Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06692463HommeValentin ROBERTJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
29.35D84.37P105P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 NORDD3 NORDPLRK5Patronage Laique Relecq-kerhuon7228.57
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 9 à 13PLRK5Patronage Laique Relecq-kerhuon6583.33
2016Interclubs Jeunes Départemental 29Championnat Départemental GarsPL Relecq-KerhuonPatronage Laique Relecq-kerhuon22100.00
2016Interclubs Jeunes Départemental 29Phase de secteurPL Relecq-KerhuonPatronage Laique Relecq-kerhuon200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07PLRK5LSV1 LienDXP10VictoireAnitha AUTRET (P10)Mathilde GUEGUEN (P11) et Loic LE MOAN (P10)21-8 / 21-7
2019-04-07PLRK5LPV2 LienSHD8Victoire Paulin ARNAUDET (P11)21-19 / 21-13
2019-04-07PLRK5LSV1 LienDHP10DéfaiteYohann LE COUSTER (P10)Loic LE MOAN (P11) et Gilles CHARRETEUR (D8)21-11 / 21-17
2019-04-07PLRK5LPV2 LienDXP10VictoireAnitha AUTRET (P10)Léna AUFFRET (P10) et Antoine BERTHOU-GUYADER (P11)21-16 / 19-21 / 21-17
2019-04-07PLRK5TBC4 LienSHD8Victoire Mario REVERT (P10)21-14 / 21-19
2019-04-07PLRK5TBC4 LienDXP10VictoireAnitha AUTRET (P10)Gaëlle CELTON (P10) et Titouan THOMAS (P12)21-11 / 21-13
2019-03-17PLRK5CBL2LMRLienSHD8Victoire Stéphane APPERE (P10)21-19 / 21-18
2019-03-17PLRK5CBL2LMRLienDXP11VictoireAnitha AUTRET (P10)Marilyn LEON (P10) et Theo JAFFRET (P11)21-15 / 21-14
2019-01-27PLRK5BBMP2CBLLienSHD8Défaite Stanislas CAPITAINE (D7)21-10 / 21-13
2019-01-27PLRK5LMR6CBLLienSHD8Défaite Alexandre GOMEZ (D8)21-9 / 21-19
2018-11-11PLRK5LMR6PLRKLienSHD8Défaite Alexandre GOMEZ (D8)21-18 / 21-13
2018-11-11PLRK5BCL1PLRKLienDHP11DéfaiteBenoit THOMAS (D9)David DEMAN (D7) et Mathurin LAOT (D8)21-18 / 21-18
2018-11-11PLRK5BCL1PLRKLienSHD8Défaite Thierry QUERE (D7)21-13 / 21-18
2016-11-30NordPL Relecq-KerhuonFLSM BrestJournée 1LienDXP11DéfaiteEmilie NICOLAS (P12)Tina LE GALL (R6) et Pierre ALLAIZEAU (D8)21-02 / 21-02
2016-11-30ICJGDPL Relecq-KerhuonLMR BrestChampionnat Départemental GarsLienSHD9Victoire Yann JOURDIN (D9)21-17 / 16-21 / 21-19
2016-11-30ICJGDPL Relecq-KerhuonLMR BrestChampionnat Départemental GarsLienDHP11VictoireTristan DAUER (D7)Yann JOURDIN (P11) et Evan LECUYER (P10)21-09 / 21-16
2016-11-30NordPL Relecq-KerhuonLMR BrestJournée 1LienDHP11DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Evan LECUYER (P10) et Yann JOURDIN (P11)21-09 / 16-21 / 21-12