Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06691388FemmeLea CRUZJunior 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
5.13P108.83D91.09P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D5PuTAVERNY 4As Du Volant4375.00
2018Championnat interclubs 95 SeniorMixte D5ATAVERNY 3As Du Volant3133.33
2018Championnat interclubs 95 FemixtFemixt D2ATAVERNY 2As Du Volant44100.00
2018Interclubs jeunes CD95CadettesTAVERNY 1As Du Volant4250.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-03D5PUTAVERNY 4PRESLESJournée 12LienDDD9VictoireLina MORICE (D9)Ilona ROBERT (D9) et Marie LUNEAU (D9)21-17 / 21-17
2020-01-27D5PUTAVERNY 4PONTOISE 3Journée 11LienDDD9VictoireLina MORICE (D9)Cecile HEMART (P11) et Françoise SMAGGHE (D9)21-14 / 21-11
2019-11-25D5PUTAVERNY 4PONTOISE 3Journée 4LienSDP10Défaite Blandine GASNIER (P11)10-21 / 21-6 / 21-13
2019-11-18D5PUTAVERNY 4HERBLAY 3Journée 3LienDDD9VictoireChristelle ANDRICQUE (D9)Christelle BLANQUET (P10) et Elodie DA SILVA (NC)21-13 / 15-21 / 21-14
2019-06-17D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 9LienDDD9VictoireChristelle ANDRICQUE (P10)Célia LIBOUREL (P11) et Melanie LOVICHI (P10)21-17 / 21-16
2019-06-10D2ATAVERNY 2ERAGNY 3Journée 8LienSDP10Victoire Alexandra DUFOUR (P11)21-14 / 21-14
2019-05-20D2ATAVERNY 2SAINT GRATIENJournée 5LienDDD9VictoireLina MORICE (D9)Josiane ALBERT (P10) et Francesca ALBURQUERQUE (P12)21-14 / 21-17
2019-05-13D2ATAVERNY 2SAINT BRICEJournée 4LienSDP10Victoire Amélie BROS (P12)21-8 / 21-9
2019-01-21D5ATAVERNY 3HERBLAY 2Journée 8LienDDD9DéfaiteElise PITNER (P10)Maelys RENAN (P10) et Audrey HOUVENAGHEL (D9)21-15 / 21-10
2019-01-07D5ATAVERNY 3MERY S/O 4Journée 6LienDDD9VictoireSamantha RIZZO (D9)Emilie GAYCHET (P10) et Melanie GUIGNERY (P10)19-21 / 21-9 / 21-15
2018-12-02TAVERNY 1JOUY LE MOUTIERJournée 1LienSDP10Défaite Solenne PONTESILLI (P12)22-20 / 16-21 / 21-14
2018-12-02TAVERNY 1ERMONTJournée 1LienDDD9VictoireLina MORICE (D9)Meriem NINOUH (P12) et Cassiana DOMINGOS (P11)21-12 / 21-11
2018-12-02TAVERNY 1ERMONTJournée 1LienSDP10Victoire Juliette DAVENAS (P12)21-10 / 21-17
2018-12-02TAVERNY 1JOUY LE MOUTIERJournée 1LienDDD9DéfaiteLina MORICE (D9)Solenne PONTESILLI (P12) et Elise GUILLOT (P12)21-18 / 18-21 / 21-18
2018-11-12D5ATAVERNY 3MARLY LA VILLE 1Journée 2LienDDD9DéfaiteLina MORICE (D9)Charlotte PERETOU (D9) et Camille SILAR (D9)21-5 / 21-6