Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06698399HommeThomas LEMONNIERCadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.19P100P120P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5AMERE/ LA QUEUE 4Méré Yvelines us BADminton10550.00
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5CMERE/ LA QUEUE 5Méré Yvelines us BADminton11100.00
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5BMERE/LA QUEUE 5Méré Yvelines us BADminton8225.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D5AMERE/ LA QUEUE 4MONTIGNY LE BX 8RETOURLienSHP10Victoire Gaël PESCHET (P10)25-23 / 12-21 / 21-17
2018-03-12D5AMERE/ LA QUEUE 4VELIZY 2RETOURLienSHP10Défaite Fabrice STECK (P10)21-18 / 18-21 / 24-22
2018-02-05D5AMERE/ LA QUEUE 4ST ARNOULT 4RETOURLienSHP10Victoire Fabien CORBEAU (P11)21-11 / 21-6
2018-01-29D5AMERE/ LA QUEUE 4LE CHESNAY 4RETOURLienSHP10Défaite Simon PIERRE (P10)21-6 / 17-21 / 21-16
2018-01-22D5AMERE/ LA QUEUE 4LE PERRAY 2RETOURLienSHP10Défaite Mathieu DAUFRESNE (P10)21-14 / 22-24 / 21-16
2018-01-15D5AMERE/ LA QUEUE 4ELANCOURT 5RETOURLienSHP10Victoire Maxime WACZECKA (P10)21-16 / 21-18
2018-01-08D5AMERE/ LA QUEUE 4MONTIGNY LE BX 8ALLERLienSHP10Défaite Gaël PESCHET (P10)13-21 / 21-17 / 21-16
2017-12-11D5AMERE/ LA QUEUE 4VELIZY 2ALLERLienSHP10Défaite Adrien BERTON (P10)21-16 / 23-21
2017-11-27D5AMERE/ LA QUEUE 4ST ARNOULT 4ALLERLienSHP10Victoire Franck MUFFAT-JOLY (P11)22-20 / 22-20
2017-11-20D5AMERE/ LA QUEUE 4LE CHESNAY 4ALLERLienSHP10Victoire Gabriel DAVID (P12)21-17 / 22-20
2017-11-06D5CMERE/ LA QUEUE 5ELANCOURT 7ALLERLienSHP10Victoire Benjamin BODIOT (P12)21-14 / 21-11
2017-02-27D5BMERE/LA QUEUE 5MAUREPAS 4RETOURLienSHP10Défaite Thomas CLEMENT (P11)21-14 / 21-13
2017-01-30D5BMERE/LA QUEUE 5MONTIGNY 7RETOURLienSHP10Défaite Arthur GUILLEMIN (P11)21-11 / 21-23 / 21-11
2017-01-16D5BMERE/LA QUEUE 5ELANCOURT 5RETOURLienSHP10Victoire Cyril BOURGUIGNON (P10)21-14 / 21-16
2017-01-09D5BMERE/LA QUEUE 5VELIZY 2ALLERLienSHP10Victoire Matthieu PERRET (P11)21-13 / 13-21 / 21-12
2016-12-12D5BMERE/LA QUEUE 5LE PERRAY 1ALLERLienSHP10Défaite Damien KONRAD (P10)21-9 / 21-11
2016-11-28D5BMERE/LA QUEUE 5VOISINS 6ALLERLienSHP10Défaite Mathieu SZROM (P10)23-21 / 20-22 / 21-15
2016-11-21D5BMERE/LA QUEUE 5MONTIGNY 7ALLERLienSHP10Défaite David BOGNON (P10)21-19 / 22-20
2016-11-04D5BMERE/LA QUEUE 5ELANCOURT 5ALLERLienSHP10Défaite Cyril BOURGUIGNON (P10)21-14 / 21-16