Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06695841FemmeKatell LUCASVeteran 4NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
7.93P109.11D96.1P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE ABSA 1 171058.82
2019Championnat Départemental de Maine et Loire VétéransD3 MixteBADminton Soulaines Sur Aubanc 00 
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte classement 5-8BSA1 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD5 MixteBSA 1 211571.43
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 5 MixteBSA 1 201470.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23BSA 1BB 2J5LienSDP10Victoire élodie DIXNEUF (P11)21-9 / 21-11
2020-02-23BSA 1V3000 1J5LienDXP10VictoireFlorian BRETON (P10)Aurélie MORISSEAU (D9) et Lilian DURAND (P11)21-19 / 21-16
2020-02-23BSA 1V3000 1J5LienDDD9VictoireLaurie PIRIOU (D9)Maryline PLARD (D9) et Aurélie MORISSEAU (D9)21-14 / 21-14
2020-02-09BSA 1SCB 3J4LienDDD9VictoireLaurie PIRIOU (D9)Gaelle CHERAULT (P10) et Catherine CERTAIN (P11)21-11 / 21-12
2020-02-09BSA 1USBBAD 1J4LienDXP10VictoireFlorian BRETON (P10)Isabelle JALA (P10) et François VIVION (P11)15-21 / 21-9 / 30-28
2020-02-09BSA 1USBBAD 1J4LienSDP10Défaite Stéphanie CLOCHARD (D9)21-9 / 21-7
2019-12-22BSA 1USBBAD 1J3LienDXP10VictoireLaurent FOUILLET (P10)Isabelle JALA (P10) et François VIVION (P11)21-19 / 21-10
2019-12-22BSA 1BAC49 5J3LienDDD9VictoireLaurie PIRIOU (D9)Pauline FIGUREAU (P11) et Marine GOUJEON (P10)21-17 / 21-7
2019-12-22BSA 1BAC49 5J3LienSDP10Défaite Severine EMERY (P10)21-14 / 21-19
2019-12-22BSA 1USBBAD 1J3LienDDD9DéfaiteNathalie LE BIHAN (P10)Stéphanie CLOCHARD (P10) et Isabelle JALA (P10)21-11 / 21-14
2019-12-01BSA 1BB 2J2LienSDP10Victoire Elodie CHAPEAU (P11)21-12 / 21-10
2019-12-01BSA 1V3000 1J2LienDDD9DéfaiteLaurie PIRIOU (D9)Aurélie CREPELLIERE (P10) et Maryline PLARD (P10)21-16 / 21-18
2019-12-01BSA 1V3000 1J2LienDXP10VictoireLaurent FOUILLET (P10)Aurélie MORISSEAU (D9) et Sébastien FRUCHAUD (P11)16-21 / 21-18 / 21-9
2019-12-01BSA 1BB 2J2LienDDD9VictoireLaetitia JEREMIE (P10)élodie DIXNEUF (P10) et Mégane COIFFARD (P11)23-21 / 7-21 / 21-19
2019-11-17BSA 1BAC49 5J1LienSDP10Défaite Julie DAVID (D9)21-13 / 21-16
2019-11-17BSA 1SCB 3J1LienDDD9DéfaiteNathalie LE BIHAN (P10)Emeline BOINOT (P10) et Catherine CERTAIN (P12)21-17 / 26-24
2019-11-17BSA 1SCB 3J1LienDXP10DéfaiteLaurent FOUILLET (P10)Emeline BOINOT (P10) et Mathieu THIBAULT (P10)21-12 / 21-18
2019-03-17BSA 1BB 2J8LienDDP10VictoireLaetitia JEREMIE (P10)Cathy GRIMAULT (P10) et élodie DIXNEUF (P10)19-21 / 27-25 / 23-21
2019-03-17BSA 1BCG 3J8LienSDP10Victoire Tiphaine ANGIBAUD (P11)21-7 / 21-16
2019-03-17BSA 1BCG 3J8LienDXP10VictoireLaurent FOUILLET (P10)Aurore PERCHER (P10) et Vincent KAMATE (D9)21-15 / 21-18
2019-03-17BSA 1BB 2J8LienDXP10VictoireLaurent FOUILLET (P10)Alienor MABIRE (P10) et Bruno KRAWEZYK (P10)21-18 / 17-21 / 21-10
2019-02-24BSA 1VSABAD 2J7LienSDD9Victoire Marjorie DUTERTRE (P12)21-7 / 21-10
2019-02-24BSA 1BAC49 5J7LienDDP10VictoireLaetitia JEREMIE (P10)Susie DUVIVIER (P10) et Carole MAITRE (P12)21-8 / 21-9
2019-02-24BSA 1BAC49 5J7LienDXP10VictoireLaurent FOUILLET (P10)Ambre HERIN (P10) et Gilles MONTRIEUL (P10)21-11 / 21-8
2019-01-27BSA 1BCN 1J6LienDXP10VictoireFrederic CABARET (P10)Emmanuelle GOURIT SIONNEAU (P10) et Willy GABORIEAU (D9)21-18 / 21-13
2019-01-27BSA 1BAC49 4J6LienDXP10DéfaiteFrederic CABARET (P10)Julie DAVID (P10) et Julien BAUX (P10)21-13 / 21-17
2019-01-27BSA 1BAC49 4J6LienDDP10VictoireNathalie LE BIHAN (P10)Severine EMERY (P10) et Maeva LABADILLE (P10)21-14 / 21-9
2019-01-27BSA 1BCN 1J6LienDDP10VictoireLaurie PIRIOU (P10)Géraldine VERRON (P11) et Ludivine BERAUD (P12)21-13 / 21-9
2018-12-16BSA 1BCG 3J4LienDXP10VictoireFrederic CABARET (P10)Aurore PERCHER (P10) et Didier CLEMENT (D9)21-15 / 21-16
2018-12-16BSA 1BB 2J4LienDXP10DéfaiteTilio LUCAS (P12)élodie DIXNEUF (P10) et Frédéric OGER (D9)16-21 / 21-14 / 21-12
2018-12-16BSA 1BB 2J4LienDDP10VictoireNathalie LE BIHAN (P10)Cathy GRIMAULT (P10) et Alienor MABIRE (P11)21-15 / 23-21
2018-12-02BSA 1BAC49 5J3LienDXD9DéfaiteJean-louis BLAIRE (P12)Ambre HERIN (P10) et Gilles MONTRIEUL (P10)16-21 / 21-19 / 21-12
2018-12-02BSA 1VSABAD 2J3LienDDP10VictoireNathalie LE BIHAN (P10)Maëlle GIOVANNETTI (P10) et Marjorie DUTERTRE (NC)21-8 / 21-6
2018-12-02BSA 1VSABAD 2J3LienDXD9DéfaiteChristophe RAOU (P12)Maëlle GIOVANNETTI (P12) et Baptiste COUET (P12)21-18 / 21-13
2018-11-11BSA 1BAC49 4J2LienDXD9VictoireLaurent FOUILLET (D9)Celine ALLO (P11) et Mickael HAGEGE (P11)21-15 / 21-9
2018-11-11BSA 1BCN 1J2LienDXD9DéfaiteLaurent FOUILLET (D9)Sophie TELLIER (P10) et Willy GABORIEAU (P10)21-19 / 21-13
2018-11-11BSA 1BCN 1J2LienSDP10Victoire Léa BERNIER (D9)21-18 / 21-19
2018-11-11BSA 1BAC49 4J2LienDDP10DéfaiteLaetitia JEREMIE (P10)Maeva LABADILLE (P11) et élodie THABARIN (P11)21-19 / 13-21 / 21-18
2018-03-18BSA 1AGDB 1J8LienDDP10DéfaiteLaetitia JEREMIE (P10)Corinne BROSSAS (P10) et Emma GENNETAY (P10)21-17 / 21-19
2018-03-18BSA 1AGDB 1J8LienDXD9DéfaiteFrederic CABARET (P10)Emma GENNETAY (P10) et Vincent GUITTON (P12)21-17 / 15-21 / 22-20
2018-02-25BSA 1ABB 2J7LienDXD9VictoireJean-louis BLAIRE (P12)Benedicte BOISRAME (P12) et Didier JEANNIN (P10)21-10 / 21-9
2018-02-25BSA 1ABB 2J7LienDDP10VictoireLaetitia JEREMIE (P10)Solange LEHIS (P12) et Charline RICHARD (NC)21-14 / 21-13
2018-02-25BSA 1BLA 3J7LienDXD9VictoireChristophe BASTIN (P11)Léonie VILLAIN (P10) et Stéphane PLANCHENAULT (P10)21-11 / 21-17
2018-02-25BSA 1BLA 3J7LienSDP11Victoire Solène MAILLET (D8)21-10 / 21-11
2018-02-11BSA 1BAC 2J6LienDXD9DéfaiteJean-louis BLAIRE (P12)Virginie MULLER (D9) et Julien BAUX (P10)21-17 / 21-9
2018-02-11BSA 1BAC 3J6LienDDP10VictoireNathalie LE BIHAN (P10)Corinne DANIELLOT (P10) et Marine YAYON (P10)17-21 / 21-13 / 21-16
2018-02-11BSA 1BAC 3J6LienSDP11Victoire Corinne DANIELLOT (P12)21-3 / 21-12
2018-01-28BSA 1BCG 3J5LienSDP11Victoire Emma GALLOU (P10)18-21 / 21-18 / 21-17
2018-01-28BSA 1BCG 3J5LienDDP10VictoireNathalie LE BIHAN (P10)Francoise LEGOUPIL BERTHELOT (P12) et Emma GALLOU (P11)18-21 / 21-8 / 21-14
2018-01-28BSA 1ASPC 3J5LienDXD9VictoireChristophe BASTIN (P11)Clemence RESNIER (P12) et Thomas HERBAIN (P10)25-23 / 21-18
2018-01-07BSA 1AGDB 1J4LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Jessica GUILLAU (P11) et Corinne BROSSAS (P10)21-16 / 21-14
2018-01-07BSA 1AGDB 1J4LienDXD9VictoireFrederic CABARET (P10)Jessica GUILLAU (P11) et Damien BROSSAS (P11)15-21 / 21-17 / 21-16
2017-12-17BSA 1ABB 2J3LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Rachel FREMY (P10) et Solange LEHIS (P12)15-21 / 22-20 / 25-23
2017-12-17BSA 1ABB 2J3LienSDP11Défaite Rachel FREMY (P11)15-21 / 21-16 / 21-10
2017-12-17BSA 1BLA 3J3LienDXD9VictoireFrederic CABARET (P10)Solène MAILLET (D9) et Stéphane PLANCHENAULT (P10)17-21 / 21-16 / 21-17
2017-11-05BSA 1ASPC 3J1LienDDP10VictoireNathalie LE BIHAN (D9)Célia VENAULT (P12) et Louna MAROT (P10)21-8 / 21-14
2017-11-05BSA 1BCG 3J1LienSDP11Victoire Cecile GAZENGEL (P12)21-10 / 21-7
2017-11-05BSA 1ASPC 3J1LienDXD9VictoireLaurent FOUILLET (D9)Marion DUMOULIN (P11) et Vladimir RITZ (P10)21-17 / 21-18