Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06689053FemmeCéline GRELLETSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs de Vendée COUPEQualifications Cpe de VendéeSt Christophe du Ligneron 00 
2017Championnat Interclubs de Vendée IDS MIXTEDivision 3St Christophe du Ligneron 1 9555.56
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 5 BSt Christophe du Ligneron 2 13538.46
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 3St Christophe du Ligneron 1 22100.00
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUPLadies Cup - Poule ABirdies 3266.67
2016Championnat Interclubs de Vendée LADIES CUP MATCH DE CLASSEMENT 3-4Les Birdies 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-01-15St Christophe du Ligneron 1Fontenay le Comte 3Journée 7LienDDP10DéfaiteMargot PRODHOMME (D8)Manon SENNEGON (D8) et Karine BIRET (D9)24-22 / 21-10
2018-01-15St Christophe du Ligneron 1Fontenay le Comte 3Journée 7LienDXP10DéfaiteJöel POUCLET (P11)Manon SENNEGON (D9) et Thomas MOUCHARD (P10)21-13 / 21-8
2017-12-04St Christophe du Ligneron 1Aizenay 2Journée 5LienDXP10VictoireFlorentin ORDONNEAU (P12)Marylin MONFERME (P11) et Benoît JOLLY (P10)21-19 / 21-18
2017-12-04St Christophe du Ligneron 1Aizenay 2Journée 5LienDDP10VictoireMaïté PENINOU (D9)Marylin MONFERME (D9) et Tiphaine ZIELINSKI (P11)21-14 / 21-19
2017-11-20St Christophe du Ligneron 1St Jean de Monts 1Journée 4LienSDP10Victoire Nathalie PAVAGEAU (P11)21-9 / 21-11
2017-11-20St Christophe du Ligneron 1St Jean de Monts 1Journée 4LienDDP10VictoireMaud FILLODEAU (P10)Sophie ROY (P10) et Nathalie PAVAGEAU (P12)18-21 / 21-18 / 21-13
2017-11-06St Christophe du Ligneron 1Les Sables d'Olonne 3Journée 3LienDXP10VictoireDavid MARTINEAU (P10)Sandrine CAM (D9) et Michaël DERAMAUX (P11)21-13 / 21-14
2017-10-23St Christophe du Ligneron 1Challans 3Journée 2LienSDP10Défaite Raïssa MEDAN (P10)21-23 / 21-18 / 21-13
2017-10-23St Christophe du Ligneron 1Challans 3Journée 2LienDDP10DéfaiteKaris MORINIERE (P10)Hélène BILLET (D8) et Raïssa MEDAN (D8)21-17 / 20-22 / 21-8
2017-05-21Les BirdiesLes Bcryeusesplaces 3 et 4LienDDP10DéfaiteKaris MORINIERE (D9)Estelle MOTAIS (D7) et Alexandra ARNOU (D7)21-16 / 21-8
2017-05-21BirdiesLes Bad Girls LienDDP10DéfaiteMargot PRODHOMME (P12)Stephanie GORICHON (P10) et Pauline BAUD (P10)21-14 / 21-13
2017-05-21BirdiesLes Follafelles LienDDP10VictoireKaris MORINIERE (D9)Pauline TOUCHARD (D8) et Magalie BURG (D8)21-11 / 21-13
2017-05-21BirdiesLes Tagadalton LienDDP10VictoireMaïté PENINOU (P10)Raïssa MEDAN (D8) et Emmanuelle MESSAGE (P10)21-13 / 21-18
2017-03-27St Christophe du Ligneron 2Mouilleron St Germain 1Journée 10LienDDP10DéfaiteAurore SIRE (P12)Benedicte VIVION (P11) et Elise DUCAROUGE (P10)21-14 / 21-18
2017-03-27St Christophe du Ligneron 2Mouilleron St Germain 1Journée 10LienSDP10Victoire Flavie PAILLOU (P10)21-16 / 22-20
2017-03-27St Christophe du Ligneron 2Mouilleron St Germain 1Journée 10LienDXP10DéfaiteAlexandre GOURAUD (P12)Flavie PAILLOU (P10) et Jean marie NAZÉ (P10)21-19 / 21-12
2017-03-13St Christophe du Ligneron 1Aizenay 2J11LienSDP10Victoire Stéphanie MOTHAIS (P11)21-10 / 21-11
2017-03-13St Christophe du Ligneron 1Aizenay 2J11LienDDP10VictoireMaïté PENINOU (P11)Fantine BLAIN (P10) et Beatrice PRAUD (P12)21-18 / 21-23 / 21-17
2017-02-27St Christophe du Ligneron 2La Chapelle Achard 2Journée 8LienDXP10DéfaiteFabien GOURMAUD (P12)Severine MOCQUARD (P10) et Morgan ROCHETEAU (P10)21-15 / 21-13
2017-02-27St Christophe du Ligneron 2La Chapelle Achard 2Journée 8LienSDP10Victoire Severine MOCQUARD (P10)21-12 / 21-9
2017-02-13St Christophe du Ligneron 2Ste Hermine 2Journée 7LienSDP10Victoire Flora ROUBY (P12)21-7 / 21-11
2017-02-13St Christophe du Ligneron 2Ste Hermine 2Journée 7LienDXP10DéfaiteFrédéric BONNIN (P11)Vanessa GOT (P12) et Florian BIDET (P10)21-17 / 21-14
2016-12-05St Christophe du Ligneron 2Montaigu 3Journée 5LienDXP10DéfaiteFabien GOURMAUD (P12)Laëtitia MAHE (P10) et Elie GOISLARD (P12)22-20 / 21-15
2016-12-05St Christophe du Ligneron 2Montaigu 3Journée 5LienDDP10DéfaiteFlorine PROUTIERE (P12)Carole BOUANCHEAU (P11) et Juliette LAISSUS (P11)21-16 / 21-15
2016-11-07St Christophe du Ligneron 2Ste Hermine 2Journée 3LienSDD9Victoire Flora ROUBY (P12)21-7 / 21-4
2016-11-07St Christophe du Ligneron 2Ste Hermine 2Journée 3LienDXD9VictoireFrédéric BONNIN (P12)Flora ROUBY (P12) et Loic DEKENS (P10)21-18 / 21-16
2016-10-10St Christophe du Ligneron 2Mouilleron St Germain 1Journée 1LienDXD9DéfaiteFrédéric BONNIN (P12)Flavie PAILLOU (P11) et Jean marie NAZÉ (P11)21-15 / 21-11
2016-10-10St Christophe du Ligneron 2Mouilleron St Germain 1Journée 1LienSDD9Défaite Elise DUCAROUGE (P10)16-21 / 21-19 / 21-19