Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06683398FemmeDéborah THUILLIERSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.66P125.49P105.59P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BRAMBOUILLET 4 Ass. Rambolitaine De Badminton15213.33
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BRAMBOUILLET 4Ass. Rambolitaine De Badminton17317.65
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-AARB3Ass. Rambolitaine De Badminton1000.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-19D4BRAMBOUILLET 4 MAGNY 2RETOURLienSDP11Défaite Clémence DANET (P12)14-21 / 21-14 / 21-19
2018-03-12D4BRAMBOUILLET 4 VOISINS LE BX 5 RETOURLienSDP11Défaite Magali FUENTES (P11)21-7 / 21-6
2018-03-12D4BRAMBOUILLET 4 VOISINS LE BX 5 RETOURLienDDD9DéfaiteAnnabelle BAULON (D9)Magali FUENTES (D9) et Odile BERTRAND (D9)21-15 / 21-13
2018-03-05D4BRAMBOUILLET 4 MAUREPAS 3RETOURLienSDP11Défaite Caroline MORIN (D9)21-6 / 21-5
2018-02-05D4BRAMBOUILLET 4 ST CYR 1RETOURLienDDD9DéfaiteAriane MANSION (P11)Caroline PONSIN (D9) et Véronique HOUEIX (D9)21-6 / 21-18
2018-01-29D4BRAMBOUILLET 4 VILLEPREUX 3RETOURLienDDD9VictoireAriane MANSION (P12)Isabelle DESJARDINS (P12) et Marion LECLERCQ (P12)21-16 / 21-9
2018-01-22D4BRAMBOUILLET 4 FONTENAY 5RETOURLienDDD9DéfaiteSolenn BOULIER (P11)Marine RAMBAUD (D9) et Valérie FAURE (D9)21-14 / 21-9
2018-01-15D4BRAMBOUILLET 4 MONTIGNY LE BX 6RETOURLienDDD9DéfaiteAriane MANSION (P12)Lucie CLABEAUT (D9) et Harmony PERENNES (D9)21-10 / 21-10
2018-01-08D4BRAMBOUILLET 4 MAGNY 2ALLERLienDDP10DéfaiteAnnabelle BAULON (D9)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Laetitia SERKESTI (P12)21-15 / 21-17
2017-12-04D4BRAMBOUILLET 4 MAUREPAS 3ALLERLienDDP10DéfaiteAriane MANSION (P12)Stephanie SCHMIT (D8) et Caroline MORIN (D8)21-13 / 21-14
2017-11-27D4BRAMBOUILLET 4 ST CYR 1ALLERLienDDP10DéfaiteAnnabelle BAULON (D9)Caroline PONSIN (D9) et Véronique HOUEIX (D9)21-12 / 21-12
2017-11-20D4BRAMBOUILLET 4 VILLEPREUX 3ALLERLienSDP12Défaite Marion LECLERCQ (P12)19-21 / 21-14 / 21-6
2017-11-20D4BRAMBOUILLET 4 VILLEPREUX 3ALLERLienDDP10VictoireAnnabelle BAULON (D9)Erika DOHMANN (D9) et Marion LECLERCQ (P11)21-9 / 21-19
2017-11-13D4BRAMBOUILLET 4 FONTENAY 5ALLERLienDDP10DéfaiteAnnabelle BAULON (D9)Nelly GASSIORY (P10) et Tien TRINH (P10)21-18 / 21-15
2017-11-06D4BRAMBOUILLET 4 MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDXP10DéfaiteFabrice GATUINGT (P12)Aurore MERESSE (P11) et Christophe DEHILLOTTE (P10)21-05 / 21-12
2017-03-13D4BRAMBOUILLET 4VILLEPREUX 2RETOURLienSDP12Victoire Valérie GENOIS (D9)21-15 / 17-21 / 21-19
2017-03-13D4BRAMBOUILLET 4VILLEPREUX 2RETOURLienDDP10DéfaiteHélène BRUST (P12)Delphine SKOWRONSKI (D8) et Catherine LINOTTE-COIGNAC (D7)21-10 / 21-11
2017-02-27D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3RETOURLienDDP11VictoireHélène BRUST (P12)Céline BOSSUAT (D8) et Marylène COURREGE (P10)13-21 / 21-10 / 21-15
2017-02-27D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3RETOURLienSDP12Défaite Mathilde MELLON (D7)21-7 / 21-8
2017-02-20D4BRAMBOUILLET 4FONTENAY 6RETOURLienDDP11DéfaiteSandrine DELPLANQUE (D9)Valérie FAURE (P10) et Aurélie DEBUS BESNARD (P11)22-20 / 21-14
2017-01-30D4BRAMBOUILLET 4SAINT ARNOULT 3RETOURLienSDP12Défaite Amandine MARTIN (P12)21-16 / 21-11
2017-01-30D4BRAMBOUILLET 4SAINT ARNOULT 3RETOURLienDDP11DéfaiteHélène BRUST (P11)Caroline JEANPIERRE (D9) et Julie SEYWERT (P10)21-16 / 21-7
2017-01-23D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1RETOURLienDDP11DéfaiteIsabelle DARBOIS (D9)Sophie STANIC (P10) et Véronique HOUEIX (P10)21-16 / 21-16
2017-01-23D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1RETOURLienSDP12Défaite Caroline PONSIN (P10)21-7 / 21-13
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VILLEPREUX 2RETOURLienSDP12Défaite Delphine SKOWRONSKI (D9)21-8 / 21-7
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5RETOURLienSDP12Défaite Clara CAYLA (P10)21-9 / 21-14
2017-01-16D4BRAMBOUILLET 4VOISINS 5RETOURLienDDP11DéfaiteIsabelle DARBOIS (D9)Mégane FREMINET (P12) et Magali FUENTES (P10)21-18 / 21-7
2016-12-05D4BRAMBOUILLET 4MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDP11DéfaiteHélène BRUST (P11)Angele VOLDOIRE (D7) et Marylène COURREGE (P10)21-14 / 21-11
2016-11-28D4BRAMBOUILLET 4FONTENAY 6ALLERLienDDP11VictoireSandrine DELPLANQUE (D9)Aurélie DEBUS BESNARD (P12) et Anne-charlotte FLE (P12)21-18 / 19-21 / 21-11
2016-11-21D4BRAMBOUILLET 4SAINT ARNOULT 3ALLERLienSDP12Défaite Caroline JEANPIERRE (P10)21-5 / 21-13
2016-11-14D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1ALLERLienSDP12Défaite Marine RAMBAUD (P10)21-4 / 21-7
2016-11-14D4BRAMBOUILLET 4ST CYR 1ALLERLienDDP11DéfaiteSandrine DELPLANQUE (D9)Sophie STANIC (P10) et Véronique HOUEIX (P10)21-17 / 21-16
2016-03-21D4AARB3BCMB67° Journée RetourLienSDP2Défaite Marta AZCARATE RODRIGUEZ (P3)21-08 / 21-15
2016-03-07D4AARB3LVE35° Journée RetourLienDXP2DéfaiteHervé MONROCQ (D9)Eline TAILLEFER (D9) et Julien KERDREUX (D8)21-12 / 21-08
2016-02-08D4AARB3BCV54° Journée Retour LienSDP2Défaite Auriane FERET (P1)21-05 / 21-12
2016-02-01D4AARB3USSA23° Journée RetourLienDDP1DéfaiteCéline MERCIER (P2)Amandine MARTIN (P1) et Caroline JEANPIERRE (D9)21-07 / 21-12
2016-01-25D4AARB3MB12° Journée RetourLienDDP1DéfaiteCéline MERCIER (P2)Carole ADAMI HAAS (D9) et Brigitte LAVAUD (D9)21-07 / 21-05
2016-01-11D4AARB3BCMB67° Journée AllerLienDXP2DéfaiteHervé MONROCQ (D9)Christine CORDIEZ (D8) et Nzambé VANHOUTTE (P2)21-15 / 10-21 / 21-10
2015-12-14D4AARB3MYBAD36° Journée AllerLienDXP2DéfaiteHervé MONROCQ (D9)Céline BOSSUAT (D8) et Baptiste PEYTOUREAU (D8)21-17 / 21-19
2015-11-30D4AARB3BCV54° Journée AllerLienDDP1DéfaiteCéline GIBAUD-AZIZA (P3)Auriane FERET (D9) et Fabienne BEAUVISAGE (P2)21-09 / 21-09
2015-11-23D4AARB3USSA23° Journée AllerLienDDP1DéfaiteCéline MERCIER (P2)Amandine MARTIN (NC) et Caroline JEANPIERRE (D9)21-18 / 21-10
2015-11-02D4AARB3ASFF51° Journée AllerLienDDP1DéfaiteCéline GIBAUD-AZIZA (P3)Anne sophie RAMPON (P3) et Esther SOURISSEAU (P3)21-13 / 21-18