Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06687448HommeYann HUGUENINJunior 2NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
118.21R6369.12R580.17R6

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016IC DEP 12D1 - POULE ABAM 1Bad Au Monas7342.86
2015Championnat interclub départemental de l'Aveyron Division1ICD1BAM1Bad Au Monas200.00
2014Coupe Interdepartementale Jeunes Midi-PyrénéesCoupe Interdepartementale JeunCOMITE 12 8562.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-03-19BAM 1SAB 2 LienSHR6Victoire Fabrice RAYNAL (D8)21-10 / 22-20
2017-03-19BAM 1CBR 2 LienDHR6VictoireHugo BOUSQUET (R6)Anthony MERLETTE (R6) et Julien RECOULES (D7)21-12 / 21-19
2017-03-19BAM 1CBR 2 LienDXD8DéfaiteANONYME Anonyme (D9)Caroline CASAS (D8) et Laurent REGNES (D7)21-16 / 21-17
2017-03-19BAM 1SAB 2 LienDHR6DéfaiteAntoine HUGUENIN (D8)Jean CULIE (P10) et Fabrice RAYNAL (D7)26-28 / 21-18 / 21-17
2016-10-09BAM 1CBR 2 LienDXD8DéfaiteIris ESTIVALS (P11)ANONYME Anonyme (D8) et Julien RECOULES (D8)21-14 / 15-21 / 23-21
2016-10-09BAM 1OBAD 1 LienSHR6Défaite Florent BELUCHON (D9)21-15 / 21-12
2016-10-09BAM 1CBR 2 LienDHD7VictoireHugo BOUSQUET (D7)Laurent REGNES (D7) et Julien RECOULES (D7)21-15 / 17-21 / 21-18
2016-03-20BAM1LFC12 1Journée 3LienSHD7Défaite Yann CAMARASA (D9)21-15 / 23-21
2016-03-20BAM1LFC12 1Journée 3LienDXD8DéfaiteEmilie COUDERC (D8)Marion MACEDO (D7) et Florian BASELGA (P1)21-14 / 21-13
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienSHD3Victoire Arthur FAURE (D4)21-10 / 21-7
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 82 LienDHD4VictoireNathanaël KASMAYR (D4)Malo SIOC HAN DE KERSABIEC (D4) et Loïc ADENIER (NC)21-16 / 21-14
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienDHD4DéfaiteYann CHABERT (D4)Enzo BONHOMME (D2) et Romain RAFFY (D2)21-8 / 21-11
2015-06-14MPCOMITE 12COMITE 46 LienSHD3Défaite Enzo BONHOMME (C4)21-14 / 21-9
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienSHD3Victoire Theo LACHAUME (D1)21-16 / 21-15
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienSHD3Victoire Eliot PARETI (D4)21-7 / 21-1
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 32 LienDHD4VictoireYann CHABERT (D4)Eliot PARETI (D4) et Romain BOHARD (D4)21-4 / 21-7
2015-06-13MPCOMITE 12COMITE 31 LienDHD4DéfaiteYann CHABERT (D4)Theo LACHAUME (D4) et Hugo MARCOUL (D3)21-17 / 21-12