Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06696950FemmeRoselyne BEAUDVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.02P1112.02D94.11P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4FMAURECOURT 3Maurecourt Badminton Club Olympique11218.18
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule FMAURECOURT 1Maurecourt Badminton Club Olympique6583.33
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule FMAURECOURTMaurecourt Badminton Club Olympique5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-17D6FMAURECOURT 1SARTROUVILLERETOURLienDDD9VictoireArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P10)Caroline AUBRY (P12) et Sylvie ANDRIEUX-MANDIN (P12)21-14 / 21-11
2019-06-17D6FMAURECOURT 1SARTROUVILLERETOURLienDXP10VictoireBernard MATERAZZI (P12)Caroline AUBRY (P11) et Jean marc NELKEN (P12)21-12 / 21-05
2019-06-03D6FMAURECOURT 1CHAMBOURCYRETOURLienDDD9VictoireCeline SCHLOSSER (P10)Laetitia AUDINET (P12) et Hélène VAN CANEGHEM (P12)21-09 / 21-07
2019-05-20D6FMAURECOURT 1TRIELALLERLienDDD9VictoireVirginie JACQMIN (D9)Elisabeth CADOREL (P10) et Fabienne PFEIL (P10)21-18 / 21-16
2019-05-13D6FMAURECOURT 1SARTROUVILLEALLERLienDDD9VictoirePon sotha LIM KIEU (P10)Caroline AUBRY (P12) et Sylvie ANDRIEUX-MANDIN (P12)21-0 / 21-0
2019-05-13D6FMAURECOURT 1SARTROUVILLEALLERLienDXP10DéfaiteChristophe PRUNELLE (P10)Caroline AUBRY (P12) et Cédric CHARMETANT (P11)21-16 / 10-21 / 21-13
2019-03-18D4FMAURECOURT 3LIMAY 2RETOURLienDDD9DéfaiteClemence PARIS (P12)Christine MICHEL (D8) et Natacha THOMAS (D9)21-19 / 21-11
2019-03-11D4FMAURECOURT 3POISSY 2RETOURLienDDD9DéfaiteClemence PARIS (P12)Anne EVEZARD (D7) et Céline PREVOST (D8)21-16 / 21-18
2019-02-11D4FMAURECOURT 3CHATOU 3RETOURLienSDP11Défaite Sophie ASSAT (P12)21-12 / 16-21 / 21-14
2019-02-04D4FMAURECOURT 3LE PECQ 2RETOURLienDXP12DéfaiteBernard MATERAZZI (P12)Emilie DINTILHAC (P10) et Jean-françois COSTE (P10)21-05 / 21-19
2019-01-14D4FMAURECOURT 3CARRIÈRES /SEINE 6RETOURLienDXP12DéfaiteBernard MATERAZZI (P12)Marine SAMSON (P12) et Arnaud DESEEZ (D8)21-13 / 21-11
2019-01-07D4FMAURECOURT 3LIMAY 2ALLERLienDDP10VictoireArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P10)Murielle BOSSARD (D9) et Christine MICHEL (D9)23-21 / 21-15
2018-12-03D4FMAURECOURT 3CHATOU 3ALLERLienDDP10DéfaiteClemence PARIS (P12)Sandra FLOURY (P10) et Sandrine ROUCHERAY (P12)21-16 / 21-19
2018-11-26D4FMAURECOURT 3LE PECQ 2ALLERLienDDP11VictoireClemence PARIS (P12)Marguerite WHITWHAM (D8) et Evelyne FRANZIL (P10)21-19 / 21-19
2018-11-12D4FMAURECOURT 3LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienSDP12Défaite Elodie VIGNOUD (D9)21-11 / 21-4
2018-11-12D4FMAURECOURT 3LE MESNIL LE ROI 1ALLERLienDDP12DéfaiteVirginie JACQMIN (P11)Karine CHARBAUT (D7) et Elodie VIGNOUD (D7)21-17 / 21-11
2018-11-05D4FMAURECOURT 3CARRIÈRES /SEINE 6ALLERLienDXP12DéfaiteBernard MATERAZZI (P12)Stéfanie LEPEIGNEUL (P10) et Edouard PARISOT (D9)21-10 / 21-12
2018-06-25PouleMAURECOURTAUBERGENVILLERETOURLienDDP12DéfaiteVirginie JACQMIN (P10)Valérie GIRON (P10) et Isabelle CANTIN (P10)21-15 / 21-13
2018-06-18PouleMAURECOURTPORCHEVILLERETOURLienDDP12DéfaiteVirginie JACQMIN (P10)Elisabeth PONS (P10) et Guylaine VEZINES (P12)21-18 / 16-21 / 21-16
2018-06-04PouleMAURECOURTAUBERGENVILLEALLERLienDDP12DéfaiteArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P10)Valérie GIRON (P10) et Isabelle CANTIN (P10)21-15 / 21-9
2018-05-28PouleMAURECOURTPORCHEVILLEALLERLienDXP12VictoireBernard MATERAZZI (P12)Valérie GHROUSI (P12) et Omar GHROUSI (P12)21-8 / 21-15
2018-05-14PouleMAURECOURTTRIEL ALLERLienDDNCDéfaiteArmelle FREVAL-LE BOURDONNEC (P10)Elisabeth CADOREL (P10) et Fabienne PFEIL (P12)21-18 / 21-16