Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06681696HommeRenaud JOLLESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
6P109.94D91.77P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018fédé du soir Mixte Pays de QuimperLSVLes Sardines Volantes44100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 9 à 13LSV1Les Sardines Volantes33100.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule SudLSV 1Les Sardines Volantes7571.43
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule ALSV.1Les Sardines Volantes12758.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-04-07LSV1ALPB3 LienSHP10Victoire Romuald DESROZIERS (P10)21-11 / 21-14
2019-04-07LSV1PLRK5 LienSHP10Victoire Yohann LE COUSTER (D8)21-11 / 21-13
2019-04-07LSV1ALPB3 LienDXP12VictoireAudrey LE STER (D8)Sandra COINTEREAU (P12) et Romuald DESROZIERS (D8)21-9 / 21-11
2019-03-01LSVLPV6LienSHP11Victoire Paulin ARNAUDET (P12)21-13 / 21-10
2019-02-08LSVBPC5LienDHD9VictoireJean luc SICK (P10) wo_vol
2019-02-08LSVBPC5LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-6 / 21-5
2019-01-25LSVUJAP4LienSHP11Victoire Alain NEDELEC (P12)21-06 / 21-10
2017-01-29D3 SLSV 1TBC 3Journée 3LienDXP12VictoireAnne BOZEC (P12)Nathalie SIMON (P10) et Antoine LE GALL (P12)21-11 / 21-11
2017-01-29D3 SLSV 1BOCC 3Journée 3LienDHP11DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P11)Loic DECOSTER (P10) et Alexis LOURAU (P10)21-8 / 21-15
2017-01-29D3 SLSV 1TBC 3Journée 3LienDHP11VictoireJean-charles QUÉRÉ (P11)Maxime HENAFF (P11) et René LE FUR (P10)21-13 / 21-13
2017-01-29D3 SLSV 1BOCC 3Journée 3LienSHP10Défaite Alexandre GOGE (D9)15-21 / 21-19 / 21-13
2016-11-06D3 SLSV 1TBC 3Journée 1LienSHP10Victoire René LE FUR (P12)21-12 / 21-8
2016-11-06D3 SLSV 1TBC 3Journée 1LienDHP10VictoireCharly MORIN-MULLER (P11)Baptiste COLLET (P12) et Paul DORVAL (P12)21-5 / 21-14
2016-11-06D3 SLSV 1ALPB 1Journée 1LienSHP10Victoire Léo BOSSER (D9)21-12 / 21-12
2016-01-31ICD3 LSV.1BOCC LienDHP1DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P2)Luc COSTIOU (P1) et Quentin MOAL (P2)21-14 / 18-21 / 21-19
2016-01-31ICD3 LSV.1BOCC LienSHP2Victoire Alexis LOURAU (NC)21-12 / 21-10
2016-01-31ICD3 LSV.1TBC.2 LienDHP1DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P2)Quentin LE BRIS (P1) et Antoine LESCA ALLOUL (R6)21-13 / 21-17
2016-01-31ICD3 LSV.1TBC.2 LienSHP2Victoire Doume DENIS (D9)21-19 / 21-19
2015-12-13ICD3 LSV.1BCK.5 LienDXP2DéfaiteStéphanie LAGADIC (D8)Perrine MEFFRE (D8) et Yannick DOUSSAL (D8)21-13 / 23-21
2015-12-13ICD3 LSV.1BCK.5 LienSHP2Victoire Guillaume LABBE (P3)21-9 / 21-11
2015-12-13ICD3 LSV.1UJAP.6 LienDXP2VictoireStéphanie LAGADIC (D8)Aylin GUNES (D8) et Gael LAVIGNE (D9)18-21 / 21-16 / 21-11
2015-12-13ICD3 LSV.1UJAP.6 LienSHP2Victoire Grégoire LELU (P2)21-11 / 21-10
2015-11-22ICD3 LSV.1TBC.2 LienDHP1DéfaiteJean-charles QUÉRÉ (P3)Elio CARGNELUTTI (D7) et Antoine LESCA ALLOUL (D7)21-12 / 20-22 / 21-16
2015-11-22ICD3 LSV.1BCK.5 LienDHP1VictoireJean-charles QUÉRÉ (P3)Francis SAVAR (D8) et Philippe CAUDAN (D9)16-21 / 21-12 / 21-16
2015-11-22ICD3 LSV.1TBC.2 LienSHP2Défaite Gauthier LE BRIS (D9)21-18 / 16-21 / 21-19
2015-11-22ICD3 LSV.1BCK.5 LienSHP2Victoire Philippe CAUDAN (P1)21-12 / 21-10