Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06694541HommeAntoine BOULLARDSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
16.22D889.19D716.22D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 1BCR1Badminton Club Du Roumois13538.46
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 2CRB3Club Rislois De Badminton4125.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 4CRB4Club Rislois De Badminton2020100.00
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 1Badminton Club Du Roumois2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-27D1BCR1BVRL3Journée 4LienSHD9Défaite Xavier NUIN (D7)14-21 / 21-13 / 21-19
2019-01-27D1BCR1MADBAD1Journée 4LienDHD7DéfaiteThomas JOUETTE (R6)Renaud PLATEL (D7) et Laurent LESAGE (D7)21-19 / 18-21 / 21-14
2019-01-27D1BCR1MADBAD1Journée 4LienSHD9Victoire Elias HANSEN (P10)21-14 / 21-13
2018-12-16D1BCR1ASPTT1Journée 3LienSHD9Victoire Pierre-marie MONDIN (D9)21-14 / 21-12
2018-12-16D1BCR1ASPTT1Journée 3LienDHD8DéfaiteTom VILAIN (D9)Christophe CORSO (D7) et Romain FRANCOIS (D7)21-15 / 21-14
2018-12-16D1BCR1SPN2Journée 3LienDHD8DéfaiteNatan COUSIN (D9)Sebastien BOSCHER (D7) et Yoann BOISSEAU (D8)15-21 / 21-11 / 21-14
2018-12-16D1BCR1SPN2Journée 3LienSHD9Défaite Yoann BOISSEAU (D9)19-21 / 22-20 / 21-16
2018-12-02D1BCR1BVRL3Journée 2LienSHD9Défaite Antoine LATOUR (D7)21-15 / 19-21 / 21-19
2018-12-02D1BCR1MADBAD1Journée 2LienDHD8VictoireThomas JOUETTE (R6)Laurent LESAGE (D7) et Benoît PETRINKO (R6)21-16 / 21-16
2018-12-02D1BCR1MADBAD1Journée 2LienSHD9Défaite Marcelin LOCRET (D8)21-19 / 17-21 / 25-23
2018-11-11D1BCR1BCG2Journée 1LienSHD9Défaite Max ROSE (D8)21-19 / 14-21 / 23-21
2018-11-11D1BCR1BCG2Journée 1LienDHD8VictoireThomas JOUETTE (R6)Alexandre DRAGEE (R6) et Clément METAYER (R6)17-21 / 21-12 / 22-20
2018-11-11D1BCR1ASPTT1Journée 1LienSHD9Victoire Pierre-marie MONDIN (P10)21-14 / 21-10
2018-04-08D4CRB4ALDA1Journée 6LienDXP10VictoireAude COULOUDOU (P10)Vanessa CALBRIX (P10) et Dominique ROLLAND (P12)21-19 / 21-19
2018-04-08D4CRB4BCG4Journée 6LienSHD8Victoire Calliste DESPRES (P10)21-15 / 21-14
2018-04-08D4CRB4ALDA1Journée 6LienSHD8Victoire Erwan DENIS (P10)21-11 / 21-13
2018-04-08D4CRB4BCG4Journée 6LienDXP10VictoireAude COULOUDOU (P10)Noémie MONNIER (P10) et Daniel FLACHER (P12)21-17 / 21-11
2018-03-18D4CRB4USEB1Journée 5LienSHD8Victoire Thomas DAVID (P12)21-5 / 21-7
2018-03-18D4CRB4LNBC1Journée 5LienSHD8Victoire Geoffrey MELOT (P11)21-8 / 21-12
2018-03-18D4CRB4USEB1Journée 5LienDHD9VictoireBastien LARVOR (D9)Thomas DAVID (P12) et Paul SCHNEIDER (P12)21-5 / 21-10
2018-03-18D4CRB4LNBC1Journée 5LienDHD9VictoireBastien LARVOR (D9)Christophe LECLERE (P12) et Geoffrey MELOT (P12)21-13 / 21-12
2018-01-28D4CRB4BVRL5Journée 4LienDXP10VictoireStephanie DELANGE (P11)Elodie DIEU (P11) et Julien FONTAINE (D9)21-18 / 21-17
2018-01-28D4CRB4BCR2Journée 4LienSHD8Victoire Allan BOUFFLERS (P11)21-15 / 21-11
2018-01-28D4CRB4BCR2Journée 4LienDXP10VictoireMélanie BRIANT (P11)Lisa MENARD (P11) et Camille LEVEQUE (P12)21-18 / 21-12
2018-01-28D4CRB4BVRL5Journée 4LienSHD8Victoire Nicolas RETTAGLIATI (P10)21-13 / 21-11
2017-12-17D2CRB3BP2Journée 3LienDHD9DéfaitePierre GRENET (P10)Alain MERLET (P10) et Samuel COUVE-BONNAIRE (D7)21-14 / 18-21 / 21-16
2017-12-17D2CRB3BVRL3Journée 3LienDHD9DéfaitePierre GRENET (P10)Etienne LANGE (R6) et Vincent AUVRAY (D8)21-19 / 21-13
2017-12-17D2CRB3BVRL3Journée 3LienSHD8Défaite Vincent AUVRAY (D8)21-13 / 21-16
2017-12-17D2CRB3BP2Journée 3LienSHD8Victoire Samuel COUVE-BONNAIRE (D9)22-20 / 21-18
2017-11-26D4CRB4USEB1Journée 2LienSHD8Victoire Jerome BOGAERT (P11)21-6 / 21-9
2017-11-26D4CRB4USEB1Journée 2LienDXP10VictoireAude COULOUDOU (P12)Fanny QUERE (NC) et Thomas DAVID (P12)21-8 / 21-6
2017-11-26D4CRB4LNBC1Journée 2LienSHD8Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-9 / 21-7
2017-11-26D4CRB4LNBC1Journée 2LienDHD9VictoireEmmanuel ALVAREZ (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Christophe LECLERE (NC)21-13 / 21-12
2017-11-05D4CRB4BCR2Journée 1LienSHD8Victoire Arnaud DUMONTIER (P11)21-12 / 21-10
2017-11-05D4CRB4BVRL5Journée 1LienDHD9VictoireBastien LARVOR (D9)Julien FONTAINE (P11) et Thomas FOURNIER (NC)21-14 / 21-14
2017-11-05D4CRB4BVRL5Journée 1LienSHD8Victoire Yves FOUQUET (P12)21-11 / 21-14
2017-11-05D4CRB4BCR2Journée 1LienDHD9VictoireBastien LARVOR (D9)Arnaud DUMONTIER (P11) et Jorge DASILVA (NC)21-5 / 21-15
2013-12-12D1Journée 1LienSHD3Défaite Baptiste BRODAT (D4)21-0 / 21-0
2013-12-12D1Journée 1LienDHD4VictoireAlexandre BENEDETTI (NC)Christopher CHASSY (NC) et Matthieu BOULET (NC)21-0 / 21-1