Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06688864HommeThomas HUBOUD-PERRONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
22.02D828.97D835.73D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Interclubs du Loiret D1D1 _ ACLTO6Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton3266.67
2018Championnat interclubs du Loiret D1IC45-D1-AORLEANS 7Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton191052.63
2015Championnat Interclubs d'Indre et Loire Départementale 2BChambray 3U. S. Chambray Badminton13430.77

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-10-06CLTO6USMS2CODEP45LienSHD9Victoire Benjamin DAREAU (D9)15-21 / 21-15 / 21-14
2019-10-06CLTO6SMOCBAD2CODEP45LienDXD7DéfaiteViengkham GAULIN (D7)Wendy TOULON (D7) et Florian CAILLARD (R6)21-17 / 12-21 / 21-19
2019-10-06CLTO6SMOCBAD2CODEP45LienSHD9Victoire Patrice LESGARDS (D7)21-14 / 21-12
2019-04-07ORLEANS 7St JEAN de BRAYE 2J6LienDXD8DéfaiteMathilde DONDOSSOLA (R6)Emilie BALDYSIAK (R6) et Bastien LANDAIS (R6)21-15 / 21-11
2019-04-07ORLEANS 7St JEAN de BRAYE 2J6LienDHD8DéfaiteLouis THIBAUDEAU (D7)Florian CAILLARD (D7) et Benoit SAUVRENEAU (R6)18-21 / 21-14 / 21-15
2019-04-07ORLEANS 7SULLY sur LOIRE 1J6LienSHD9Victoire Sylvain PAQUIGNON (P10)21-15 / 16-21 / 21-10
2019-04-07ORLEANS 7SULLY sur LOIRE 1J6LienDXD8VictoireCassandra POULLETTE-MOTREFF (R6)Elodie BERSELLI (D7) et Jérémie LE DILOSQUER (D9)21-16 / 21-13
2019-03-17ORLEANS 7DARVOY 1J5LienSHD9Défaite Clement DUMONT (D7)12-21 / 21-15 / 21-16
2019-03-17ORLEANS 7DARVOY 1J5LienDXD8VictoireMathilde DONDOSSOLA (R6)Apolline SCHWEYER (D7) et Nicolas CRESPEAU (D8)21-14 / 21-15
2019-03-17ORLEANS 7DAMPIERRE en BURLY 1J5LienDXD8VictoireMathilde DONDOSSOLA (R6)Stephanie BAGOT (D7) et Sylvain BEAUGER (P11)21-11 / 21-17
2019-02-24ORLEANS 7MONTARGIS 2J4LienDXD8VictoireMathilde DONDOSSOLA (R6)Carine VERMET (D8) et Loic WAGNER (D9)21-17 / 21-10
2019-02-24ORLEANS 7SARAN 2J4LienDHD9VictoireMaxence LEGENDRE (R6)Julien ROY (D7) et Quentin TALAGRAND (R6)19-21 / 21-19 / 30-29
2019-02-24ORLEANS 7SARAN 2J4LienDXD8VictoireMathilde DONDOSSOLA (R6)Mégane BLANVILLAIN (P12) et Julien ROY (D9)21-11 / 21-14
2019-02-24ORLEANS 7MONTARGIS 2J4LienSHD9Défaite Anthony OUVRELLE (D7)12-21 / 21-16 / 21-16
2018-11-11ORLEANS 7SARAN 2J2 LienSHD9Défaite Antoine SALOMON (P10)8-21 / 21-14 / 21-16
2018-11-11ORLEANS 7SARAN 2J2 LienDHP10VictoireMaxence LEGENDRE (R6)Benjamin DAREAU (D7) et Antoine SALOMON (D9)18-21 / 21-16 / 23-21
2018-11-11ORLEANS 7MONTARGIS 2J2 LienDXD9VictoireMathilde DONDOSSOLA (D8)Julie DREUX (D8) et Loic WAGNER (P10)21-19 / 21-13
2018-11-11ORLEANS 7MONTARGIS 2J2 LienSHD9Défaite Yoan SVOBODA (D8)21-14 / 10-21 / 21-11
2018-10-14ORLEANS 7ORLEANS 6J1 LienSHD9Défaite Pol LABARBARIE (D8)22-20 / 17-21 / 21-14
2018-10-14ORLEANS 7DAMPIERRE en BURLY 1J1 LienDXD9DéfaiteCelia FERNANDEZ (D9)Séverine BEAUGER (P10) et Nicolas DUAULT (P12)21-17 / 21-18
2018-10-14ORLEANS 7DARVOY 1J1 LienSHD9Défaite Clement DUMONT (D8)21-17 / 21-12
2018-10-14ORLEANS 7ORLEANS 6J1 LienDXD9VictoireMathilde DONDOSSOLA (D8)Marion LAURENT (D7) et Pol LABARBARIE (D9)21-11 / 22-20
2016-04-18D 2Chambray 3Sainte-Maure 1Journée 10LienSHP1Défaite Yann NONET (P3)21-14 / 15-21 / 21-19
2016-03-21D 2Chambray 3Saint-Cyr 3Journée 9LienSHP1Défaite Frederic STARY (D9)21-9 / 21-10
2016-03-07D 2Chambray 3Tours 7Journée 8LienDHP2VictoireJordane FOURNIER (P1)Benjamin AUGER (P3) et Sebastien DEVINCK (D9)21-17 / 21-18
2016-02-22D 2Chambray 3La Riche 3Journée 7LienDHP2DéfaiteNicolas SERRAULT (P3)Damien DORET (D9) et Corentin NOEL (D8)17-21 / 21-12 / 21-12
2016-02-22D 2Chambray 3La Riche 3Journée 7LienSHP1Défaite Vincent DEVAUX (D8)21-8 / 21-11
2016-01-25D 2Chambray 3Langeais 1Journée 6LienSHP1Défaite Cyril CORBERY (P1)21-17 / 21-11
2016-01-25D 2Chambray 3Langeais 1Journée 6LienDHP2VictoireJordane FOURNIER (P1)Benoit LAURENCE (P2) et Cyril CORBERY (D9)21-12 / 13-21 / 21-19
2016-01-11D 2Chambray 3Sainte-Maure 1Journée 5LienDHP2VictoireJordane FOURNIER (P1)Nicolas JOLY (P2) et Fabrice NONET (P3)21-13 / 21-11
2016-01-11D 2Chambray 3Sainte-Maure 1Journée 5LienSHP1Victoire Nicolas JOLY (P3)21-19 / 22-20
2015-12-14D 2Chambray 3Saint-Cyr 3Journée 4LienSHP1Défaite Frederic STARY (D9)21-16 / 21-16
2015-11-30D 2Chambray 3Tours 7Journée 3LienSHP1Défaite Sebastien DEVINCK (D8)21-17 / 17-21 / 21-10
2015-11-16D 2Chambray 3La Riche 3Journée 2LienSHP1Défaite Antoine MARTINEZ (D8)21-14 / 17-21 / 21-11
2015-11-02D 2Chambray 3Langeais 1Journée 1LienSHD9Défaite François SIRVENTE (D7)21-9 / 21-14