCLBAT LienDHP12DéfaiteEric DAUGE (P12)Dylan BLONDIAU (P10) et Michael MAUNOURRI (P11)21-14 / 21-15
2018-03-23D2BCL 2MBC 2 LienDHP12DéfaiteLuc MANDON (P12)Romain BENEZECH (P10) et Régis FAVARIN (P12)21-17 / 21-12
2018-01-18D2BCL 2CAB 2 LienDHP12DéfaiteLudovic ALONSO (P12)Xavier BOHARD (P12) et Marlon DEGUILHEM (P11)21-13 / 21-10
2018-01-18D2BCL 2CAB 2 LienDXP12DéfaiteCoralie GONSAUD (P12)Estelle VERGES (P12) et Sylvain KARIMJOOY (P12)21-9 / 21-9
2017-11-23D2BCL 2MBC 2 LienDHP12DéfaiteAlain ROHART (P11)Attilio BRANCALEONE (P11) et Sebastien CORTADE (P10)21-18 / 21-13
2017-11-10D2BCL 2BAT 2 LienDHP12DéfaiteBruno VISENTIN (P12)Lucas JULLY (P12) et Enzo MALPEAUX (P12)21-14 / 22-20
2017-10-27D2BCL 2CAB 2 LienDHP12DéfaiteLudovic ALONSO (NC)Xavier BOHARD (P12) et Bruno MOUTON (P10)21-12 / 21-16
2017-05-11BCLMBCChampionnat Interclubs du GersLienDHP12DéfaiteBruno VISENTIN (P12)Sebastien CORTADE (P10) et Jerome LAURANCIN (P10)21-9 / 21-14
2017-05-11BCLMBCChampionnat Interclubs du GersLienDHP12DéfaiteEric DAUGE (P12)Yoann FITTERE (D9) et Julien MASAROTTI (P10)21-9 / 21-8
2017-04-27BCLCABChampionnat Interclubs du GersLienDXP12DéfaiteCoralie GONSAUD (P12)Charlotte FRITZ (P12) et Jean-luc CROSLAND (P12)21-15 / 21-12
2017-04-07BCLMBCChampionnat Interclubs du GersLienDHP12DéfaiteAlain ROHART (P12)Sebastien CORTADE (P10) et Julien MASAROTTI (P11)21-16 / 21-11
2017-03-09BCLCABChampionnat Interclubs du GersLienDHP12DéfaitePascal JECHOUX (P12)Sylvain KARIMJOOY (P12) et Thomas KACZMARYK (D9)21-9 / 21-10
2017-01-12BCLBAFChampionnat Interclubs du GersLienDHP12DéfaiteLuc MANDON (P12)Alain VIDAL-GUILLAMOT (P12) et Patrice PEOTTA (P12)21-11 / 21-14
2016-12-08BCLBAFChampionnat Interclubs du GersLienDHP12DéfaitePhilippe GOUPIL (P11)Thierry GASQUET (P10) et Patrice PEOTTA (P12)21-12 / 21-8
2015-12-17L'Isle-JourdainMirandeJournée 3 D2LienDHP3VictoirePhilippe GOUPIL (P3)Jerome LAURANCIN (P2) et Thierry LANUSSE (P3)21-15 / 16-21 / 21-17
2015-11-26L'Isle-JourdainAuchJournée 2 D2LienDHP3DéfaiteAlain ROHART (P3)Thomas KACZMARYK (P2) et Benoit MONNIER (P1)21-15 / 16-21 / 21-19