Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06688274HommeMarc-antoine ALLAINCadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
72.37R624.77D817.3D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat interclubs senior du Val d'OiseMixte D1AERMONT 3Ermont Badminton Club13215.38
2018Interclubs jeunes CD95Cadets 1ERMONT 1Ermont Badminton Club5240.00
2015Championnat interclubs mixte du Val d'OiseDivision 1Ermont 5Ermont Badminton Club100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-24D1AERMONT 3TAVERNY 1Journée 10LienSHD7Victoire Nicolas JEANNOT (D8)17-21 / 21-18 / 21-15
2020-02-24D1AERMONT 3TAVERNY 1Journée 10LienDHD8DéfaiteArnaud GAUTHIER (D7)Nicolas GENAIS (R6) et Yann MARTIN (R6)17-21 / 23-21 / 21-12
2020-01-27D1AERMONT 3CERGY 3Journée 9LienDHD8DéfaiteCédrick LEPRAEL (D9)Mickaël VIDOCIN (R6) et Thibaud MAUCLERC (D7)21-19 / 21-6
2020-01-27D1AERMONT 3CERGY 3Journée 9LienSHD7Défaite Mickaël VIDOCIN (D7)21-12 / 27-25
2020-01-20D1AERMONT 3ARNOUVILLE 2Journée 8LienDHD8DéfaiteCédrick LEPRAEL (D9)Guillaume BARBIER (D7) et Sp MOHAMED NAWFAL (D7)21-13 / 21-11
2020-01-20D1AERMONT 3ARNOUVILLE 2Journée 8LienSHD7Défaite Sébastien DENYS (D9)13-21 / 21-16 / 22-20
2020-01-06D1AERMONT 3EAUBONNE 4Journée 6LienSHD7Victoire Luc GOPALAKRISNA (R6)21-12 / 17-21 / 21-12
2019-12-02D1AERMONT 3TAVERNY 1Journée 5LienSHD7Défaite Carl SAINTON (R5)21-8 / 21-10
2019-12-02D1AERMONT 3TAVERNY 1Journée 5LienDHD8DéfaiteCédrick LEPRAEL (D9)Nicolas GENAIS (R6) et Yann MARTIN (D7)21-11 / 21-10
2019-11-25D1AERMONT 3CERGY 3Journée 4LienDHD8DéfaiteCédrick LEPRAEL (D9)Nicolas DODIN (R6) et Pierre COTE (R6)21-8 / 21-17
2019-11-25D1AERMONT 3CERGY 3Journée 4LienSHD7Défaite Sébastien PLOMION (R5)21-16 / 21-13
2019-11-11D1AERMONT 3BESSANCOURT 1Journée 2LienDHD8DéfaiteCédrick LEPRAEL (D9)Jérémy PEREZ (D7) et Jérémy QUIRIN (D7)21-13 / 21-11
2019-11-04D1AERMONT 3EAUBONNE 4Journée 1LienSHD7Défaite Thomas JOUVHOMME (D7)21-16 / 21-11
2019-03-16ERMONT 1EZANVILLE ECOUENJournée 3LienSHD7Victoire Erwann LEFORT (P10)18-21 / 21-10 / 21-16
2019-03-16ERMONT 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 3LienSHD7Défaite Gwendal HUET (D8)10-21 / 21-14 / 21-9
2019-03-16ERMONT 1JOUY LE MOUTIER 1Journée 3LienDHD8DéfaiteEliott ROLLAND (D9)Gwendal HUET (P10) et Hugo BREDA (D9)21-18 / 21-13
2018-12-02ERMONT 1HERBLAYJournée 1LienDHD8VictoireEliott ROLLAND (D9)ANONYME Anonyme (P11) et Raphaël FROMENT (P11)21-19 / 21-10
2018-12-02ERMONT 1EZANVILLE ECOUENJournée 1LienSHD7Défaite Erwann LEFORT (D9)5-21 / 21-19 / 21-17
2015-11-09D1 MiErmont 5Cergy 2Journée 2LienSHD9Défaite Shajahan ABDOUSSALAM (NC)