Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06686636HommeNiels VAN DEN BRANDECadet 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.23P107.5P104.5P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 2ABC1Archépontain Badminton Club500.00
2018Championnat Interclub Jeunes de l'Eure CadetsICDJ CadetsABCArchépontain Badminton Club6583.33
2017Championnat Interclub Jeunes de l'Eure CadetsInterclubs Jeunes CadetsPont-de-l'ArcheArchépontain Badminton Club4375.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD Jeune minimes pouleBPont de l'ArcheArchépontain Badminton Club4250.00
2016Championnat Interclubs jeunes de l'EureICD J 3 et 4éme places minimePont de l'ArcheArchépontain Badminton Club2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-24CadABCBVRL-BCR-ABCICDJ CadetsLienDHP10DéfaiteMathéo BARBIER (NC)Florian BOURGET (P10) et Pierre DESRUES (P10)23-21 / 21-19
2019-03-24CadABCBP-SPNICDJ CadetsLienDXP12VictoireMorgane EVAIN (P11)Elise BEAUVAIS (P12) et Noah CHAPLET (P12)21-10 / 21-4
2019-03-24CadABCBP-SPNICDJ CadetsLienDHP10VictoireMatheo BOUDIER (P10)Noah CHAPLET (P12) et Alexandre PETITFRERE (P12)21-8 / 21-12
2019-03-24CadABCBCGICDJ CadetsLienDXP12VictoireMorgane EVAIN (P11)Maelle MASCRE (P12) et Lukas HOMONT (P12)21-9 / 21-19
2019-03-24CadABCBCGICDJ CadetsLienDHP10VictoireMatheo BOUDIER (P10)Maxence GERVILLIERS (P12) et Lukas HOMONT (P12)21-6 / 21-3
2019-03-24CadABCBVRL-BCR-ABCICDJ CadetsLienDXP12VictoireMorgane EVAIN (P11)Eve LUCAS (P11) et Florian BOURGET (P11)21-13 / 28-26
2019-01-27D2ABC1BVRL4Journée 3LienSHP10Défaite Mathieu CARPENTIER (D9)21-4 / 21-3
2019-01-27D2ABC1CRB2Journée 3LienDHP10DéfaiteMatheo BOUDIER (P10)Gwenael BLOT (P11) et Pierre GRENET (P10)21-18 / 21-5
2019-01-27D2ABC1BVRL4Journée 3LienDHP10DéfaiteMatheo BOUDIER (P10)Mathieu CARPENTIER (P10) et Clement DELABARRE (P10)21-5 / 21-12
2019-01-27D2ABC1CRB2Journée 3LienSHP10Défaite Thomas FAUCON (D8)21-3 / 21-5
2018-12-16D2ABC1CRB2Journée 2LienSHP10Défaite Romain PEGIS (D9)21-6 / 21-10
2018-04-15IJCPont-de-l'ArcheVernonJournée Interclubs JeunesLienDHP11VictoireBenjamin PREVOST (P10)Dorian MOUROT (P12) et Antoine FROMENTIN (P12)21-13 / 21-7
2018-04-15IJCPont-de-l'ArchePerriers-sur-AndelleJournée Interclubs JeunesLienDXP11VictoireMorgane EVAIN (P12)Lola SAINT-GERMAIN (P12) et Baptiste BEAUVAIS (P12)21-8 / 21-16
2018-04-15IJCPont-de-l'ArchePerriers-sur-AndelleJournée Interclubs JeunesLienDHP11VictoireBenjamin PREVOST (P10)Baptiste BEAUVAIS (P12) et Ethan LACAILLE (P12)21-7 / 21-5
2018-04-15IJCPont-de-l'ArcheVernonJournée Interclubs JeunesLienDXP11DéfaiteMorgane EVAIN (P12)Albanne FERRON (P11) et Antoine FROMENTIN (P12)21-18 / 21-12
2017-03-25minimPont de l'ArcheBCR/CRBJournée 1LienDXP11DéfaiteMorgane EVAIN (P12)Angele SOTTO-LEFEVRE (P12) et Simon COUSIN (P12)21-16 / 24-22
2017-03-25minimPont de l'ArcheEtrépagnyJournée 1LienDHP11VictoireMatheo BOUDIER (P11)Raphael FORTIER (NC) et Célestin MARC (P12)21-7 / 21-7
2017-03-25minimPont de l'ArcheEtrépagnyJournée 1LienDXP11VictoireMorgane EVAIN (P12)Loanne HONNET (NC) et Raphael FORTIER (NC)21-6 / 21-3
2017-03-25minimPont de l'ArcheVernonJournée 1LienDXP11DéfaiteMorgane EVAIN (P12)Albanne FERRON (NC) et Alexandre BOUTOILLE (NC)21-13 / 21-12
2017-03-25minimPont de l'ArcheVernonJournée 1LienDHP11VictoireMatheo BOUDIER (P11)Alexandre PETITFRERE (NC) et Etienne GOUPIL (P12)21-11 / 21-11
2017-03-25minimPont de l'ArcheBCR/CRBJournée 1LienDHP11DéfaiteMatheo BOUDIER (P11)Yanis MOTCH (P12) et Simon COUSIN (P12)21-10 / 21-19