Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06695592FemmeEstelle MOTAISJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
194.99R578.58R653.53D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 IDS MixteDivision 1La Roche Sur Yon 2 66100.00
2019Championnat Interclubs de Vendée 2019/2020 Coupe SenCoupe de Vendée SeniorsLa Roche Sur Yon 00 
2018Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1La Roche Sur Yon 2 311548.39
2018Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLa Roche Sur Yon 44100.00
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 1La Roche Sur Yon 2 271140.74
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPECoupe de VendéeLa Roche Sur Yon 4250.00
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUP MATCH DE CLASSEMENT 3-4Les Bcryeuses 22100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 1La Roche sur Yon 1 15746.67
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPLadies Cup - Poule BLes Bcryeuses 33100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée MINIMESDIVISION 1 MIXTELA ROCHE SUR YON 12975.00
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 BENJAMINSDivision 1 BENJAMINSLA ROCHE SUR YON 121083.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-11-03La Roche Sur Yon 2Aizenay 1Journée 1 - 14H00LienDXD7VictoireCharly SENNEGON (D7)Alexandra ARNOU (D7) et Kevin LEGRELE (D8)21-13 / 21-16
2019-11-03La Roche Sur Yon 2Challans 2Journée 1 - 10H00LienSDR5Victoire Karen BESSONNET (D7)21-10 / 21-8
2019-11-03La Roche Sur Yon 2Challans 2Journée 1 - 10H00LienDDR6VictoireSylvie LACOUR (D8)Marie-laure PANNAUD (D7) et Sophie TREBERN (D8)21-16 / 22-20
2019-11-03La Roche Sur Yon 2Challans 2Journée 1 - 10H00LienDXD7VictoireCharly SENNEGON (D7)Karen BESSONNET (P10) et Julien LEGRAS (D7)21-12 / 21-7
2019-11-03La Roche Sur Yon 2Aizenay 1Journée 1 - 14H00LienSDR5Victoire Solange THEUIL (D7)21-9 / 21-11
2019-11-03La Roche Sur Yon 2Aizenay 1Journée 1 - 14H00LienDDR6VictoireJulie PAUTROT (R6)Solange THEUIL (D7) et Alexandra ARNOU (D7)21-17 / 21-18
2019-05-26La Roche Sur YonMontaiguJournée 3LienSDR5Victoire Mia GIRARD (D8)13-21 / 21-7 / 21-6
2019-05-26La Roche Sur YonMontaiguJournée 3LienDDD7VictoireLéa ONILLON (R4)Mia GIRARD (D8) et Pauline BRIAU (D8)21-17 / 21-4
2019-04-07La Roche Sur Yon 2St Gilles Croix de Vie 17 - 10H00 LienDDD7VictoireJulie PAUTROT (R5)Sabrina MEYER (D9) et Maggy PAJOT CADOU (P11)21-8 / 21-5
2019-04-07La Roche Sur Yon 2Les Sables d'Olonne 17 - 14H00 LienSDR5Défaite Flora CHARRIER (R6)11-21 / 21-14 / 21-18
2019-04-07La Roche Sur Yon 2Les Sables d'Olonne 17 - 14H00 LienDDD7DéfaiteJulie PAUTROT (R5)Flora CHARRIER (D7) et Karen PRIOUL (R6)21-17 / 20-22 / 21-16
2019-04-07La Roche Sur Yon 2St Gilles Croix de Vie 17 - 10H00 LienSDR5Victoire Sabrina MEYER (P12)21-15 / 21-5
2019-03-17La Roche Sur Yon 2Les Herbiers 16 - 14H00 LienSDR5Victoire Bénédicte MARTIN (D7)21-8 / 21-10
2019-03-17La Roche Sur Yon 2Les Herbiers 16 - 14H00 LienDDD7VictoireSylvie LACOUR (D8)Aurélie CHAILLOU (P10) et Manille LEMOINE (P10)21-8 / 21-18
2019-03-17La Roche Sur Yon 2Fontenay le Comte 16 - 10H00 LienSDR5Victoire Sandra LELOUP (R6)21-17 / 19-21 / 21-10
2019-02-24La Roche Sur Yon 2Saligny 15 - 10H00 LienDDD7DéfaiteSylvie LACOUR (D8)Lena LEFEVRE (D7) et Stephanie GORICHON (D8)21-19 / 21-12
2019-02-24La Roche Sur Yon 2Montaigu 15 - 14H00 LienSDR5Victoire Pauline TOUCHARD (D8)21-19 / 21-15
2019-02-24La Roche Sur Yon 2Montaigu 15 - 14H00 LienDDD7VictoireSandrine CHEN-TUNG (R4)Pauline TOUCHARD (D7) et Soizic MORVAN (R6)21-10 / 22-24 / 21-14
2019-02-24La Roche Sur Yon 2Saligny 15 - 10H00 LienSDR5Défaite Stephanie GORICHON (D7)21-14 / 21-18
2019-02-11La Roche Sur YonAizenayJournée 1LienSDR5Victoire Laure MORNET (D9)21-10 / 21-9
2019-02-11La Roche Sur YonAizenayJournée 1LienDXD7VictoireBenoist BOISSON (D7)Celine COUROYER (D8) et Francois REVEL (D9)21-11 / 21-10
2019-01-27La Roche Sur Yon 2Aizenay 14 - 14H00 LienDDD7DéfaiteJulie PAUTROT (R5)Alexandra ARNOU (D7) et Solange THEUIL (D7)21-17 / 21-10
2019-01-27La Roche Sur Yon 2Les Sables d'Olonne 14 - 10H00 LienSDR5Défaite Karen PRIOUL (D9)21-12 / 19-21 / 21-6
2019-01-27La Roche Sur Yon 2Aizenay 14 - 14H00 LienSDR5Victoire Alexandra ARNOU (D8)21-12 / 21-15
2018-12-16La Roche Sur Yon 2Fontenay le Comte 13 - 10H00 LienDXD7DéfaiteEric FAURE (R6)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Sylvain BLOCQUAUX (D7)21-16 / 21-16
2018-12-16La Roche Sur Yon 2Fontenay le Comte 13 - 10H00 LienSDR6Défaite Sandra LELOUP (D7)21-13 / 21-11
2018-12-16La Roche Sur Yon 2Les Herbiers 13 - 14H00 LienDDD7DéfaiteMaeva MOLLE (P12)Bénédicte MARTIN (D7) et Manille LEMOINE (P10)21-11 / 21-16
2018-12-16La Roche Sur Yon 2Les Herbiers 13 - 14H00 LienDXD7DéfaiteEric FAURE (R6)Bénédicte MARTIN (R6) et Charlie BOSSARD (D8)21-14 / 21-13
2018-12-16La Roche Sur Yon 2Les Herbiers 13 - 14H00 LienSDR6Victoire Bénédicte MARTIN (D7)19-21 / 21-13 / 21-19
2018-12-02La Roche Sur Yon 2Montaigu 12 - 10H00 LienDXD7DéfaiteEric FAURE (R6)Amélie GAUTHIER (D7) et Ludovic MANCEAU (D8)21-18 / 21-17
2018-12-02La Roche Sur Yon 2Montaigu 12 - 10H00 LienSDR6Victoire Coralie RODOT (D7)21-19 / 15-21 / 21-14
2018-12-02La Roche Sur Yon 2Saligny 12 - 14H00 LienDXD7DéfaiteEric FAURE (R6)Emilie POTIER (R6) et Gaël COUTON (D8)21-13 / 21-13
2018-12-02La Roche Sur Yon 2Saligny 12 - 14H00 LienDDD7DéfaiteMaeva MOLLE (P12)Stephanie GORICHON (D7) et Caroline BOUCAUT (D8)21-8 / 21-14
2018-12-02La Roche Sur Yon 2Saligny 12 - 14H00 LienSDR6Victoire Emilie POTIER (D7)21-18 / 22-20
2018-12-02La Roche Sur Yon 2Montaigu 12 - 10H00 LienDDD7DéfaiteSylvie LACOUR (D7)Coralie RODOT (R6) et Amélie GAUTHIER (D7)21-16 / 21-10
2018-11-11La Roche Sur Yon 2St Gilles Croix de Vie 11 - 10H00 LienSDR6Victoire Sabrina MEYER (P10)21-10 / 21-7
2018-11-11La Roche Sur Yon 2Aizenay 11 - 14H00 LienDXD7DéfaiteEric FAURE (R6)Véronique BRAUD (D8) et Jeremy GUILET (R6)21-17 / 21-14
2018-11-11La Roche Sur Yon 2Aizenay 11 - 14H00 LienDDD7DéfaiteSylvie LACOUR (D7)Alexandra ARNOU (R6) et Celine COUROYER (D7)21-18 / 21-14
2018-11-11La Roche Sur Yon 2Aizenay 11 - 14H00 LienSDR6Victoire Solange THEUIL (D8)21-11 / 21-10
2018-11-11La Roche Sur Yon 2St Gilles Croix de Vie 11 - 10H00 LienDXD7VictoireEric FAURE (R6)Sabrina MEYER (D7) et Jerome BION (R6)19-21 / 21-19 / 22-20
2018-11-11La Roche Sur Yon 2St Gilles Croix de Vie 11 - 10H00 LienDDD7VictoireSylvie LACOUR (D7)Mélissa PAJOT (NC) et Maggy PAJOT CADOU (NC)21-7 / 21-15
2018-05-27La Roche Sur YonSalignyJournée 3LienDDD7VictoireAlexandra ARNOU (R6)Emilie POTIER (D7) et Caroline BOUCAUT (D8)21-18 / 21-18
2018-05-27La Roche Sur YonSalignyJournée 3LienSDR6Défaite Emilie POTIER (D7)21-14 / 21-8
2018-04-08La Roche Sur Yon 2Les Sables d'Olonne 1Journée 7LienDXD8DéfaiteANONYME Anonyme (R6)Chloe DELATTRE (R5) et Valentin CAVERON (D7)21-18 / 21-9
2018-04-08La Roche Sur Yon 2Les Herbiers 1Journée 7LienSDR6Victoire Elodie CLOAREC (D8)18-21 / 21-8 / 21-15
2018-04-08La Roche Sur Yon 2Les Herbiers 1Journée 7LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (R6)Bénédicte MARTIN (R6) et Charlie BOSSARD (D7)21-17 / 22-20
2018-04-08La Roche Sur Yon 2Les Sables d'Olonne 1Journée 7LienSDR6Défaite Flora CHARRIER (R6)14-21 / 21-15 / 21-17
2018-03-18La Roche Sur Yon 2Montaigu 1Journée 6LienSDD7Défaite Coralie RODOT (D7)21-14 / 28-26
2018-03-18La Roche Sur Yon 2Ste Hermine 1Journée 6LienDDR6VictoireAlexandra ARNOU (D7)Camille LIE (R6) et Mia GIRARD (D8)21-15 / 21-15
2018-03-18La Roche Sur Yon 2Ste Hermine 1Journée 6LienDXD8DéfaiteEric FAURE (D7)Aude GAUTRON (P10) et Fabien GOT (D7)21-13 / 21-16
2018-03-18La Roche Sur Yon 2Ste Hermine 1Journée 6LienSDD7Défaite Camille LIE (R4)21-14 / 21-14
2018-03-18La Roche Sur Yon 2Montaigu 1Journée 6LienDDR6DéfaiteAlexandra ARNOU (D7)Pauline TOUCHARD (D7) et Amélie GAUTHIER (D8)24-22 / 17-21 / 21-17
2018-03-18La Roche Sur Yon 2Montaigu 1Journée 6LienDXD8DéfaiteEric FAURE (D7)Pauline TOUCHARD (D8) et Guillaume SABIN (D7)19-21 / 21-14 / 21-16
2018-02-05La Roche Sur YonMontaiguJournée 1LienDXD8VictoireStéphane MOTAIS (R4)Amélie GAUTHIER (D8) et Guillaume SABIN (D7)21-15 / 15-21 / 21-16
2018-02-05La Roche Sur YonMontaiguJournée 1LienSDD7Défaite Coralie RODOT (D8)21-14 / 12-21 / 21-17
2018-01-28La Roche Sur Yon 2Fontenay le Comte 1Journée 4LienDDR6DéfaiteAlexandra ARNOU (D7)Virginie BLOCQUAUX (R6) et Sandra LELOUP (R6)15-21 / 21-13 / 21-14
2018-01-28La Roche Sur Yon 2Fontenay le Comte 1Journée 4LienDXD8VictoireANONYME Anonyme (R6)Sandra LELOUP (D7) et Clément BERLEUX (D7)19-21 / 21-16 / 21-11
2018-01-28La Roche Sur Yon 2Ste Hermine 1Journée 4LienSDR6Défaite Camille LIE (R5)18-21 / 21-8 / 21-17
2018-01-28La Roche Sur Yon 2Fontenay le Comte 1Journée 4LienSDR6Victoire Virginie BLOCQUAUX (D7)21-10 / 21-14
2018-01-28La Roche Sur Yon 2Ste Hermine 1Journée 4LienDXD8DéfaiteBenoist BOISSON (D7)Aude GAUTRON (P11) et Fabien GOT (D7)21-15 / 21-17
2018-01-28La Roche Sur Yon 2Ste Hermine 1Journée 4LienDDR6VictoireAlexandra ARNOU (D7)Camille LIE (D7) et Aude GAUTRON (P10)21-18 / 18-21 / 22-20
2017-12-17La Roche Sur Yon 2Les Herbiers 1Journée 3LienDDD7VictoireMarie JOUBERT (R6)Carole JOYAU (P10) et Aurélie CHAILLOU (D9)21-8 / 21-10
2017-12-17La Roche Sur Yon 2Les Herbiers 1Journée 3LienSDR6Victoire Elodie CLOAREC (D9)21-5 / 21-10
2017-12-17La Roche Sur Yon 2Les Sables d'Olonne 1Journée 3LienDDD7DéfaiteAlexandra ARNOU (R6)Chloe DELATTRE (R4) et Flora CHARRIER (R6)21-13 / 21-16
2017-12-17La Roche Sur Yon 2Les Sables d'Olonne 1Journée 3LienDXD8DéfaiteBenoist BOISSON (D7)Flora CHARRIER (D7) et Alexis ROLLAND (D7)21-19 / 17-21 / 21-16
2017-12-17La Roche Sur Yon 2Les Sables d'Olonne 1Journée 3LienSDR6Défaite Chloe DELATTRE (R4)21-4 / 21-10
2017-11-26La Roche Sur Yon 2Aizenay 1Journée 2LienSDR6Défaite Pauline GUILET (R5)21-10 / 21-17
2017-11-26La Roche Sur Yon 2St Gilles Croix de Vie 1Journée 2LienDDD7VictoireAlexandra ARNOU (R6)Eva DAVIAUD (D7) et Blandine GELINEAU (D8)21-15 / 21-16
2017-11-26La Roche Sur Yon 2St Gilles Croix de Vie 1Journée 2LienDXD8VictoireBenoist BOISSON (R6)Blandine GELINEAU (P10) et Jerome BION (D7)21-15 / 21-18
2017-11-26La Roche Sur Yon 2St Gilles Croix de Vie 1Journée 2LienSDR6Défaite Eva DAVIAUD (R6)21-18 / 21-19
2017-11-26La Roche Sur Yon 2Aizenay 1Journée 2LienDDD7DéfaiteAlexandra ARNOU (R6)Celine COUROYER (P10) et Pauline GUILET (R5)21-12 / 21-15
2017-11-26La Roche Sur Yon 2Aizenay 1Journée 2LienDXD8VictoireBenoist BOISSON (R6)Solange THEUIL (D9) et Kevin LEGRELE (D9)21-9 / 21-11
2017-05-21Les BcryeusesLes Birdiesplaces 3 et 4LienDDD7VictoireMarie JOUBERT (R6)Julie TESSIER (R5) et Maïté PENINOU (P10)22-20 / 21-17
2017-05-21Les BcryeusesLes Mojitass LienSDR6Victoire Solange THEUIL (D8)21-17 / 21-14
2017-05-21Les BcryeusesLes Plumeuses LienDDD7VictoireMarie JOUBERT (R6)Magalie BOICHAT (D8) et Valerie NICOLAS (D9)21-19 / 21-13
2017-05-21Les BcryeusesLes Birdiesplaces 3 et 4LienDDD7VictoireAlexandra ARNOU (D7)Céline GRELLET (P10) et Karis MORINIERE (D9)21-16 / 21-8
2017-05-21Les BcryeusesLes Plumettes LienDDD7VictoireAlexandra ARNOU (D7)Aurelie THAUDIERE (D7) et Jenny GROLIER (P10)22-20 / 21-17
2017-04-09La Roche sur Yon 1Olonne sur mer 16LienSDR6Défaite Flora CHARRIER (R6)21-23 / 21-14 / 21-15
2017-04-09La Roche sur Yon 1Olonne sur mer 16LienDDD7DéfaiteMarie JOUBERT (R6)Sarah BETOU (R6) et Flora CHARRIER (R6)21-18 / 21-8
2017-04-09La Roche sur Yon 1St Gilles Croix de Vie 16LienSDR6Défaite Eva DAVIAUD (D7)21-14 / 21-13
2017-03-19La Roche sur Yon 1Fontenay le Comte 15LienSDR6Défaite Virginie BLOCQUAUX (D7)21-11 / 17-21 / 21-10
2017-03-19La Roche sur Yon 1Challans 1 5LienDDD8VictoireMarie JOUBERT (R6)Sarah NICOLLEAU (D8) et Sophie TREBERN (D7)21-19 / 21-7
2017-03-19La Roche sur Yon 1Challans 1 5LienSDR6Victoire Sophie TREBERN (D9)14-21 / 21-19 / 21-19
2017-03-19La Roche sur Yon 1Fontenay le Comte 15LienDDD8DéfaiteMarie JOUBERT (R6)Virginie BLOCQUAUX (D7) et Manon SENNEGON (D7)21-17 / 21-13
2017-01-29La Roche sur Yon 1Les Herbiers 14LienSDR6Victoire Aurélie CHAILLOU (P10)21-9 / 21-11
2017-01-29La Roche sur Yon 1Montaigu 14LienDDD8VictoireAlexandra ARNOU (D7)Pauline TOUCHARD (D8) et Amélie GAUTHIER (D8)23-21 / 16-21 / 21-16
2017-01-29La Roche sur Yon 1Montaigu 14LienSDR6Défaite Pauline TOUCHARD (D7)22-20 / 20-10
2017-01-29La Roche sur Yon 1Les Herbiers 14LienDDD8VictoireMarie JOUBERT (R6)Aurélie CHAILLOU (D9) et Virginie LIARD (NC)21-11 / 21-12
2016-11-27La Roche sur Yon 1Montaigu 11LienSDD7Défaite Pauline TOUCHARD (D8)21-14 / 17-21 / 21-17
2016-11-27La Roche sur Yon 1Les Herbiers 11LienDXD9DéfaiteNicolas BOISNARD (D7)Estelle BILLEAUD (P10) et Aurélien LANOUE (D8)21-9 / 21-9
2016-11-27La Roche sur Yon 1Les Herbiers 11LienSDD7Victoire Aurélie CHAILLOU (P10)21-18 / 21-13
2016-11-27La Roche sur Yon 1Montaigu 11LienDXD9VictoireNicolas BOISNARD (D7)Pauline TOUCHARD (D9) et Hervé MARBOEUF (NC)21-11 / 21-12
2016-03-06D1 MXLA ROCHE SUR YONCHALLANSJOURNÉE 3LienDDD9VictoireMaud OLIVEAU (P2) wo_vol
2016-03-06D1 MXLA ROCHE SUR YONMONTAIGUJOURNÉE 3LienDDD9VictoireMaud OLIVEAU (P2) wo_vol
2016-03-06D1 MXLA ROCHE SUR YONCHALLANSJOURNÉE 3LienSDD8Victoire Romane MIGNE (P2)21-7 / 21-14
2016-03-06D1 MXLA ROCHE SUR YONMONTAIGUJOURNÉE 3LienDXD9VictoireEloi BREGEON (P3)Lisa COUSSEAU (P2) et Victor AUDUREAU (P1)21-19 / 22-20
2016-01-24D1 MXLA ROCHE SUR YONENT. GROSBREUIL / L'ILE D'OLONJOURNÉE 2LienDDD9DéfaiteMaud OLIVEAU (P1)Anaïs VISCARD (P1) et Chloe DELATTRE (D8)21-8 / 21-13
2016-01-24D1 MXLA ROCHE SUR YONCHALLANSJOURNÉE 2LienSDD8Victoire Romane MIGNE (P1)21-9 / 21-11
2016-01-24D1 MXLA ROCHE SUR YONENT. GROSBREUIL / L'ILE D'OLONJOURNÉE 2LienDXD9VictoireThéophile AUDOUIN (D9)Anaïs VISCARD (P1) et ANONYME Anonyme (P3)21-8 / 21-3
2016-01-24D1 MXLA ROCHE SUR YONCHALLANSJOURNÉE 2LienDDD9VictoireMaud OLIVEAU (P1)Lili ALLEREAU (D9) et Romane MIGNE (P2)21-17 / 23-25 / 21-19
2015-11-22D1 MXLA ROCHE SUR YONMONTAIGUJOURNÉE 1LienDDD9VictoireMaud OLIVEAU (P2) wo_vol
2015-11-22D1 MXLA ROCHE SUR YONMONTAIGUJOURNÉE 1LienDXD9VictoireThéophile AUDOUIN (D9)Lisa COUSSEAU (P2) et Victor AUDUREAU (P1)21-17 / 16-21 / 21-16
2015-11-22D1 MXLA ROCHE SUR YONENT. GROSBREUIL / L'ILE D'OLONJOURNÉE 1LienDDD9DéfaiteMaud OLIVEAU (P2)Anaïs VISCARD (P1) et Chloe DELATTRE (D8)21-7 / 21-11
2015-11-22D1 MXLA ROCHE SUR YONENT. GROSBREUIL / L'ILE D'OLONJOURNÉE 1LienSDD8Défaite Chloe DELATTRE (D7)21-13 / 21-14
2015-03-21IDJ85LA ROCHE SUR YONCHALLANS 1RETOURLienSDD3Victoire Lili ALLEREAU (D2)21-17 / 8-21 / 21-17
2015-03-21IDJ85LA ROCHE SUR YONENT. STE HERMINE / LUÇONRETOURLienSDD3Victoire  wo_vol
2015-03-21IDJ85LA ROCHE SUR YONMONTAIGURETOURLienDDD2VictoireEmma MOTAIS (D4) wo_vol
2015-03-21IDJ85LA ROCHE SUR YONMONTAIGURETOURLienSDD3Victoire Lisa COUSSEAU (NC)21-7 / 21-8
2015-03-21IDJ85LA ROCHE SUR YONENT. STE HERMINE / LUÇONRETOURLienDDD2VictoireEmma MOTAIS (D4) wo_vol
2015-03-21IDJ85LA ROCHE SUR YONCHALLANS 1RETOURLienDDD2VictoireEmma MOTAIS (D4)Lili ALLEREAU (D3) et Romane MIGNE (NC)21-19 / 21-18
2015-01-25IDJ85LA ROCHE SUR YONENT. STE HERMINE / LUÇONALLERLienDDD4VictoireMaud OLIVEAU (NC)Solène GIRAUD (NC) et Enora PLANTIS (NC)21-14 / 21-17
2015-01-25IDJ85LA ROCHE SUR YONCHALLANS 1ALLERLienDDD4VictoireMaud OLIVEAU (NC)Lili ALLEREAU (D4) et Romane MIGNE (NC)21-19 / 12-21 / 21-16
2015-01-25IDJ85LA ROCHE SUR YONMONTAIGUALLERLienDXD4DéfaiteLoan THOMY (NC)Lisa COUSSEAU (NC) et Victor AUDUREAU (D4)21-15 / 15-21 / 21-18
2015-01-25IDJ85LA ROCHE SUR YONCHALLANS 1ALLERLienDXD4DéfaiteBasile RONCEUX (D4)Lili ALLEREAU (D4) et Mathys BOUDELIER (D3)21-18 / 18-21 / 21-12
2015-01-25IDJ85LA ROCHE SUR YONENT. STE HERMINE / LUÇONALLERLienSDD4Victoire Solène GIRAUD (NC)21-13 / 21-11
2015-01-25IDJ85LA ROCHE SUR YONMONTAIGUALLERLienDDD4VictoireMaud OLIVEAU (NC)Anaïs BUTON VISO (NC) et Lisa COUSSEAU (NC)21-6 / 21-10