Warning: Cannot modify header information - headers already sent by (output started at /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/config/config.php:1) in /home/wwwFFBaD/icmanager.ffbad.org/web/Prod/index.php on line 121
ICManager - Gestion de vos championnats de badminton
Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06694542FemmeBetty RICHARDVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.41P125.84P101.59P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclub de l'Eure Division 5Division 5BCRBadminton Club Du Roumois10660.00
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3BCR3Badminton Club Du Roumois10550.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-09BCRLNBCJournée 3LienDDP10VictoireLouise PETIT (P10)ANONYME Anonyme (D9) et Fanny DUBOURG (P10)21-18 / 21-16
2020-02-09BCRUSEBADJournée 3LienDDP10DéfaiteSandrine CROMBEZ (D9)Karine LUKASZEWICZ (P10) et Fanny QUERE (P10)19-21 / 21-17 / 21-13
2020-02-09BCRLNBCJournée 3LienSDP12Défaite ANONYME Anonyme (P10)21-15 / 21-11
2019-12-01BCRFVPJournée 2LienDDP12VictoireLouise PETIT (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Christiane NEGRU (P12)21-13 / 21-11
2019-12-01BCRBCGJournée 2LienSDP12Défaite Helga JEANBRUN (P11)21-17 / 21-12
2019-12-01BCRBCGJournée 2LienDDP12VictoireLouise PETIT (P12)Chantal BIDARD (P12) et Lucile CADIOUX (P10)21-16 / 21-18
2019-12-01BCRFVPJournée 2LienSDP12Victoire Justine OTERO ALVAREZ (NC)21-14 / 21-16
2019-11-03BCRLOBJournée 1LienDXP12VictoireChristophe SCHMITT (P12)Laure VERBRAKELE (NC) et Joel LUDWIG (P12)21-15 / 21-15
2019-11-03BCRLOBJournée 1LienDDP12VictoireNadya GULBAS (NC)Marie BARIL (P10) et Laure VERBRAKELE (NC)21-9 / 21-11
2019-11-03BCRCRBJournée 1LienDDP12DéfaiteNadya GULBAS (NC)Emma SAMPSON (P12) et Angele SOTTO-LEFEVRE (P10)11-21 / 21-18 / 21-19
2016-04-24D3BCR3FVP2Journée 6LienSDP3Victoire Véronique THOMAS (D9)21-19 / 21-23 / 21-13
2016-04-24D3BCR3USEB1Journée 6LienDDP3DéfaiteSandrine CROMBEZ (D9)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P1)19-21 / 22-20 / 21-18
2016-04-24D3BCR3FVP2Journée 6LienDDP3DéfaitePauline CHEVALLIER (P2)Véronique THOMAS (D9) et Corinne HUBERT (D9)21-7 / 21-9
2016-04-24D3BCR3BCG4Journée 6LienDDP3VictoireSandrine CROMBEZ (D9)Chantal BIDARD (P2) et Helga JEANBRUN (P3)16-21 / 21-16 / 21-14
2016-04-24D3BCR3BCG4Journée 6LienSDP3Victoire France ARNAL (P2)21-9 / 21-15
2016-03-20D3BCR3CRB3Journée 5LienSDNCDéfaite Marie GIRARDET (P2)21-18 / 21-16
2016-03-20D3BCR3FVP2Journée 5LienDDNCVictoireSandrine CROMBEZ (D9) wo_vol
2016-03-20D3BCR3CRB3Journée 5LienDDNCVictoireSandrine CROMBEZ (D9)Marion MATURA (P2) et Marie GIRARDET (P2)19-21 / 21-14 / 22-20
2016-03-20D3BCR3BVRL4Journée 5LienDDNCDéfaitePauline SCHMITT (P1)Emilie CUVINOT (P1) et Christelle DOITRAND (P1)21-15 / 21-16
2016-03-20D3BCR3FVP2Journée 5LienSDNCDéfaite Véronique THOMAS (D9)21-17 / 18-21 / 21-16