Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06695024FemmeStéphanie LAGADICVeteran 2OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
15.35D993.15R621.1D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnats interclubs départementaux du Finistère 2019/2020 D2 SUDD2 SUDLPV1Les Plumes Varzecoises4375.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D1D1UJAP4Ujap Badminton Quimper8450.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D2UJAPBQ 5Ujap Badminton Quimper15960.00
2016Championnat Départemental Vétéran du FinistèreUJAP QuimperUjap Badminton Quimper33100.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D1UJAPBQ 4Ujap Badminton Quimper4375.00
2016Championnat Départemental Vétéran du FinistèreFinale DépartementaleUJAP QuimperUjap Badminton Quimper22100.00
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule ALSV.1Les Sardines Volantes4250.00
2015Championnat départemental du FinistèrePlay off D3 place 5 à 8LSVLes Sardines Volantes22100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06LPV1BCK4J1-QuimperLienSDD9Victoire Jenny MAHO (NC)21-14 / 21-14
2019-10-06LPV1BCK4J1-QuimperLienDDR6VictoireChristine JULIOT (R5)Maryann ANNEZO (D9) et Jenny MAHO (NC)21-12 / 21-9
2019-10-06LPV1UJAP4J1-QuimperLienSDD9Défaite ANONYME Anonyme (D7)21-9 / 21-9
2019-10-06LPV1UJAP4J1-QuimperLienDDR6VictoireChristine JULIOT (R5)Charlotte DELABARRE (D9) et ANONYME Anonyme (D7)21-7 / 21-14
2019-03-17UJAP4CBL1J5-PLRKLienSDD8Défaite Fanny GRALL (R6)21-13 / 21-13
2019-03-17UJAP4CBL1J5-PLRKLienDXD8DéfaiteVincent GANIVET (D8)Maëlle POULIQUEN (D8) et Yann DENNIEL (D8)19-21 / 21-9 / 21-11
2019-03-17UJAP4ALPB1J5-PLRKLienSDD8Victoire Corinne JEGOU (D8)21-17 / 24-22
2019-03-17UJAP4ALPB1J5-PLRKLienDDR6DéfaiteCatherine PORTIER (D7)Laetitia COIC (R6) et Delphine SALAUN (R6)21-9 / 21-19
2019-01-27UJAP4LMR4J4-LMRLienDDR6VictoireCatherine PORTIER (D7)Betty BEAUJEAN (R6) et Kaaviya SURESH (D9)21-15 / 21-15
2019-01-27UJAP4BOCC2J4-LMRLienDDR6VictoireCatherine PORTIER (D7)Marina BABONNEAU (R6) et Margaux FLATRES (D8)22-20 / 21-17
2019-01-27UJAP4BOCC2J4-LMRLienSDD8Défaite Marina BABONNEAU (R6)21-13 / 21-14
2019-01-27UJAP4LMR4J4-LMRLienSDD8Victoire Kaaviya SURESH (D7)21-18 / 15-21 / 21-10
2017-04-01UJAP QuimperLMR BrestFinale Départementale ICVLienDDR6VictoireCéline BASLE (R5)Géraldine SARTHOU (R6) et Nathalie SIELLEUR-CONAN (D8)21-11 / 21-16
2017-04-01UJAP QuimperLMR BrestFinale Départementale ICVLienSDD8Victoire Dominique MANCHEC (NC)21-03 / 21-06
2017-03-19D2UJAPBQ 5CBL 1Journée 6LienDXD8VictoireEvan LAURENT (D8)Julia SIMON (P10) et Yann DENNIEL (P10)21-4 / 19-21 / 21-14
2017-03-19D2UJAPBQ 5TBC 2Journée 6LienDDR6VictoireAngela COLAS (D9)Julie DERVOUT (D9) et Lyndee SELLIN (P12)21-16 / 21-11
2017-03-19D2UJAPBQ 5TBC 2Journée 6LienDXD8VictoireGael LAVIGNE (D9)Léa VILLAIN (P11) et Gauthier LE BRIS (D9)21-16 / 21-19
2017-03-19D2UJAPBQ 5CBL 1Journée 6LienSDD8Victoire Lena SERVAIS-BELLEC (P10)21-12 / 21-5
2017-02-28UJAP QuimperBC KemperléICV Sud J2LienDDR6VictoireCéline BASLE (R4)Maryann ANNEZO (D9) et Agnès CHACUN (D7)21-5 / 21-8
2017-02-28UJAP QuimperBC KemperléICV Sud J2LienSDD8Victoire Agnès CHACUN (D8)21-16 / 21-12
2017-02-26D2UJAPBQ 5BAG 1Journée 5LienSDD8Victoire Clemence PERRICHON (D9)21-15 / 21-9
2017-02-26D2UJAPBQ 5BAG 1Journée 5LienDXD8VictoireYoann ABJEAN (D8)Virginie LE BARS (P10) et Jean baptiste LE MEUR (D8)19-21 / 21-16 / 21-17
2017-02-26D2UJAPBQ 5BCPM 1Journée 5LienDXD8DéfaiteYoann ABJEAN (D8)Marie FERELLEC (D7) et Philippe JAFFRET (D8)21-19 / 21-14
2017-02-26D2UJAPBQ 5BCPM 1Journée 5LienDDR6DéfaiteLaïna MZOUANI (D9)Marie anne FAJEAU (D8) et Anne-laure GUYADER (D9)21-19 / 21-13
2017-01-29D1UJAPBQ 4BOCC 2Journée 4LienSDD8Victoire Anne BRIDEL (P11)21-18 / 21-15
2017-01-29D1UJAPBQ 4LMR 3Journée 4LienDDR6DéfaiteDelphine LE ROUX (D7)Ophelie PIERRE (R6) et Géraldine SARTHOU (R6)21-12 / 21-09
2017-01-29D1UJAPBQ 4BOCC 2Journée 4LienDDR6VictoireDelphine LE ROUX (D7)Anne BRIDEL (D9) et Sabrina BELLEC (D9)21-14 / 22-24 / 21-11
2017-01-29D1UJAPBQ 4LMR 3Journée 4LienSDD8Victoire Ninon DURAND (D8)21-14 / 21-19
2016-12-18D2UJAPBQ 5FLSM 3Journée 3LienDXD9VictoireYoann ABJEAN (D8)Nadège NICOT (P12) et Cyrille LAURAIN (P12)21-10 / 21-7
2016-12-18D2UJAPBQ 5PLRK 3Journée 3LienDDD7VictoireLaïna MZOUANI (P10)Elodie SALAUN (D8) et Oxana LIZIAR (D7)13-21 / 21-14 / 21-18
2016-12-18D2UJAPBQ 5LMR 4Journée 3LienSDD9Défaite Elsa SIELLEUR (R5)21-16 / 21-11
2016-12-18D2UJAPBQ 5FLSM 3Journée 3LienDDD7DéfaiteLaïna MZOUANI (P10)Gwendolyn LE GALLIOT (P12) et Claire LAURENT (NC)21-17 / 21-16
2016-12-18D2UJAPBQ 5PLRK 3Journée 3LienDXD9DéfaiteYoann ABJEAN (D8)Oxana LIZIAR (D8) et Hugo DEMAN (R6)21-11 / 21-13
2016-12-13UJAP QuimperBC KemperléICV Sud J1LienDDD7VictoireCatherine PORTIER (D7)Agnès CHACUN (D7) et Maryann ANNEZO (D9)21-07 / 21-16
2016-11-27D2UJAPBQ 5BCPM 1Journée 2LienSDD9Défaite Marie anne FAJEAU (D8)21-10 / 21-12
2016-11-27D2UJAPBQ 5BAG 1Journée 2LienDXD9VictoireYoann ABJEAN (D8)Héloïse L'EOST (P10) et Yann AUGER (P10)23-21 / 19-21 / 21-17
2016-03-20ICD3LSVBCPCICD3 PLAY OFFLienDDD7VictoireAudrey LE STER (P1)Magali FERELLEC (P3) et Catherine QUERE (P3)21-12 / 21-11
2016-03-20ICD3LSVBBMPICD3 PLAY OFFLienDDD7VictoireAnne-charlotte FAURE (P1)Alexandra HOFF (P2) et ANONYME Anonyme (P3)21-18 / 21-14
2015-12-13ICD3 LSV.1BCK.5 LienDDD7VictoireAnne BOZEC (P2)Marie luce DESIDERI (P2) et Christelle BROCHARD (P2)21-17 / 21-15
2015-12-13ICD3 LSV.1BCK.5 LienDXD8DéfaiteRenaud JOLLE (P2)Perrine MEFFRE (D8) et Yannick DOUSSAL (D8)21-13 / 23-21
2015-12-13ICD3 LSV.1UJAP.6 LienDDD7DéfaiteAnne BOZEC (P2)Aylin GUNES (D8) et Lauriane CORNIC (P1)18-21 / 21-15 / 21-19
2015-12-13ICD3 LSV.1UJAP.6 LienDXD8VictoireRenaud JOLLE (P2)Aylin GUNES (D8) et Gael LAVIGNE (D9)18-21 / 21-16 / 21-11