Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06694234HommeKillian ROCHECadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
129.18R696.73D776.76R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D1IC63 D1BCB1Chatel Badminton88100.00
2018ICJ63ICJ63 Dimanche pouleBCBChatel Badminton66100.00
2018ICJ63classement 1-2CBChatel Badminton200.00
2017IC Jeune 63IC Jeune 63 Minime CadetChatel-Riom 88100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-11D1BCB1BBC1D1BLienSHR6Victoire Benoit DESOLME (P11)19-21 / 21-11 / 21-12
2020-01-11D1BCB1BBC1D1BLienDHD7VictoireThomas CHAPUT (D8)Benoit DESOLME (P10) et Philippe CAMPOS (D9)21-16 / 17-21 / 21-14
2019-12-14D1BCB1CUC3D1BLienDHD7VictoireKévin CHAUMEIL (N3)Remi MENUDIER (D7) et Guillaume TELUOB (D8)21-7 / 21-13
2019-12-14D1BCB1CUC3D1BLienSHR6Victoire Guillaume BARRAL (D8)21-16 / 21-18
2019-11-30D1BCB1RBC2D1BLienDHD7VictoireThomas CHAPUT (D8)Antoine COCHARD (D9) et Aurélien MEYRIGNAC (D7)21-17 / 21-11
2019-11-30D1BCB1RBC2D1BLienSHR6Victoire Antoine COCHARD (D7)21-14 / 21-17
2019-11-16D1BCB1ABCD3D1BLienDHD7VictoireThomas CHAPUT (D9)Michael MARTIN DIT LATOUR (D7) et Sébastien VIZET (D8)21-12 / 21-12
2019-11-16D1BCB1ABCD3D1BLienSHR6Victoire Sébastien VIZET (P10)21-12 / 21-11
2019-03-31ICJ63CBCBC2ICJ63 Dimanche pouleBLienSHR6Victoire Baptiste VELLET (D8)21-14 / 21-11
2019-03-31ICJ63CBVCBICJ63 Dimanche pouleBLienDHD7VictoireTitouan GUBIAN (D9)Maxence GREZE (P11) et Nolann BIGAY (-)21-8 / 21-6
2019-03-31ICJ63CBVCBICJ63 Dimanche pouleBLienSHR6Victoire Erwan MARCOS (P10)21-2 / 21-3
2019-03-31ICJ63CBRBC-CUCclassement 1-2LienDHD7DéfaiteTitouan GUBIAN (D9)Geraud BARRIERE (R6) et Ismaël BENZAABAR (P10)14-21 / 21-17 / 21-19
2019-03-31ICJ63CBVDDICJ63 Dimanche pouleBLienDHD7VictoireTitouan GUBIAN (D9)Edwin LONCHAMPT (D9) et Mael LONCHAMPT (P11)21-8 / 21-8
2019-03-31ICJ63CBRBC-CUCclassement 1-2LienSHR6Défaite Geraud BARRIERE (R5)21-13 / 24-22
2019-03-31ICJ63CBVDDICJ63 Dimanche pouleBLienSHR6Victoire Théophile BOUYON (D9)21-0 / 21-6
2019-03-31ICJ63CBCBC2ICJ63 Dimanche pouleBLienDHD7VictoireTitouan GUBIAN (D9)Maxime REPINCAY (P12) et Alexis GARSAULT (P11)21-8 / 21-3
2018-05-27Chatel-RiomSAB LienSHR6Victoire Antoine FEREYROLLES (P11)21-3 / 21-8
2018-05-27Chatel-RiomChatel-Guyon LienDHD8VictoireJulien BADURA (P10)Thomas CHAPUT (D9) et Titouan GUBIAN (D9)21-10 / 21-18
2018-05-27Chatel-RiomVDD LienSHR6Victoire Guillaume GOENVEC (P11)21-8 / 21-9
2018-05-27Chatel-RiomCBC  LienDHD8VictoireJulien BADURA (P10)Arthur BONNAMOUR (D8) et Raphael GARSAULT (D9)21-11 / 21-13
2018-05-27Chatel-RiomCBC  LienDXD8VictoireLouna CORMIER (P11)Enora MORVAN (D9) et Thibault PILET (D9)21-16 / 21-19
2018-05-27Chatel-RiomSAB LienDHD8VictoireJulien BADURA (P10)Quentin GUITTARD (P12) et Dylan VAN LEEUWEN (P11)21-8 / 21-9
2018-05-27Chatel-RiomChatel-Guyon LienSHR6Victoire Thomas CHAPUT (D7)21-16 / 21-15
2018-05-27Chatel-RiomVDD LienDHD8VictoireJulien BADURA (P10)Guillaume GOENVEC (P12) et Mael LONCHAMPT (P11)21-10 / 21-12