Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06689064HommeClaude LOUBERTVeteran 7OuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.54P117.71P101.87P11

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte POULE AV3000 1 12541.67
2019Championnat Départemental de Maine et Loire HommesD3 HommesV3000H1 00 
2019Championnat Départemental de Maine et Loire MixteD5 Mixte classement 5-8V30001 00 
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD4 MixteV3000 1 16318.75

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-23V3000 1BSA 1J5LienDHP10DéfaiteFrederic BISCUIT (P10)David MENEGOLI (P10) et Christophe RAOU (P10)21-10 / 21-18
2020-02-23V3000 1SCB 3J5LienDXP11DéfaiteAurélie MORISSEAU (D9)Anais ROBERT (P10) et Anthony BURTIN (P10)21-15 / 21-16
2020-02-23V3000 1SCB 3J5LienDHP10DéfaiteFrederic BISCUIT (P10)Charles JUCHET (P10) et Kilian ROINARD (D9)21-11 / 23-25 / 21-19
2020-02-09V3000 1BAC49 5J4LienDXP11VictoireLydie MORANGE (P10)Pauline FIGUREAU (P11) et Guillaume RINEAU (P12)21-12 / 21-1
2020-02-09V3000 1USBBAD 1J4LienDHP10VictoireFrederic BISCUIT (P11)François VIVION (P10) et Gaël DOUAUD (P12)23-21 / 13-21 / 21-13
2020-02-09V3000 1BAC49 5J4LienDHP10VictoireFrederic BISCUIT (P11)Mickael HAGEGE (P11) et François LE GUILCHER (P11)5-21 / 21-10 / 21-13
2019-12-22V3000 1BAC49 5J3LienDXP11DéfaiteJulie FRUCHAUD (P12)Julie DAVID (P10) et Mickael HAGEGE (P12)23-21 / 21-9
2019-12-22V3000 1BAC49 5J3LienDHP10VictoireFrederic BISCUIT (P11)Aurélien MOILLET (P11) et François LE GUILCHER (P11)21-19 / 21-16
2019-12-22V3000 1SCB 3J3LienDHP10DéfaiteSébastien FRUCHAUD (P12)Anthony BURTIN (P10) et Mathieu THIBAULT (P10)19-21 / 22-20 / 22-20
2019-11-17V3000 1USBBAD 1J1LienDXP11DéfaiteAurélie MORISSEAU (D9)Isabelle JALA (P12) et Simon BONNEFOY (P12)16-21 / 21-12 / 21-15
2019-11-17V3000 1BB 2J1LienDHP10DéfaiteFrederic BISCUIT (P11)Sylvain DELAUNAY (P10) et Damien LAURENDEAU (P12)21-17 / 16-21 / 22-20
2019-11-17V3000 1USBBAD 1J1LienDHP10VictoireSébastien FRUCHAUD (P12)François VIVION (P10) et Michael DINOMAIS (P12)21-12 / 21-8
2019-02-24V3000 1ASPC 3J7LienDXP10DéfaiteAurélie MORISSEAU (D9)Célia VENAULT (P10) et Mathieu ROBIN (P12)21-8 / 17-21 / 21-15
2019-02-24V3000 1BAC49 3J7LienDXP10DéfaiteAurélie CREPELLIERE (P11)Sandra PANDINI (D8) et Valentin BIGEY (D9)21-13 / 21-10
2019-02-24V3000 1BAC49 3J7LienDHP10DéfaiteLilian DURAND (P12)Michel BODET (D9) et Olivier BOUCHON (D7)21-18 / 21-10
2019-01-27V3000 1AGDB 1J6LienDXP10DéfaiteJulie FRUCHAUD (P12)Emma GENNETAY (P10) et Vincent GUITTON (P11)13-21 / 22-20 / 21-16
2019-01-27V3000 1AGDB 1J6LienDHP10DéfaiteSébastien FRUCHAUD (P11)Anthony GUILBAULT (P10) et Vincent GUITTON (P12)21-15 / 14-21 / 21-11
2019-01-27V3000 1USBBAD 1J6LienDHP10VictoireEmmanuel CROUILLEBOIS (P10)Thomas DELARUE (P12) et Michael DINOMAIS (P12)21-5 / 21-17
2018-12-16V3000 1ASIBAD 1J4LienDXP10DéfaiteLydie MORANGE (P10)Sophie ROBIN (P11) et Olivier BASIN (P11)16-21 / 21-11 / 21-12
2018-12-16V3000 1BCS 2J4LienDXP10DéfaiteLydie MORANGE (P10)Fanny CHAUVIGNE (P12) et Frederic CROUILLEBOIS (P11)22-20 / 21-17
2018-12-16V3000 1BCS 2J4LienDHP10VictoireFrederic BISCUIT (P10)Mickaël WERNER (P11) et Laurent MORANCY (P11)21-17 / 20-22 / 22-20
2018-12-16V3000 1ASIBAD 1J4LienDHP10DéfaiteOlivier LAMOUREUX (P10)Olivier BASIN (P11) et Adrien TERUIN (D7)21-15 / 21-7
2018-12-02V3000 1ASPC 3J3LienDXP10DéfaiteLydie MORANGE (P10)Célia VENAULT (P10) et Thomas HERBAIN (P10)18-21 / 21-13 / 21-19
2018-12-02V3000 1ASPC 3J3LienDHP10DéfaiteSébastien FRUCHAUD (P11)Thomas HERBAIN (P10) et Vladimir RITZ (P10)21-14 / 23-21
2018-12-02V3000 1BAC49 3J3LienDHP10DéfaiteStanislas BATTAIS (P12)Valentin BIGEY (D8) et Olivier BOUCHON (D7)21-8 / 21-3
2018-11-11V3000 1AGDB 1J2LienDHP10DéfaiteSébastien FRUCHAUD (NC)Anthony GUILBAULT (P10) et Mathieu BOISARD (P10)19-21 / 21-17 / 21-11
2018-11-11V3000 1USBBAD 1J2LienDHP10VictoireSébastien FRUCHAUD (NC)Laurent BOISLEVE (P12) et Michael DINOMAIS (P12)21-12 / 21-17
2018-11-11V3000 1AGDB 1J2LienDXP10DéfaiteLydie MORANGE (P10)Emma GENNETAY (P11) et Anthony GUILBAULT (P10)21-16 / 21-12