Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06692074FemmeCéline SAINTE CROIXVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.12P123.34P115.19P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1APONTOISEBadminton Club De Pontoise400.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2APONTOISE 4Badminton Club De Pontoise200.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2BPONTOISE 5Badminton Club De Pontoise1516.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-10D1APONTOISEARGENTEUILJournée 8LienDXP10DéfaiteLenaic CHAGNAT (P11)ANONYME Anonyme (D9) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-10 / 21-7
2019-05-06D1APONTOISEARGENTEUILJournée 3LienSDP12Défaite Rozenn GOTTELAND (D9)21-10 / 21-12
2019-05-06D1APONTOISEARGENTEUILJournée 3LienDXP11DéfaiteLenaic CHAGNAT (P11)ANONYME Anonyme (P10) et ANONYME Anonyme (D9)21-17 / 21-12
2019-04-08D1APONTOISETAVERNY 1Journée 2LienDDP11DéfaiteAlice FRADIN (D7)Deborah DANOIS (D9) et Samantha RIZZO (D9)20-22 / 21-14 / 21-7
2019-02-04D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 10LienDXP11DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Amel CHAFER (R6) et Sp MOHAMED NAWFAL (D8)21-7 / 21-13
2019-02-04D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 10LienDDP10DéfaiteBlandine GASNIER (P11)Alicia CEBAREC (R6) et Amel CHAFER (D9)17-21 / 21-7 / 21-6
2019-01-28D2APONTOISE 4BESSANCOURT 2Journée 9LienDDP10DéfaiteAlice FRADIN (D7)Sandrine VILLAUME (D8) et Jessie QUIRIN (D8)21-18 / 21-14
2019-01-28D2APONTOISE 4BESSANCOURT 2Journée 9LienSDP12Défaite Jessie QUIRIN (P10)21-12 / 21-10
2019-01-14D2BPONTOISE 5BESSANCOURT 1Journée 7LienDXP11DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Camille PERRIER (R5) et Pascal MOISSERON (D8)18-21 / 21-10 / 21-12
2019-01-14D2BPONTOISE 5BESSANCOURT 1Journée 7LienDDP10DéfaiteBlandine GASNIER (P10)Mélissa SUEUR (R5) et Camille PERRIER (R5)21-7 / 21-9
2019-01-07D2BPONTOISE 5ERMONT 7Journée 6LienDXP11DéfaiteJérome BRIZARD (D9)Céline BILLOT-GUERIN (D9) et Jonathan THIREAU (D8)21-4 / 21-15
2018-12-03D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 5LienDDP10DéfaiteBlandine GASNIER (P10)Alicia CEBAREC (R6) et Amel CHAFER (D9)21-10 / 21-11
2018-12-03D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 5LienDXP11DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Amel CHAFER (R6) et Sp MOHAMED NAWFAL (D9)18-21 / 21-11 / 21-16
2018-11-26D2BPONTOISE 5LUZARCHES 1Journée 4LienDXP11DéfaiteJérome BRIZARD (D8)Sophie CAULFUTY (R6) et Stéphane BUISSART (D7)21-12 / 21-6
2018-11-26D2BPONTOISE 5LUZARCHES 1Journée 4LienDDP10DéfaiteBlandine GASNIER (P10)Virginie RIBEIRO (R5) et Sophie CAULFUTY (R6)21-5 / 21-16
2018-11-19D2BPONTOISE 5CERGY 5Journée 3LienDXP11DéfaiteJérome BRIZARD (D8)Annetta CHAN (P11) et Kevin BORDY (P10)21-17 / 21-18
2018-11-19D2BPONTOISE 5CERGY 5Journée 3LienDDP10VictoireSarah HUBLOT (D9)Jessica ROUGET (P10) et Annetta CHAN (P11)21-15 / 21-18
2018-11-12D2BPONTOISE 5BESSANCOURT 1Journée 2LienDXP11DéfaiteJérome BRIZARD (D8)Camille PERRIER (R5) et Pascal MOISSERON (D7)21-11 / 21-10
2018-11-12D2BPONTOISE 5BESSANCOURT 1Journée 2LienDDP10DéfaiteSophie LANDRY (P12)Camille PERRIER (R5) et Mélissa SUEUR (R5)21-7 / 21-3
2018-11-05D2BPONTOISE 5ERMONT 7Journée 1LienDXP11DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Céline BILLOT-GUERIN (D9) et Jonathan THIREAU (D8)24-22 / 21-18
2018-11-05D2BPONTOISE 5ERMONT 7Journée 1LienDDP10DéfaiteSophie LANDRY (P12)Victoria ROSE (D7) et Céline BILLOT-GUERIN (R6)21-6 / 21-5