Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06694313FemmePascale NIATELVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.79P1019.53D89.71D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-BCléry 1 - VetAs. A. et S. De Clery Saint Andre55100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D2IC45-D2-BCléry St André 2As. A. et S. De Clery Saint Andre11100.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3phase finaleCléry-Saint-AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre4375.00
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-D-ECléry-1As. A. et S. De Clery Saint Andre1212100.00
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-finaleCléry-Saint-AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre2150.00
2018Championnat du Loiret Entreprise 2019RECTORAT 45 6350.00
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-EClery-2As. A. et S. De Clery Saint Andre9444.44
2017TDJ 6 EquipesTDJ6 EquipesVET Cléry Alain 4250.00
2016Championnats par équipes du Loiret D3IC45-D3 poule-CCléry-Saint-AndréAs. A. et S. De Clery Saint Andre7571.43
2016Championnats par équipes du Loiret LoisirIC45-Loisir poule-A/BAASCoolAs. A. et S. De Clery Saint Andre2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-25Cléry-Saint-AndréCLTO-11J7-2LienDDD8VictoireJennifer HELLAL (D8)Sonia CHAILLOUX (D9) et Nathalie MAIRE (D9)21-13 / 21-15
2019-06-25Cléry-Saint-AndréSaranJ8-2LienDDD8DéfaiteJennifer HELLAL (D8)Vanessa ROUMEGOUS (D7) et Maryline STRHAN (D7)16-21 / 21-10 / 21-19
2019-05-13Cléry-Saint-AndréCoullonsJ-1/4LienSDP10Victoire Audrey DUMAIS (P11)21-11 / 21-11
2019-05-13Cléry-Saint-AndréCoullonsJ-1/4LienDXD9DéfaiteDenis BODIN (D8)Patricia GLOMERON (D9) et Bryan BEAUMARIE (D9)21-9 / 21-13
2019-05-13Cléry-Saint-AndréCoullonsJ-1/4LienDDD8VictoirePrescilla SUREAU (D7)Emmanuelle JAN (P10) et Patricia GLOMERON (P10)10-21 / 21-8 / 21-6
2019-04-24Cléry-Saint-AndréGidyJ-1/8LienDDD9VictoirePrescilla SUREAU (D7)Camille SOULLIAERT (P10) et Sharlène GILLES (P12)21-17 / 21-9
2019-04-23Cléry 1 - VetUSOPOC - VetJ5B1LienDXD9VictoireFrédéric JORY (P10)Magalie CAULIEZ (P12) et Stephen RIVOAL (P12)21-13 / 21-10
2019-04-23Cléry 1 - VetUSOPOC - VetJ5B1LienDDD9VictoireLaetitia PARARD (D8)Magalie CAULIEZ (P12) et Audrey LACOGNATA (P10)21-10 / 21-8
2019-03-25Cléry 1 - VetCLTO 2 - VetJ4B1LienDDD9VictoireLaetitia PARARD (D8)Gemei AOCHI (D9) et Chantal LEGUAY (D9)21-12 / 21-6
2019-03-11Cléry St André 2Gien 3J9B1LienDXD9VictoireChristopher GITON (D9)Marine GOBIN (P10) et Thomas RIGAL (P10)21-19 / 21-19
2019-03-11Cléry 1 - VetChatillon - VetJ3B1LienDDD9VictoireLaetitia PARARD (D8)Véronique TROUVE (D9) et Gaelle CHAUX (P10)21-2 / 21-3
2019-03-01Cléry 1 - VetCLTO 2 - VetJ2B2LienDDD9VictoireLaetitia PARARD (D8)Gemei AOCHI (D9) et Chantal LEGUAY (D9)21-11 / 21-13
2019-02-11Cléry-1Lailly-2j-5LienDXD9VictoireJerome FALALA (P12)Marine MITAULT (P12) et Alexandre MARTINS (P12)21-12 / 21-13
2019-02-11Cléry-1Lailly-2j-5LienSDP10Victoire Laëtitia GARCIA (P11)21-17 / 21-18
2019-01-28Cléry-1Chaingyj-4LienSDP11Victoire Mary LECOINTE (P12)21-11 / 21-12
2019-01-28Cléry-1Chaingyj-4LienDXD9VictoireDenis BODIN (D8)Julie DODET (P10) et Antoine LAVALLIERE (P11)21-11 / 20-22 / 21-9
2019-01-14Cléry-1Chaingyj-3LienSDP10Victoire Mary LECOINTE (P12)21-17 / 21-12
2019-01-14Cléry-1Chaingyj-3LienDDD9VictoireValérie DURAND (P12)Karine LE (P10) et Mary LECOINTE (P10)21-16 / 19-21 / 21-15
2019-01-14Cléry-1Chaingyj-3LienDXD9VictoireDenis BODIN (D8)Noemie GASCON (D8) et Bernard DAOULAS (P10)21-15 / 21-17
2019-01-12RECTORAT 45BRGM 2 BLEUChampionnatLienDXD9VictoireFranck DE BEJA (D9)Gemei AOCHI (P10) et Frédéric JORY (P10)16-21 / 21-15 / 21-6
2019-01-12RECTORAT 45SNCFChampionnatLienDDD9DéfaiteEmeline NIATEL (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Hélène LANDAIS (D9)21-16 / 21-19
2019-01-12RECTORAT 45SNCFChampionnatLienSDP10Défaite Hélène LANDAIS (P10)21-5 / 21-4
2019-01-12RECTORAT 45BRGM 1 ROUGEChampionnatLienDDD9VictoirePascale NIATEL (D9) wo_vol
2019-01-12RECTORAT 45BRGM 1 ROUGEChampionnatLienDDD9VictoirePascale NIATEL (D9) wo_vol
2019-01-12RECTORAT 45BRGM 2 BLEUChampionnatLienDDD9DéfaiteEmeline NIATEL (P10)Gemei AOCHI (D9) et Jeromine DURON (D8)21-14 / 21-10
2018-12-10Cléry-1Lailly-2j-2LienDDD9VictoireValérie DURAND (P12)Nadège BORDAGE (P12) et Marine MITAULT (P12)21-17 / 21-6
2018-12-10Cléry-1Lailly-2j-2LienDXD9VictoireDenis BODIN (D8)Laëtitia GARCIA (P10) et Sébastien TESSIER (P12)21-10 / 21-6
2018-12-10Cléry-1Lailly-2j-2LienSDP11Victoire Marine MITAULT (P12)21-5 / 21-3
2018-11-19Cléry-1Cléry-2j-1LienDXD9VictoireDenis BODIN (D9)Laure BOULLEN (P10) et Florian SELLIER (P12)21-16 / 21-13
2018-11-19Cléry-1Cléry-2j-1LienDDP10VictoireEmeline NIATEL (P11)Aurélie COLLET (P11) et Laure BOULLEN (P11)21-17 / 16-21 / 21-19
2018-05-20VET Cléry AlainVET Cléry CédricJ UniqueLienDXP10VictoireBernard DAOULAS (P10)Elisabeth TELLIER (P12) et Thierry MICHAUD (D8)21-16 / 21-10
2018-05-20VET Cléry AlainVET Cléry CédricJ UniqueLienDDP10DéfaiteAgnes DE BEJA (P12)Jennifer HELLAL (D7) et Elisabeth TELLIER (P10)16-21 / 21-15 / 21-16
2018-05-20VET Cléry AlainVET CLTOJ UniqueLienDXP10VictoireBernard DAOULAS (P10)Chantal LEGUAY (P11) et Bruno BIZOUARNE (P12)27-25 / 21-12
2018-05-20VET Cléry AlainVET CLTOJ UniqueLienDDP10DéfaiteAgnes DE BEJA (P12)Gemei AOCHI (P11) et Chantal LEGUAY (P12)14-21 / 21-12 / 21-16
2018-03-19Clery-2Lailly-1J-6LienSDP11Victoire Elsa WACAPOU (P11)21-14 / 21-12
2018-03-19Clery-2Lailly-1J-6LienDXD9DéfaiteErwan EGRET (P11)Samantha CAMISULI (D9) et Eddie RICHARD (P10)21-16 / 21-8
2018-02-12Clery-2MarcillyJ-5LienDDP11DéfaiteSéverine THOMAS (P12)Sarah VUKOVIC (P10) et Emilie SEDARD (P11)21-14 / 16-21 / 21-18
2018-02-12Clery-2MarcillyJ-5LienDXP10VictoireFlorian SELLIER (P12)Sarah VUKOVIC (P10) et Alexandre BAUBY (P11)21-13 / 21-15
2018-01-15Clery-2ASPTT-2J-3LienDXP10DéfaiteBenjamin AMARY (P11)Romane GASNOT (D8) et Adam VALLEE (P12)17-21 / 21-10 / 21-13
2018-01-15Clery-2ASPTT-2J-3LienSDP12Victoire Flavie BRIS (P12)21-10 / 22-20
2017-12-11Clery-2MarcillyJ-2LienDXP10VictoireCedric COLLET (P10)Sarah VUKOVIC (P10) et Cyrille REIGNAULT (P11)21-13 / 21-19
2017-12-11Clery-2MarcillyJ-2LienDDP11DéfaiteEstelle PEAU (P12)Aurélia SAVE (P11) et Emilie SEDARD (P11)21-6 / 21-18
2017-11-20Clery-2Lailly-1J-1LienDDP11DéfaiteSéverine THOMAS (P12)Elsa WACAPOU (P10) et Samantha CAMISULI (P11)21-16 / 23-21
2017-03-27Cléry-Saint-AndréMeung-sur-LoireJ6LienDXP10VictoireFranck DE BEJA (D9)Marie COURTEMANCHE (P11) et Fabrice MEHAT (P11)21-8 / 21-10
2017-03-27Cléry-Saint-AndréMeung-sur-LoireJ6LienDDP12VictoireValérie DURAND (P12)Caroline BODY (P12) et Patricia PLANCQUEEL (P12)21-8 / 22-20
2017-03-06AASCoolLBC2J5LienDDP12VictoireLucie THOMAS (P11)Laëtitia GARCIA (NC) et Nadège BORDAGE (NC)21-12 / 21-17
2017-03-06Cléry-Saint-AndréLailly-en-ValJ5LienSDP12Défaite Elsa WACAPOU (P11)21-12 / 21-15
2017-01-30Cléry-Saint-AndréChaingyJ4LienSDP12Victoire Noemie GASCON (P11)21-17 / 22-20
2017-01-30Cléry-Saint-AndréChaingyJ4LienDXP11VictoireFranck DE BEJA (D9)Eloise JEUFFRAULT (P12) et Damien THOMAS (P11)21-9 / 21-17
2016-12-05AASCoolLBC2J2LienDXP12DéfaiteEdouard SEGUINOT (P12)Celine BADOIS (P12) et Cédric DUCHET (P12)16-21 / 22-20 / 21-9
2016-12-05Cléry-Saint-AndréLailly-en-ValJ2LienDXP12VictoireNicolas ROMANS (NC)Elsa WACAPOU (P12) et Vincent BUCAILLE (P11)17-21 / 21-15 / 21-15
2016-12-05Cléry-Saint-AndréLailly-en-ValJ2LienDDP12DéfaiteElisabeth TELLIER (P11)Elsa WACAPOU (P10) et Samantha CAMISULI (P11)21-18 / 21-19