Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06692074FemmeCéline SAINTE CROIXVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.18P123.34P116.55P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuPONTOISE 3Badminton Club De Pontoise9222.22
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D1APONTOISEBadminton Club De Pontoise400.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2APONTOISE 4Badminton Club De Pontoise200.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D2BPONTOISE 5Badminton Club De Pontoise1516.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-01-13D5PUPONTOISE 3PRESLESJournée 9LienDXP10DéfaiteArnaud HUTTER (P12)Marie LUNEAU (P10) et Frederic MOLLE (P10)21-7 / 15-21 / 21-19
2020-01-13D5PUPONTOISE 3PRESLESJournée 9LienDDP11DéfaiteCecile HEMART (P11)Ilona ROBERT (D9) et Marie LUNEAU (D9)21-9 / 21-9
2019-12-16D5PUPONTOISE 3HERBLAY 3Journée 7LienSDP12Défaite Zoé ATTARD (D8)21-14 / 21-10
2019-12-09D5PUPONTOISE 3LUZARCHES 3Journée 6LienDXP10VictoireDamien BLANDIN (P11)Clara JEAN-CAULFUTY (P12) et Michel FERREIRA (P12)21-13 / 21-15
2019-12-09D5PUPONTOISE 3LUZARCHES 3Journée 6LienDDP11DéfaiteBlandine GASNIER (P10)Faustine AMALFI (R6) et Clara JEAN-CAULFUTY (P12)21-15 / 21-12
2019-11-25D5PUPONTOISE 3TAVERNY 4Journée 4LienDXP10DéfaiteArnaud HUTTER (P12)Elisa LOPEZ (P12) et Emmanuel HUSSON (P10)13-21 / 21-14 / 21-15
2019-11-18D5PUPONTOISE 3ERMONT 7Journée 3LienDXP10VictoireArnaud HUTTER (P12)Morgane BRIAND (P12) et Nicolas DELBEKE (P12)20-22 / 18-17 abandon
2019-11-11D5PUPONTOISE 3PRESLESJournée 2LienDXP10DéfaiteArnaud HUTTER (P12)Marie LUNEAU (P11) et Frederic MOLLE (P11)21-14 / 17-21 / 21-15
2019-11-11D5PUPONTOISE 3PRESLESJournée 2LienDDP11DéfaiteBlandine GASNIER (P10)Ilona ROBERT (D9) et Marie LUNEAU (D9)21-14 / 21-11
2019-06-10D1APONTOISEARGENTEUILJournée 8LienDXP10DéfaiteLenaic CHAGNAT (P11)Chrystelle CONFAIS (D9) et Emmanuel BEAUDOUX (D7)21-10 / 21-7
2019-05-06D1APONTOISEARGENTEUILJournée 3LienSDP12Défaite Rozenn GOTTELAND (D9)21-10 / 21-12
2019-05-06D1APONTOISEARGENTEUILJournée 3LienDXP11DéfaiteLenaic CHAGNAT (P11)Chrystelle CONFAIS (P10) et Laurent GOUTET (D9)21-17 / 21-12
2019-04-08D1APONTOISETAVERNY 1Journée 2LienDDP11DéfaiteAlice PALLIX (D7)Deborah DANOIS (D9) et Samantha RIZZO (D9)20-22 / 21-14 / 21-7
2019-02-04D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 10LienDDP10DéfaiteBlandine GASNIER (P11)Alicia CEBAREC (R6) et Amel CHAFER (D9)17-21 / 21-7 / 21-6
2019-02-04D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 10LienDXP11DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Amel CHAFER (R6) et Sp MOHAMED NAWFAL (D8)21-7 / 21-13
2019-01-28D2APONTOISE 4BESSANCOURT 2Journée 9LienDDP10DéfaiteAlice PALLIX (D7)Sandrine VILLAUME (D8) et Jessie QUIRIN (D8)21-18 / 21-14
2019-01-28D2APONTOISE 4BESSANCOURT 2Journée 9LienSDP12Défaite Jessie QUIRIN (P10)21-12 / 21-10
2019-01-14D2BPONTOISE 5BESSANCOURT 1Journée 7LienDXP11DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Camille PERRIER (R5) et Pascal MOISSERON (D8)18-21 / 21-10 / 21-12
2019-01-14D2BPONTOISE 5BESSANCOURT 1Journée 7LienDDP10DéfaiteBlandine GASNIER (P10)Mélissa SUEUR (R5) et Camille PERRIER (R5)21-7 / 21-9
2019-01-07D2BPONTOISE 5ERMONT 7Journée 6LienDXP11DéfaiteJérome BRIZARD (D9)Céline BILLOT-GUERIN (D9) et Jonathan THIREAU (D8)21-4 / 21-15
2018-12-03D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 5LienDXP11DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Amel CHAFER (R6) et Sp MOHAMED NAWFAL (D9)18-21 / 21-11 / 21-16
2018-12-03D2BPONTOISE 5ARNOUVILLE 2Journée 5LienDDP10DéfaiteBlandine GASNIER (P10)Alicia CEBAREC (R6) et Amel CHAFER (D9)21-10 / 21-11
2018-11-26D2BPONTOISE 5LUZARCHES 1Journée 4LienDDP10DéfaiteBlandine GASNIER (P10)Virginie RIBEIRO (R5) et Sophie CAULFUTY (R6)21-5 / 21-16
2018-11-26D2BPONTOISE 5LUZARCHES 1Journée 4LienDXP11DéfaiteJérome BRIZARD (D8)Sophie CAULFUTY (R6) et Stéphane BUISSART (D7)21-12 / 21-6
2018-11-19D2BPONTOISE 5CERGY 5Journée 3LienDXP11DéfaiteJérome BRIZARD (D8)Annetta CHAN (P11) et Kevin BORDY (P10)21-17 / 21-18
2018-11-19D2BPONTOISE 5CERGY 5Journée 3LienDDP10VictoireSarah HUBLOT (D9)Jessica ROUGET (P10) et Annetta CHAN (P11)21-15 / 21-18
2018-11-12D2BPONTOISE 5BESSANCOURT 1Journée 2LienDXP11DéfaiteJérome BRIZARD (D8)Camille PERRIER (R5) et Pascal MOISSERON (D7)21-11 / 21-10
2018-11-12D2BPONTOISE 5BESSANCOURT 1Journée 2LienDDP10DéfaiteSophie LANDRY (P12)Camille PERRIER (R5) et Mélissa SUEUR (R5)21-7 / 21-3
2018-11-05D2BPONTOISE 5ERMONT 7Journée 1LienDDP10DéfaiteSophie LANDRY (P12)Victoria ROSE (D7) et Céline BILLOT-GUERIN (R6)21-6 / 21-5
2018-11-05D2BPONTOISE 5ERMONT 7Journée 1LienDXP11DéfaiteJérôme GAYOD (D7)Céline BILLOT-GUERIN (D9) et Jonathan THIREAU (D8)24-22 / 21-18