Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06690225HommeMickaël WERNERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P102.31P114.44P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteBCS 2 191263.16
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 4 MixteBCS 2 252080.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BCS 2V3000 1J8LienSHP10Victoire Sébastien FRUCHAUD (P12)21-9 / 21-2
2019-03-17BCS 2V3000 1J8LienDXP10VictoireAngelina BOISSONOT (P11)Lydie MORANGE (P10) et Frederic BISCUIT (P10)18-21 / 21-19 / 21-19
2019-03-17BCS 2USBBAD 1J8LienSHP10Victoire François VIVION (P12)21-10 / 21-16
2019-03-17BCS 2USBBAD 1J8LienDHP11VictoireLaurent MORANCY (P12)Laurent BOISLEVE (P12) et François VIVION (P10)21-10 / 16-21 / 21-8
2019-02-24BCS 2AGDB 1J7LienSHP10Victoire Anthony GUILBAULT (P10)21-16 / 21-16
2019-02-24BCS 2ASIBAD 1J7LienDXP10VictoireAngelina BOISSONOT (P12)Laurence BOCQUEL (P10) et Siva kumar NEELAMEGAM (P12)21-12 / 19-21 / 21-14
2019-02-24BCS 2AGDB 1J7LienDHP11DéfaiteLaurent MORANCY (P12)Damien BROSSAS (D9) et Anthony GUILBAULT (P10)21-10 / 21-17
2019-01-27BCS 2BAC49 3J6LienSHP10Défaite Michel BODET (D9)14-21 / 21-17 / 21-10
2019-01-27BCS 2BAC49 3J6LienDHP11DéfaiteFrederic CROUILLEBOIS (D9)Francois LEVOT (D8) et Olivier BOUCHON (D7)21-19 / 21-6
2019-01-27BCS 2ASPC 3J6LienSHP10Défaite Mathieu ROBIN (NC)21-8 / 21-19
2018-12-16BCS 2V3000 1J4LienDHP11DéfaiteLaurent MORANCY (P11)Claude LOUBERT (P10) et Frederic BISCUIT (P10)21-17 / 20-22 / 22-20
2018-12-16BCS 2USBBAD 1J4LienSHP10Victoire François VIVION (P12)21-12 / 21-14
2018-12-16BCS 2V3000 1J4LienSHP10Victoire Sébastien FRUCHAUD (P12)21-10 / 21-6
2018-12-02BCS 2ASIBAD 1J3LienSHP10Victoire Siva kumar NEELAMEGAM (P12)23-25 / 21-17 / 21-19
2018-12-02BCS 2AGDB 1J3LienSHP10Victoire Vincent GUITTON (P12)21-15 / 21-15
2018-12-02BCS 2AGDB 1J3LienDHP11VictoireAlexandre GARBAY (P12)Anthony GUILBAULT (P10) et Mathieu BOISARD (P10)19-21 / 22-20 / 21-14
2018-11-11BCS 2ASPC 3J2LienSHP10Victoire Matthew MARCHETEAU (P10)21-16 / 21-19
2018-11-11BCS 2BAC49 3J2LienDHP11DéfaiteLaurent MORANCY (P11)Michel BODET (D9) et Clément BETTENS (P10)21-11 / 21-10
2018-11-11BCS 2BAC49 3J2LienSHP10Défaite Clément BETTENS (P10)21-17 / 22-20
2018-03-18BCS 2SBBC 2J8LienDXP10DéfaiteEmilie GENNETAY (P11)ANONYME Anonyme (P12) et Sébastien ADENYS (P11)11-21 / 21-14 / 21-14
2018-03-18BCS 2SBBC 2J8LienSHP10Défaite Frédéric BURON (P10)21-12 / 21-18
2018-02-25BCS 2V3000 1J7LienSHP10Victoire Frederic BISCUIT (D9)21-15 / 21-16
2018-02-25BCS 2BB49 2J7LienDXP10VictoireCoralie PIN (P10)Cathy GRIMAULT (P10) et Benoit DUPE (P11)21-12 / 21-16
2018-02-25BCS 2BB49 2J7LienSHP10Victoire Benoit DUPE (P11)21-16 / 21-5
2018-02-11BCS 2ASIBAD 1J6LienSHP10Victoire Antoine CAILLAULT (P12)21-17 / 21-17
2018-02-11BCS 2ASIBAD 1J6LienDXP10VictoireEmilie MARCAIS (P12)Sophie ROBIN (P11) et Didier THOMAS (D9)12-21 / 21-14 / 21-18
2018-02-11BCS 2AGCB 1J6LienSHP10Victoire Samuel FROGER (P11)21-8 / 21-10
2018-02-11BCS 2AGCB 1J6LienDXP10VictoireGwendoline EON (P11)Christelle NAYS (P12) et Julien BARREAU (P11)22-20 / 21-10
2018-01-28BCS 2ASA 2J5LienSHP10Victoire Marc CAPELLARO (P10)21-13 / 21-7
2018-01-28BCS 2VSABAD 2J5LienDXP10VictoireCoralie PIN (P10)Camille DANTEC (P11) et Peter BEAUMONT (P11)21-7 / 21-16
2018-01-28BCS 2VSABAD 2J5LienSHP10Victoire Neil SMIETANSKI (P10)21-16 / 21-15
2018-01-07BCS 2SBBC 2J4LienSHP10Défaite Sébastien ARZUR (D9)22-20 / 17-21 / 21-14
2018-01-07BCS 2SBBC 2J4LienDHP10VictoireFrederic CROUILLEBOIS (D8)Hermann OUATTARA (D9) et Sébastien ADENYS (D9)23-21 / 21-16
2017-12-17BCS 2V3000 1J3LienDXP11VictoireCoralie PIN (P10)Lydie MORANGE (P10) et Frederic BISCUIT (P10)19-21 / 21-19 / 21-19
2017-12-17BCS 2BB49 2J3LienSHP10Victoire Damien LAURENDEAU (P12)21-17 abandon
2017-12-17BCS 2BB49 2J3LienDHP10DéfaiteLaurent MORANCY (P12)Serge VIGNERON (D9) et Bruno KRAWEZYK (P10)22-20 / 21-14
2017-12-17BCS 2V3000 1J3LienSHP10Victoire Olivier TROMPETTE (P10)21-19 / 21-9
2017-11-26BCS 2ASIBAD 1J2LienSHP10Victoire Richard ROUX (P11)21-18 / 21-9
2017-11-26BCS 2AGCB 1J2LienDXP11VictoireCoralie PIN (P10)Camille TREMBLAYS (P10) et Julien BARREAU (P11)21-18 / 21-10
2017-11-26BCS 2AGCB 1J2LienSHP10Victoire Julien BARREAU (P12)21-8 / 21-2
2017-11-05BCS 2ASA 2J1LienSHP10Défaite Marc CAPELLARO (P12)21-18 / 20-22 / 21-12
2017-11-05BCS 2ASA 2J1LienDHP10VictoireFrederic CROUILLEBOIS (D8)Yann SELLIN (D9) et David LECLERC (NC)21-17 / 21-19
2017-11-05BCS 2VSABAD 2J1LienSHP10Victoire Neil SMIETANSKI (P10)21-18 / 21-17
2017-11-05BCS 2VSABAD 2J1LienDXP11VictoireEmilie GENNETAY (P10)Mathilde BLANCHARD (NC) et Emmanuel TESSIER (P11)21-5 / 21-19