Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06692161FemmeANONYME AnonymeVeteran 3NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.21P122.33P110.67P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSU. S. Monsoult-baillet-maffliers10110.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1MONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSU. S. Monsoult-baillet-maffliers3133.33
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DMONSOULT BAILLET MAFFLIERSU. S. Monsoult-baillet-maffliers100.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSU. S. Monsoult-baillet-maffliers10220.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18PHFMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSSAINT GRATIENJournée_2LienDXP12DéfaiteStephane BOSSARD (P12)Josiane ALBERT (P10) et Jean-claude GINESTET (P11)21-15 / 21-11
2019-03-11PHFMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSSAINT GRATIENJournée_1LienDXP12DéfaiteRomain COZIC (P12)Josiane ALBERT (P10) et Jean-claude GINESTET (P11)21-11 / 21-15
2019-03-11PHFMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSSAINT GRATIENJournée_1LienDDP11VictoireMarine LETURCQ (P12)Marine RENOT (P12) et ANONYME Anonyme (P12)21-19 / 21-8
2019-01-28D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSEZANVILLE-ECOUEN 6Journée 9LienDDP11DéfaiteJuliette LARDET (D8)Estelle VIZZINI (D8) et Judith THANIAH (D9)21-11 / 21-16
2019-01-21D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSERAGNY 2Journée 8LienDDP11DéfaiteJuliette LARDET (D8)Nathalie DAUVE (D7) et Yasmina HACHEMI (D7)21-13 / 21-9
2019-01-07D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSERMONT 8Journée 6LienDDP11DéfaiteIsabelle BAUMONT (P12)Marianne BALOCHE (D9) et Alexandra BOUDEVILLE (D8)21-16 / 21-11
2018-12-03D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSBESSANCOURT 3Journée 5LienSDP12Défaite Julie DUBOURG PAUGAM (D9)21-15 / 21-6
2018-12-03D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSBESSANCOURT 3Journée 5LienDDP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Karen JULIARD (D9) et Sandrine LICOIS (P12)23-21 / 21-14
2018-11-26D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSEZANVILLE-ECOUEN 6Journée 4LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Estelle VIZZINI (D8) et Judith THANIAH (D9)21-17 / 21-11
2018-11-19D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSERAGNY 2Journée 3LienDDP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Nathalie DAUVE (D7) et Mélina LATAIX (D9)21-19 / 22-20
2018-11-12D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSARGENTEUIL 1Journée 2LienDDP11DéfaiteMarine LETURCQ (P12)Julia DELVAUX (R5) et Lutfiye AYDIN (D7)21-13 / 21-14
2018-11-12D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSARGENTEUIL 1Journée 2LienSDP12Défaite Julia DELVAUX (D8)21-12 / 21-17
2018-11-05D3AMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSERMONT 8Journée 1LienDXP12DéfaiteJulien ROLAND (P12)Alexandra BOUDEVILLE (D9) et Nicolas CODRON (D9)17-21 / 21-11 / 21-12
2018-03-26D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSMENUCOURT 1Journée 14LienDXP12VictoireRomain COZIC (P12)Julie LEFEBVRE (P12) et Didier MARIANADIN (P10)21-18 / 19-21 / 21-19
2018-03-12D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSMERY 2Journée 12LienDDP12VictoireJuliette LARDET (D7)Celia TIBOUCHI (P10) et Justine SINOQUET (D7)21-16 / 21-17
2018-03-05D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSERAGNY 3Journée 11LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Sabrina ENGELEN (D9) et Marjorie LOQUIER (D7)21-09 / 21-15
2018-01-29D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJOUY LE MOUTIER 2Journée 9LienDXP12DéfaiteStephane BOSSARD (P12)Audrey ALBOUY (P12) et Arnaud MANUEL (P10)21-6 / 21-12
2018-01-22D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSCERGY 4Journée 8LienDDP12DéfaiteJuliette LARDET (D7)Natacha PEZERON (D9) et Marina DA CONCEICAO (P10)20-22 / 21-18 / 21-15
2017-12-04D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSMERY 2Journée 5LienSDNCDéfaite Justine SINOQUET (D9)21-11 / 21-08
2017-12-04D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSMERY 2Journée 5LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Justine SINOQUET (D7) et Celia TIBOUCHI (P12)21-13 / 21-11
2017-11-27D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSERAGNY 3Journée 4LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Delphine LALLOYER (D8) et Sabrina ENGELEN (D9)21-14 / 21-6
2017-11-20D3 DMONSOULT BAILLET MAFFLIERSTAVERNY 2Journée 3LienDXNCDéfaiteStephane BOSSARD (P12)Celine CHAN KENG NENG (P11) et Thomas DESMAY (P10)21-8 / 17-21 / 21-10
2017-11-13D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSJOUY LE MOUTIER 2Journée 2LienDXNCDéfaiteYoann BOSRET (P11)Sandrine LICOIS (P11) et Gérald MOUCHARD (P12)21-16 / 21-13
2017-11-06D3 DMONSOULT-BAILLET-MAFFLIERSCERGY 4Journée 1LienDDNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Marina DA CONCEICAO (P10) et Natacha PEZERON (P10)21-17 / 21-6