Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06686907HommeAymeric FLEURYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
10.43D91.74P121.74P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 5CCARRIÈRES /SEINE 7U. S. Carrieres/seine2150.00
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 5DCARRIÈRES /SEINE 8U. S. Carrieres/seine121083.33
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 5ECARRIÈRES/SEINE 7U. S. Carrieres/seine3266.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-18D5DCARRIÈRES /SEINE 8GARGENVILLE 5RETOURLienSHD9Victoire Benoit MAGGION (P10)21-18 / 22-20
2019-03-11D5CCARRIÈRES /SEINE 7ELANCOURT 6RETOURLienDHP12DéfaiteLudovic TRANIELLO (D9)Julien DRAPEAU (D9) et Jean-paul LEROY (P10)21-16 / 15-21 / 21-19
2019-03-11D5CCARRIÈRES /SEINE 7ELANCOURT 6RETOURLienSHD9Victoire Fabrice MACIEJEWSKI (P10)18-21 / 21-14 / 21-18
2019-01-28D5DCARRIÈRES /SEINE 8ST GERMAIN EN LAYE RETOURLienSHD9Victoire Stéphane GOSSELIN (P10)21-13 / 21-13
2019-01-21D5DCARRIÈRES /SEINE 8PORCHEVILLE RETOURLienSHP10Victoire Kylian FOURNIER (D8)22-20 / 13-9 abandon
2019-01-21D5DCARRIÈRES /SEINE 8PORCHEVILLE RETOURLienDHP12DéfaiteThomas HEBERT (P11)Didier GAUGUE (P11) et Omar GHROUSI (P10)21-19 / 21-16
2019-01-14D5DCARRIÈRES /SEINE 8MAISONS-LAFFITTE 6RETOURLienSHP10Défaite Jean CARPRAUX (D8)21-12 / 21-18
2019-01-07D5DCARRIÈRES /SEINE 8GARGENVILLE 5ALLERLienSHP10Victoire Fabien STEPHAN (P10)21-10 / 21-7
2018-12-10D5DCARRIÈRES /SEINE 8MANTES 5ALLERLienSHP10Victoire Mathias GEYNET (P11)13-21 / 21-18 / 21-17
2018-12-03D5DCARRIÈRES /SEINE 8AUBERGENVILLE 2ALLERLienSHP10Victoire Michel THUILLIER (P10)21-10 / 21-19
2018-11-26D5DCARRIÈRES /SEINE 8CHAMBOURCY 5ALLERLienSHP10Victoire Benoit DARROT (P12)21-14 / 21-11
2018-11-19D5DCARRIÈRES /SEINE 8ST GERMAIN EN LAYE ALLERLienSHP10Victoire Jérôme IRTANUCCI (P10)21-16 / 23-21
2018-11-12D5DCARRIÈRES /SEINE 8PORCHEVILLE ALLERLienSHP10Victoire Kylian FOURNIER (D9)21-18 / 11-21 / 25-23
2018-11-05D5DCARRIÈRES /SEINE 8MAISONS-LAFFITTE 6ALLERLienSHP10Victoire Vincent WALLERAND (P10)21-14 / 21-17
2017-12-04D5ECARRIÈRES/SEINE 7MANTES 5ALLERLienSHP10Victoire Louis MASSON (P12)21-18 / 21-13
2017-11-27D5ECARRIÈRES/SEINE 7VILLENNES 2ALLERLienSHP10Défaite Guenolé GERGAUD (P11)21-16 / 21-18
2017-11-06D5ECARRIÈRES/SEINE 7AUBERGENVILLE 2ALLERLienSHP11Victoire Maxime SCHEID (P12)21-16 / 21-17