Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06685902FemmeLoreline SALMONSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
13.98D910.2D939.45D7

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats Départementaux Maine et Loire MixteD1 MixteBPG 1 22731.82
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 1 MixteBPG 1 28828.57

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17BPG 1SCB 1J8LienSDD9Défaite Fiona SALMON (R6)21-11 / 21-9
2019-03-17BPG 1ASA 1J8LienSDD9Victoire Marie SERISIER (D9)21-16 / 21-7
2019-03-17BPG 1SCB 1J8LienDDD9DéfaiteHélène CHESNAY (D9)Sandrine CLEMENT (R6) et Aurelie TIRCOT (D7)21-13 / 21-10
2019-02-24BPG 1BCG 1J7LienSDD9Victoire Elise BOUVANT (D7)21-19 / 17-21 / 21-17
2019-02-24BPG 1BCG 1J7LienDDD9VictoireJustine FAURE (D7)Juliette KOLOPP (D8) et Céline JOFFRION (R6)21-18 / 8-9 abandon
2019-02-24BPG 1BAC49 1J7LienSDD9Défaite Céline COURNE (D7)21-13 / 21-15
2019-01-27BPG 1ASPC 1J6LienDDP10VictoireJustine FAURE (D8)Marie-charlotte GUILLOU (R6) et Clara KARCIAUSKAS (NC)21-6 / 21-9
2019-01-27BPG 1MJCS 1J6LienSDP10Victoire Alexia MORIANT (D9)21-12 / 21-17
2019-01-27BPG 1ASPC 1J6LienSDP10Défaite Clara KARCIAUSKAS (NC)21-16 / 21-13
2019-01-06BPG 1SCB 1J5LienSDP10Défaite Aurelie TIRCOT (D7)21-19 / 21-9
2019-01-06BPG 1ASPC 1J5LienSDP10Défaite Léa TISSERANT (D7)21-19 / 21-12
2018-12-16BPG 1BLA 1J4LienSDP10Défaite Gwenaelle CROSSOUARD (R6)21-4 / 21-10
2018-12-16BPG 1BCG 1J4LienSDP10Défaite Nathalie CAVLOVIC (D7)21-11 / 21-14
2018-12-02BPG 1BCS 1J3LienSDP10Défaite Caroline HADET (D9)16-21 / 21-18 / 21-11
2018-12-02BPG 1MJCS 1J3LienSDP10Défaite Emma LEBLANC (D7)21-14 / 21-4
2018-11-11BPG 1BCS 1J2LienSDP10Défaite Caroline HADET (D9)21-7 / 21-16
2018-11-11BPG 1ASA 1J2LienDXD7DéfaiteGrégory CHIMIER (R6)Marie SERISIER (D8) et Kévin GUY (D7)22-20 / 12-21 / 21-17
2018-11-11BPG 1ASA 1J2LienSDP10Défaite Estelle PEQUIN (D8)21-15 / 21-15
2018-10-21BPG 1BAC49 1J1LienSDP10Défaite Aurélie DOUCET (D9)24-22 / 21-17
2018-10-21BPG 1BLA 1J1LienDXD9VictoireGrégory CHIMIER (R6)Jennifer PATUREAU (R5) et Florent DENIS (R5)22-24 / 21-12 / 21-19
2018-10-21BPG 1BLA 1J1LienSDP10Défaite Jennifer PATUREAU (R6)21-8 / 21-6
2018-10-21BPG 1BAC49 1J1LienDXD9VictoireGrégory CHIMIER (R6)Aude FRANTELLE (R5) et Jérémy NICOLAS (D8)21-18 / 21-16
2018-03-18BPG 1SCB 1J8LienDXP11DéfaiteJulien BENATEAU (D7)Fiona SALMON (R6) et Manuel SALMON (R6)21-18 / 18-21 / 21-13
2018-03-18BPG 1ONEA 1J8LienSDP10Défaite Lise TRASTET (R6)21-12 / 21-10
2018-03-18BPG 1ONEA 1J8LienDXP11DéfaiteArnaud MENARD (D7)Océane LANIS (R4) et Valentin TRASTET (R5)21-6 / 21-18
2018-03-18BPG 1SCB 1J8LienSDP10Défaite Yvonne MARPEAU (D7)21-10 / 21-18
2018-02-25BPG 1BAC49 1J7LienDXP11VictoireJulien BENATEAU (D7)Yongyi LUO (NC) et Romain STEVANT (D9)21-18 / 21-15
2018-02-25BPG 1BCS 1J7LienSDP10Défaite Caroline HADET (D9)21-15 / 21-14
2018-02-25BPG 1BCS 1J7LienDXP11VictoireGrégory CHIMIER (R5)Melanie MORVANT (D8) et Adrien SIMON (D8)21-8 / 21-15
2018-02-25BPG 1BAC49 1J7LienSDP10Victoire Sandra PANDINI (P10)21-15 / 21-15
2018-02-11BPG 1BCG 1J6LienDXP11DéfaiteArnaud MENARD (D7)Juliette KOLOPP (D7) et Flavien CLEMENT (D7)21-11 / 21-14
2018-02-11BPG 1VSABAD 1J6LienDXP11VictoireGrégory CHIMIER (R5)Marie ECK (D8) et Florian CHATEAU (P11)21-15 / 21-11
2018-02-11BPG 1VSABAD 1J6LienSDP10Défaite Carla MOREL (P10)21-13 / 21-19
2018-02-11BPG 1BCG 1J6LienSDP10Défaite Juliette KOLOPP (D7)21-11 / 21-10
2018-01-28BPG 1ASPC 1J5LienSDP10Défaite Léa TISSERANT (D7)21-7 / 21-12
2018-01-28BPG 1BAC49 1J5LienDXP11DéfaiteArnaud MENARD (D7)Aurélie DOUCET (D7) et Samuel DOMAIGNE (R6)21-18 / 16-21 / 21-13
2018-01-28BPG 1ASPC 1J5LienDXP11DéfaiteGrégory CHIMIER (R5)Anais DELANOE (R6) et Arthur PHAM ANTU (R4)21-18 / 15-21 / 21-9
2018-01-28BPG 1BAC49 1J5LienSDP10Défaite Anne-claire HUMEAU (D8)21-14 / 21-13
2018-01-07BPG 1SCB 1J4LienDXP12DéfaiteLaurent NICOU (D9)Aurelie TIRCOT (D8) et Styve JAUMOTTE (D7)21-12 / 21-14
2018-01-07BPG 1SCB 1J4LienSDP10Défaite Fiona SALMON (R6)21-12 / 21-14
2018-01-07BPG 1ASPC 1J4LienDXP12DéfaiteLaurent NICOU (D9)Anais DELANOE (R6) et Henri LAUMUNO (R5)21-11 / 21-16
2018-01-07BPG 1ASPC 1J4LienSDP10Défaite Léa TISSERANT (D7)21-12 / 21-8
2017-12-17BPG 1BACH 1J3LienDXP11VictoireArnaud MENARD (D8)Céline CHARRIER (NC) et Noé TRICOIRE (P10)21-10 / 21-8
2017-12-17BPG 1BACH 1J3LienSDD9Victoire Nathalie AIREAU (NC)21-15 / 21-15
2017-12-17BPG 1BCG 1J3LienDXP11DéfaiteLaurent NICOU (D9)Aurélie ACOU (D8) et Flavien CLEMENT (D7)21-12 / 21-16
2017-12-17BPG 1BCG 1J3LienSDD9Défaite Fanny DE CARVAHLO (D9)21-18 / 21-15
2017-11-26BPG 1ONEA 1J2LienSDP10Défaite Laurianne BRIVAIN (D8)21-14 / 18-21 / 23-21
2017-11-26BPG 1BCS 1J2LienSDP10Victoire Fabienne MICHAU (P11)21-10 / 21-9
2017-11-05BPG 1VSABAD 1J1LienSDP10Défaite Carla MOREL (P12)21-10 / 21-16
2017-11-05BPG 1BACH 1J1LienSDP10Victoire Laure MASSE (NC)21-10 / 21-13