Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06691409FemmeLina MORICECadet 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.5P1010.5D92.03P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5ATAVERNY 3As Du Volant300.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorPhases finale IC mixte 1TAVERNY 3As Du Volant11100.00
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2ATAVERNY 2As Du Volant8675.00
2018Interclubs jeunes CD95CadettesTAVERNY 1As Du Volant4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-24D2ATAVERNY 2SAINT GRATIENJournée 10LienDDD9VictoireVirginie GOUACHON (P10)Marine RENOT (P10) et ANONYME Anonyme (P12)21-16 / 21-14
2019-06-24D2ATAVERNY 2SAINT GRATIENJournée 10LienSDP10Victoire Marine RENOT (P10)21-16 / 21-19
2019-06-17D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 9LienSDP10Victoire Auxane CAZALIS (P12)21-6 / 21-8
2019-06-10D2ATAVERNY 2ERAGNY 3Journée 8LienDDD9VictoireVirginie GOUACHON (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Alexandra DUFOUR (P10)21-10 / 21-14
2019-06-03D2ATAVERNY 2SARCELLESJournée 7LienSDP10Défaite Odile BELLEROSE (D8)21-7 / 21-13
2019-06-03D2ATAVERNY 2SARCELLESJournée 7LienDDD9VictoireChristelle ANDRICQUE (P10)Régine BELLEROSE (D7) et Hélène DIAGA RADJOU (P10)21-18 / 11-21 / 21-17
2019-05-20D2ATAVERNY 2SAINT GRATIENJournée 5LienDDD9VictoireLea CRUZ (D9)Josiane ALBERT (P10) et Francesca ALBURQUERQUE (P12)21-14 / 21-17
2019-05-13D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 4LienDXP12DéfaiteSylvain VAN WAEREBEKE (P12)Auxane CAZALIS (P12) et Flavien MARCHAND (P12)21-13 / 21-16
2019-03-11PHFTAVERNY 3MONTMAGNY 2Journée_1LienDDD9VictoireSamantha RIZZO (D9) wo_vol
2019-01-14D5ATAVERNY 3MARLY LA VILLE 1Journée 7LienDDD9DéfaiteElise PITNER (P10)Carole JOFFRE (P12) et Camille SILAR (D9)21-13 / 21-9
2019-01-07D5ATAVERNY 3MERY S/O 4Journée 6LienSDP10Défaite Emilie GAYCHET (P10)21-11 / 21-13
2018-12-02TAVERNY 1ERMONTJournée 1LienSDP10Victoire Cassiana DOMINGOS (P11)18-21 / 21-15 / 21-12
2018-12-02TAVERNY 1JOUY LE MOUTIERJournée 1LienDDD9DéfaiteLea CRUZ (D9)Solenne PONTESILLI (P12) et Elise GUILLOT (P12)21-18 / 18-21 / 21-18
2018-12-02TAVERNY 1JOUY LE MOUTIERJournée 1LienSDP10Victoire Elise GUILLOT (P12)21-17 / 22-20
2018-12-02TAVERNY 1ERMONTJournée 1LienDDD9VictoireLea CRUZ (D9)Meriem NINOUH (P12) et Cassiana DOMINGOS (P11)21-12 / 21-11
2018-11-12D5ATAVERNY 3MARLY LA VILLE 1Journée 2LienDDD9DéfaiteLea CRUZ (D9)Charlotte PERETOU (D9) et Camille SILAR (D9)21-5 / 21-6