Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06692152FemmeHumbeline PONCETJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4P108D92P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 AEZANVILLE-ECOUEN 5Union Sport. Ezanville-ecouen4250.00
2017Championnat interclubs du Val d'Oise (95)Division 2 BEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen1516.67
2016Championnat interclubs du Val d'Oise (95) mixteIC 95 Mixte D3 DEZANVILLE-ECOUEN 6Union Sport. Ezanville-ecouen5120.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-12D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERMONT 7Journée 12LienDDD8VictoireCélestine MATIAS (R6)Marianne BALOCHE (P10) et Victoria ROSE (D9)21-11 / 21-16
2018-03-12D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5ERMONT 7Journée 12LienSDP10Victoire Victoria ROSE (P10)12-21 / 21-13 / 21-16
2018-03-05D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 4Journée 11LienDDD8DéfaiteGwenaelle LAFFON (R6)Sandra LIABASTRE (R6) et Elise VILLECHALANE (R5)18-21 / 21-12 / 23-21
2018-03-05D2 AEZANVILLE-ECOUEN 5EAUBONNE 4Journée 11LienDXP10DéfaiteDavid RADJE (D8)Isabelle BOIVINEAU (R5) et Anthony FERNANDES (R6)21-12 / 21-18
2018-02-05D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 4Journée 10LienSDP10Défaite Virginie MARTINEZ (D7)21-17 / 21-14
2018-02-05D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 4Journée 10LienDDD8DéfaiteEstelle VIZZINI (D8)Sandra MARTIN (R6) et Virginie MARTINEZ (R5)21-12 / 21-14
2018-01-29D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6EAUBONNE 5Journée 9LienDXP10DéfaiteKiryann FENERY (P12)Chloé DESCHAMPS (D9) et Alexandre TUFO (P10)21-10 / 21-14
2018-01-29D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6EAUBONNE 5Journée 9LienDDD8DéfaiteEstelle VIZZINI (D8)Laetitia LONGO (R6) et Ophelie HERBELIN (R6)16-21 / 21-10 / 21-14
2018-01-22D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 1Journée 8LienDXP10DéfaiteKiryann FENERY (P12)Camille PERRIER (R5) et Florian CORMENIER (D8)21-07 / 21-11
2018-01-22D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6BESSANCOURT 1Journée 8LienDDD8DéfaiteEstelle VIZZINI (D9)Camille PERRIER (R6) et Mélissa SUEUR (R6)21-03 / 21-11
2017-12-11D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6SARCELLESJournée 6LienDXP10DéfaiteJeremy DEBAER (P11)Janique HADJAL (D9) et Bunna PHENG (D7)21-19 / 21-07
2017-12-11D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6SARCELLESJournée 6LienDDD8DéfaiteMelissa GONCALVES (P12)Odile BELLEROSE (R6) et Régine BELLEROSE (D9)21-08 / 21-10
2017-12-04D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6LUZARCHES 1Journée 5LienDXP12DéfaiteKiryann FENERY (P12)Sophie CAULFUTY (D7) et Stéphane BUISSART (D9)21-19 / 21-13
2017-12-04D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6LUZARCHES 1Journée 5LienDDP11DéfaiteEstelle VIZZINI (P10)Sophie CAULFUTY (D8) et Iwona D'AMBROSIO (D8)13-21 / 21-17 / 21-16
2017-11-27D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6ERMONT 6Journée 4LienDDP11DéfaiteJoana MARQUES (R5)Maelle ANDRICQUE (D9) et Sandie COQUERELLE (R6)21-14 / 21-17
2017-11-20D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 4Journée 3LienDXP12DéfaiteTristan VERZEROLI (P10)Claire LANGLAIS-PINCEBOURDE (R6) et Sébastien PINCEBOURDE (D7)21-9 / 21-11
2017-11-20D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6PONTOISE 4Journée 3LienDDP11DéfaiteEstelle VIZZINI (P10)Sandra MARTIN (R6) et Virginie MARTINEZ (R5)20-22 / 21-9 / 21-7
2017-11-13D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6EAUBONNE 5Journée 2LienDXP12DéfaiteRitia NEAU (P10)Ophelie HERBELIN (D8) et Alexandre TUFO (P10)21-15 / 21-09
2017-11-13D2 BEZANVILLE-ECOUEN 6EAUBONNE 5Journée 2LienDDP11VictoireEstelle VIZZINI (P10)Chloé DESCHAMPS (D8) et Laetitia LONGO (R6)12-21 / 21-19 / 21-14
2017-03-13D3DEZANVILLE-ECOUEN 6ARNOUVILLE 3Journée 12LienDDP11VictoireEstelle VIZZINI (P12)Marie-france DHENNIN (P11) et Rachel FILIP (P11)21-10 / 21-09
2017-03-13D3DEZANVILLE-ECOUEN 6ARNOUVILLE 3Journée 12LienDXP12DéfaiteJeremy DEBAER (P10)Marie-france DHENNIN (P11) et Frederic FILIP (P10)21-19 / 21-19
2017-03-06D3DEZANVILLE-ECOUEN 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 11LienSDP10Défaite Anne sophie DARTOIS (D9)19-21 / 21-15 / 21-15
2017-03-06D3DEZANVILLE-ECOUEN 6JOUY LE MOUTIER 3Journée 11LienDDP11DéfaiteEstelle VIZZINI (P12)Anne sophie DARTOIS (D8) et Céline KONE (D8)21-13 / 21-16
2017-01-03D3DEZANVILLE-ECOUEN 6BOUFFEMONT 2Journée 6LienDDP10DéfaiteNatacha PEZERON (P12)Virginie DEPRAETER (NC) et Kadiatou LAWSON (P11)21-18 / 21-19