Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06692646FemmeCamille MASSESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.51P111.27P120.93P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs Mixte des YvelinesDivision 4EALJL 3ALJ Limay Badminton8112.50
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4GLIMAY 3ALJ Limay Badminton11218.18
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 2BPORCHEVILLE ASP Porcheville700.00
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-EASP2ASP Porcheville12325.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-20D4EALJL 3ESS 4RETOURLienDDP11DéfaiteSabrina HOUEIX (P12)Laure VIGOUROUS (P10) et Natalina CHAINET (D9)21-12 / 22-20
2020-01-20D4EALJL 3ESS 4RETOURLienSDP10Défaite Laure VIGOUROUS (P11)21-08 / 21-19
2019-12-09D4EALJL 3USC 8ALLERLienSDP10Victoire Héloïse DURIEZ (P11)21-19 / 21-16
2019-12-09D4EALJL 3USC 8ALLERLienDDP12DéfaiteSabrina HOUEIX (P12)Barbara DUSSOUS (P12) et Sophie ASSAT (P11)21-13 / 21-10
2019-11-25D4EALJL 3PBC 3ALLERLienSDP10Défaite Roxane LYE (P10)21-13 / 21-08
2019-11-18D4EALJL 3CBC78 2ALLERLienDDP12DéfaiteSabrina HOUEIX (P12)Cécile LE PILLOUER (NC) et Lea CRAIGNOU (P12)21-18 / 21-10
2019-11-12D4EALJL 3ESS 4ALLERLienDDP12DéfaiteCharline DOS REIS BARREIRA (P10)Natalina CHAINET (D9) et Laure VIGOUROUS (P11)21-12 / 11-21 / 21-14
2019-11-12D4EALJL 3ESS 4ALLERLienSDP10Défaite Laure VIGOUROUS (P10)21-14 / 21-10
2019-02-04D4GLIMAY 3TRIEL 2RETOURLienDXP12DéfaitePhilippe MASSE (P12)Elisabeth CADOREL (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-03 / 21-13
2019-02-04D4GLIMAY 3TRIEL 2RETOURLienSDP11Victoire Justine FELIX (P12)21-18 / 21-18
2019-01-28D4GLIMAY 3GARGENVILLE 4RETOURLienSDP12Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-14 / 21-19
2019-01-14D4GLIMAY 3MANTES 3RETOURLienSDP12Défaite Catherine JEANNE (P10)19-21 / 21-11 / 21-16
2019-01-07D4GLIMAY 3MAURECOURT 2ALLERLienDXP12DéfaitePhilippe MASSE (P12)Celine SCHLOSSER (P12) et Olivier DROMARD (P11)21-12 / 21-10
2018-12-10D4GLIMAY 3SARTROUVILLE 4ALLERLienSDP12Défaite Laure VIGOUROUS (P12)21-13 / 21-11
2018-12-03D4GLIMAY 3VILLENNES 2ALLERLienSDP12Défaite Margaux BEAUVAIS (P12)21-13 / 21-18
2018-11-26D4GLIMAY 3TRIEL 2ALLERLienDDP11DéfaiteHélène GARBE (D9)Léa SIRDEY (P10) et Elisa AUBRIS (P12)21-19 / 21-17
2018-11-26D4GLIMAY 3TRIEL 2ALLERLienSDP12Défaite Léa SIRDEY (P12)21-14 / 21-14
2018-11-19D4GLIMAY 3GARGENVILLE 4ALLERLienSDP12Défaite Isabelle DUMES (P12)21-15 / 21-11
2018-11-05D4GLIMAY 3MANTES 3ALLERLienSDP12Défaite Noemie LEFEBVRE (P10)21-19 / 21-8
2017-03-13D2BPORCHEVILLE CHAMBOURCY 2RETOURLienSDP12Défaite Eva KOSLOWSKI (D8)21-9 / 21-10
2017-03-13D2BPORCHEVILLE LE CHESNAY 1RETOURLienDDP11DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Auriane QUERE (P10) et Florise WERMEISTER (R6)16-21 / 21-11 / 21-13
2017-03-13D2BPORCHEVILLE LE CHESNAY 1RETOURLienSDP12Défaite Auriane QUERE (D9)21-12 / 21-6
2017-02-27D2BPORCHEVILLE MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienSDP12Défaite Elodie DEVILLE (D8)21-6 / 21-10
2017-02-27D2BPORCHEVILLE MAISONS-LAFFITTE 4RETOURLienDDP11DéfaiteNoémie BERTHELOT (R6)Marine LAPLACE (R6) et Elodie DEVILLE (R6)21-6 / 21-9
2017-01-09D2BPORCHEVILLE LE CHESNAY 1ALLERLienDDP11DéfaiteChristine MICHEL (D7)Louise SIMON (R6) et Florise WERMEISTER (R6)21-11 / 21-12
2017-01-09D2BPORCHEVILLE LE CHESNAY 1ALLERLienSDP12Défaite Louise SIMON (R6)21-7 / 21-5
2016-03-14D4EASP2COG36° Journée RetourLienDDP2DéfaiteMurielle BOSSARD (P1)Dorine ABRAHAMME (D7) et Héléa JANNAUD (D8)21-8 / 21-3
2016-03-14D4EASP2COG36° Journée RetourLienSDP3Défaite Héléa JANNAUD (D8)21-9 / 21-6
2016-03-07D4EASP2ALJL15° Journée RetourLienDDP2DéfaiteNathalie KNIPILER (D9)Lea GOUBIER (D9) et Noemie LEFEBVRE (D9)21-12 / 21-14
2016-03-07D4EASP2ALJL15° Journée RetourLienDXP3DéfaiteFabien DUPUICH (P3)Alice MASUREL (D9) et Emilien TASSILLY (D9)21-07 / 21-13
2016-02-08D4EASP2TUESG24° Journée RetourLienDDP3VictoireChristine MICHEL (D7)Johanna BURET-GIORA (P3) et Clemence DOUROUX (P1)23-21 / 15-21 / 21-15
2016-01-18D4EASP2BML61° Journée RetourLienDDP3DéfaiteMurielle BOSSARD (P1)Florence OLIEU (D9) et Anna PHILIPPE (P2)21-16 / 21-13
2016-01-18D4EASP2BML61° Journée RetourLienSDP3Défaite Anna PHILIPPE (P3)21-12 / 21-13
2015-12-14D4EASP2COG36° Journée AllerLienSDP3Défaite Héléa JANNAUD (D8)21-08 / 21-08
2015-11-30D4EASP2TUESG24° Journée AllerLienDDP3DéfaiteNathalie KNIPILER (D9)Perrine PICHERIT (P3) et Clemence DOUROUX (P3)21-15 / 21-11
2015-11-30D4EASP2TUESG24° Journée AllerLienSDP3Défaite Perrine PICHERIT (P3)21-09 / 21-08
2015-11-23D4EASP2PBC33° Journée AllerLienDDNCVictoireMurielle BOSSARD (P1)Lea CHARRON (P3) et Floriane DECESSE (NC)29-27 / 21-13
2015-11-16D4EASP2ESS32° Journée AllerLienDDNCVictoireNathalie KNIPILER (D9)Marina DA CONCEICAO (NC) et ANONYME Anonyme (NC)21-15 / 21-12