Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06696169FemmeCatherine DAUVERTVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 CHALLENGECHALLENGE DE VENDÉE 85VAIRÉBadminton Club De Vaire00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED2 MixteVAIRÉBadminton Club De Vaire9555.56
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 COUPE 85COUPE DE VENDÉE 85VAIRÉBadminton Club De Vaire11100.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTEDIVISION 2 MixteVAIREBadminton Club De Vaire191157.89
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCHALLENGE BVAIRE 00 
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPPoule BLes CLACAGRACHRI 22100.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 LADIES CUPFinale 3eme placeLes CLACAGRACHRI 11100.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESCOUPE AVAIRE 00 

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2015-03-28D2 MxVAIRÉMONTAIGU (2)J12 Semaine 13LienSDD4Défaite Chloé CHARRIEAU (D3)21-13 / 22-20
2015-03-28D2 MxVAIRÉMONTAIGU (2)J12 Semaine 13LienDXD3DéfaiteBenoit GATTEPAILLE (D4)Sonia RENOU (NC) et Marc CHARRIEAU (D3)21-16 / 21-17
2015-03-14D2 MxVAIRÉST GILLES CROIX DE VIE (2)J11 Semaine 11LienDXD3DéfaiteLaurent MORINEAU (D3)Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D4) et Philippe BARRETEAU (D4)21-16 / 21-14
2015-03-14D2 MxVAIRÉST GILLES CROIX DE VIE (2)J11 Semaine 11LienDDD4VictoireClarisse GUERINEAU (D2)Marie HEBERT (D4) et Blandine GELINEAU (D4)21-7 / 21-16
2015-01-31COUPEVAIRÉOLONNE SUR MER1/8 de FinaleLienDXD3VictoireLaurent MORINEAU (D4)Amandine PITON (D3) et David GUIHENEUF (D4)21-18 / 19-21 / 21-15
2015-01-17D2 MxVAIRÉLA FÉRRIÈREJ7 Semaine 03LienDXD3VictoireXavier LEROY (D4)Valérie GANTIER (D2) et Laurent GRIMAUD (D4)21-13 / 21-18
2014-12-06D2 MxVAIRÉST GILLES CROIX DE VIE (2)J5 Semaine 49LienDXD3VictoireLaurent MORINEAU (D4)Blandine GELINEAU (D4) et Philippe BARRETEAU (D4)21-19 / 16-21 / 22-20
2014-11-22D2 MxVAIRÉST JEAN DE MONTSJ4 Semaine 47LienDDD4VictoireClarisse GUERINEAU (D2)Geneviève BRISSON (D4) et Pauline BAUD (D3)21-10 / 21-7
2014-10-25D2 MxVAIRÉGROSBREUILJ2 Semaine 43LienDXD3VictoirePhilippe BIARDEAU (D4)Sonia RICHARD (NC) et Alain METIVIER (NC)21-19 / 21-17
2014-10-25D2 MxVAIRÉGROSBREUILJ2 Semaine 43LienDDD4DéfaiteChristine DOFFEMONT (D2)Sabelline THOMAS (D3) et Valerie GUERINEAU (D4)21-17 / 21-17
2014-05-113eLes CLACAGRACHRILes SEXY GIRLSFinale 3ème placeLienDDD4VictoireGrace-oceane LE DALLIC (D4)Corélie PETIT (D4) et Isabelle MARIONNEAU (D4)21-4 / 21-7
2014-05-11LCBLes CLACAGRACHRILe CLUB DES 5LADIES CUPLienDDD4VictoireClarisse GUERINEAU (D2)Michèle ESTEVE (NC) et Michelle TESSON (NC)21-7 / 21-10
2014-05-11LCBLes CLACAGRACHRILes 4 SUPER JUPETTESLADIES CUPLienDDD4VictoireGrace-oceane LE DALLIC (D4)Marie CROSNIER DE BELLAISTRE (NC) et Valérie GANTIER (D4)21-12 / 19-21 / 21-18
2014-04-10VAIRELA ROCHE (3)Retour J13LienSDD4Défaite Marie JOUBERT (D4)21-14 / 21-16
2014-04-10VAIRELA ROCHE (3)Retour J13LienDXD4DéfaiteCamille MORNET (D2)Marie JOUBERT (D1) et Frédéric AUDRAIN (D3)21-11 / 21-17
2014-02-13VAIREFONTENAY (2)Semaine 07LienSDD4Défaite Manon SENNEGON (D4)12-21 / 21-14 / 21-18
2014-02-13VAIREFONTENAY (2)Semaine 07LienDXD4VictoireCamille MORNET (D2)Virginie RIFFAUD (D2) et Francis JAMONNEAU (D2)21-19 / 15-21 / 21-18
2014-01-30VAIREAIZENAYSemaine 05LienDXD4VictoireCamille MORNET (D4)Pauline GUILET (NC) et Benoit VINCELOT (D4)17-21 / 21-11 / 21-19
2014-01-30VAIREAIZENAYSemaine 05LienSDD3Défaite Pauline GUILET (NC)21-11 / 22-20
2014-01-16VAIRELA ROCHE (3)Semaine 03LienDXD4VictoireCamille MORNET (D4)Julie VANNIER (NC) et Freddy HERBRETEAU (D2)21-12 / 18-21 / 21-6
2014-01-16VAIRELA ROCHE (3)Semaine 03LienSDD3Victoire Marie JOUBERT (D4)21-18 / 21-14
2013-12-19VAIREST GILLES (2)Semaine 51LienSDD3Victoire Lola NOBIRON (NC)21-9 / 21-5
2013-12-19VAIREST GILLES (2)Semaine 51LienDDD4VictoireClarisse GUERINEAU (D2)Clarisse LEBLOND-CAUDERLIER (D3) et Marie HEBERT (D4)21-7 / 21-10
2013-12-19VAIREST GILLES (2)Semaine 51LienDXD4VictoireCamille MORNET (D4)Blandine GELINEAU (D4) et Frédéric BALTHAZARD (D4)21-17 / 24-22
2013-12-05VAIRELA FERRIERESemaine 49LienDXD4VictoireCamille MORNET (D4)Karine BELETEAU (D4) et Quentin FONTENEAU (NC)21-13 / 21-10
2013-12-05VAIRELA FERRIERESemaine 49LienSDD3Défaite Charlie LOIRAT (D1)21-9 / 21-16
2013-11-21VAIREOLONNE (2)Semaine 47LienSDD3Défaite Ludivine BELIER (D4)21-9 / 21-12
2013-11-21VAIREOLONNE (2)Semaine 47LienDXD4VictoireCamille MORNET (D4)Bérangère FUZEAU (NC) et David GUIHENEUF (D4)21-17 / 21-19
2013-10-24VAIREAIZENAYSemaine 43LienDXD4DéfaiteCamille MORNET (D4)Magalie BOICHAT (D3) et ANONYME Anonyme (C4)21-18 / 21-12
2013-10-24VAIREAIZENAYSemaine 43LienSDD3Victoire Pauline GUILET (NC)22-20 / 23-21
2013-10-10VAIREST JEAN DE MTSSemaine 41LienSDD3Défaite Pauline BAUD (D3)21-11 / 21-17
2013-10-10VAIREST JEAN DE MTSSemaine 41LienDXD4VictoireCamille MORNET (D4)Aude DUDIT (D4) et David BERNARD (D4)19-21 / 21-18 / 22-20