Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06681036FemmeCamille MONZATSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
12.72D932.64D924.65D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
20202° Tournoi par équipe du BBSérie 6LES VEAUX LENTSBadminton Briviste6350.00
20202° Tournoi par équipe du BBCPPHLES VEAUX LENTSBadminton Briviste00 
2019Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1Brive 4Badminton Briviste8225.00
2019Tournoi par équipe du BB Série 2Poule C - SamediCRASHBADICOOT 2150.00
2019Tournoi par équipe du BB Série 2Poule C - DimancheCRASHBADICOOT 300.00
2019Tournoi par équipe du BBCPPHCRASHBADICOOT 00 
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 1Brive 4Badminton Briviste201470.00
2017Championnat Interclub de Correze D1D1Brive 3Badminton Briviste171270.59
2016Championnat Interclub de CorrèzeDépartementale 1Brive 3Badminton Briviste13538.46
2015Championnat Interclub de la CorrèzeDépartementale 1Brive-Ussel 100.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-10-25S6LES VEAUX LENTSLES RATS QUETTESR3LienDDD9VictoireAnne DUVALET (D9)Océane ANDRIES (D9) et Julie MARCEL (D9)21-13 / 21-10
2020-10-25S6LES VEAUX LENTSLES RATS QUETTESR3LienDXD9DéfaiteMarius CANTEGREIL (D8)Julie MARCEL (D9) et Benoit DUPRE (D7)17-21 / 21-19 / 23-21
2020-10-24S6LES VEAUX LENTSLA TRUFFADE TEAMR1LienDDD9VictoireAnne DUVALET (D9)Constance LUZIO (D8) et Fanny RUSSERY (D9)22-20 / 21-17
2020-10-24S6LES VEAUX LENTSLA TRUFFADE TEAMR1LienDXD9DéfaiteMarius CANTEGREIL (D8)Constance LUZIO (D9) et Alexandre VILLARD (R6)21-15 / 21-14
2020-10-24S6LES VEAUX LENTSPV-LSDR2LienDDD9VictoireAnne DUVALET (D9)Lucile BRIAND (P10) et Julie LASSERRE (D8)17-21 / 21-19 / 21-9
2020-10-24S6LES VEAUX LENTSPV-LSDR2LienDXD9DéfaiteJulien PAGES (D7)Julie LASSERRE (D8) et Vincent PUJO-POURRET (D7)11-21 / 21-16 / 21-16
2019-12-01D1Brive 4ObjatJournée 2LienSDD9Défaite Louane CHAZAL (P10)14-21 / 22-20 / 21-17
2019-12-01D1Brive 4Egletons 1Journée 2LienDDD8DéfaiteFlorette MARIOT-BELY (D9)Christelle RAMBEAULT (D9) et Florence ROCHE (D7)21-15 / 21-12
2019-12-01D1Brive 4ObjatJournée 2LienDXD7DéfaiteAlexandre FORGERIT (P10)Christelle LACHEZE (R6) et Julien LAVIRON (R5)21-10 / 21-17
2019-12-01D1Brive 4Egletons 1Journée 2LienDXD7DéfaiteJulien PAGES (D8)Florence ROCHE (D8) et Kevin FAURE (D7)20-22 / 21-18 / 21-16
2019-10-20S2CRASHBADICOOTBADELAILE LienDDD8DéfaiteAnne DUVALET (D8)Nathalie COURTEAUD (D7) et Karine CAZENAVE (D8)21-23 / 21-15 / 25-23
2019-10-20S2CRASHBADICOOTBAD ASS LienDDD8DéfaiteRachel SOMLOVARI (R6)Coralie BROUILLAUD (R6) et Julie LASSERRE (D7)21-13 / 21-19
2019-10-20S2CRASHBADICOOTBAD ASS LienDXD7DéfaiteJulien PAGES (D8)Coralie BROUILLAUD (R5) et Olivier RASCLE (D8)21-17 / 21-14
2019-10-19S2CRASHBADICOOTLES BADASS LienDXD7DéfaiteJulien PAGES (D8)Denali COLOMB (R6) et Nicolas GOUEZ (R6)5-21 / 21-19 / 24-22
2019-10-19S2CRASHBADICOOTNEO BRIVISTES LienDDD8VictoireRachel SOMLOVARI (R6)Claire DAUBENFELD (D7) et Anne laure LEBOUC (P10)21-7 / 21-15
2019-10-06D1Brive 4Brive 3Journée 1LienDXD7DéfaiteAlexandre FORGERIT (P10)Magali LAROCHE (D7) et Loïc DEPLACE (D7)21-13 / 21-17
2019-10-06D1Brive 4Brive 3Journée 1LienSDD9Défaite Rachel SOMLOVARI (D8)21-10 / 21-19
2019-10-06D1Brive 4LFDV D1Journée 1LienSDD9Victoire Christelle FAUVERGUE (P12)21-15 / 21-10
2019-10-06D1Brive 4LFDV D1Journée 1LienDDD8VictoireAnne laure LEBOUC (P10)Agnès SENUT (P10) et Christelle FAUVERGUE (P11)21-11 / 21-12
2019-05-05D1Brive 4Brive 35LienDXD8VictoireJulien PAGES (D8)Emilie TECHER (D9) et Sebastien PRESTREAU (D7)21-16 / 15-21 / 21-14
2019-05-05D1Brive 4Egletons5LienDDD8VictoireFlorette MARIOT-BELY (P10)Angèle RABEC (P10) et Florence ROCHE (D7)21-18 / 21-14
2019-05-05D1Brive 4Brive 35LienSDD9Victoire Emilie TECHER (D9)19-21 / 21-14 / 21-16
2019-05-05D1Brive 4Brive 35LienDDD8VictoireFleuriane BRANDEL (R6)Claire DAUBENFELD (D8) et Emilie LABARTHE (D8)21-11 / 21-14
2019-05-05D1Brive 4Egletons5LienDXD8VictoireJulien PAGES (D8)Marie-odette BROSSE (P10) et Patrick GANDEBOEUF (D8)18-21 / 21-11 / 21-10
2019-05-05D1Brive 4Egletons5LienSDD9Défaite Florence ROCHE (D9)23-21 / 21-15
2019-04-07D1Brive 4Larche 14LienSDD9Défaite Sabrina DOUSSEAU (D9)21-17 / 21-19
2019-04-07D1Brive 4Larche 14LienDDD8DéfaiteKarine CAZENAVE (D8)Sabrina DOUSSEAU (D9) et Marine CHABEAUDY (D9)21-19 / 21-9
2019-04-07D1Brive 4Larche 14LienDXD8VictoireAdrian CORNAILLE (P10)Marine CHABEAUDY (P10) et Stephane CARD (D9)27-25 / 21-9
2019-02-24D1Brive 4LFDV Tulle 13LienDXD9DéfaiteJulien PAGES (D8)Cecile SOULIER-VOLARD (D7) et Benoit DUPRE (D7)21-18 / 21-19
2019-02-24D1Brive 4LFDV Tulle 13LienSDP10Victoire Léna MEYNARD (D9)18-21 / 21-15 / 21-17
2019-02-24D1Brive 4LFDV Tulle 13LienDDD8VictoireFleuriane BRANDEL (D7)Léna MEYNARD (D9) et Cecile SOULIER-VOLARD (R6)19-21 / 21-19 / 21-18
2019-02-24D1Brive 4Brive 33LienDXD9DéfaiteJulien PAGES (D8)Emilie TECHER (P10) et Sebastien PRESTREAU (D9)21-13 / 11-21 / 21-15
2019-02-24D1Brive 4Brive 33LienSDP10Victoire Emilie TECHER (D9)21-17 / 21-10
2019-01-06D1Brive 4Larche 12LienDDD8VictoireKarine CAZENAVE (D9) wo_vol
2019-01-06D1Brive 4Larche 12LienSDP10Victoire Marine CHABEAUDY (P10)22-20 / 21-11
2019-01-06D1Brive 4Larche 12LienDXD9VictoireFrederic TAUPE (D8) wo_vol
2019-01-06D1Brive 4Egletons2LienDXD9VictoireFrederic TAUPE (D8)Marie-odette BROSSE (P10) et Patrick GANDEBOEUF (D8)21-14 / 19-21 / 21-18
2019-01-06D1Brive 4Egletons2LienDDD8VictoireKarine CAZENAVE (D9)Marie-odette BROSSE (P10) et Florence ROCHE (R6)21-12 / 21-15
2019-01-06D1Brive 4Egletons2LienSDP10Défaite Florence ROCHE (D8)21-16 / 22-20
2018-06-17Brive 3Brive 4Journée 12LienDXD9VictoireAdrian CORNAILLE (P10)Karine CAZENAVE (P11) et Fabien BONELLI (P12)14-21 / 21-19 / 21-12
2018-06-17Brive 3Tulle 1Journée 11LienSDP10Victoire Christelle FAUVERGUE (P12)21-10 / 21-8
2018-06-17Brive 3Tulle 1Journée 11LienDXD9VictoireErwan GANDEBOEUF (D9)Christelle FAUVERGUE (P12) et Fabien PICOU (D9)23-21 / 21-17
2018-06-17Brive 3Tulle 1Journée 11LienDDD9VictoireClaire DAUBENFELD (D8)Cecile SOULIER-VOLARD (D8) et Christelle FAUVERGUE (P12)19-21 / 21-15 / 21-12
2018-06-17Brive 3Brive 4Journée 12LienSDP10Victoire Emilie LABARTHE (D9)21-18 / 18-21 / 21-12
2018-06-17Brive 3Brive 4Journée 12LienDDD9VictoireClaire DAUBENFELD (D8)Karine CAZENAVE (P10) et Emilie TECHER (P11)21-8 / 21-13
2018-06-03Brive 3Larche 1Journée 9LienDDD9VictoireClaire DAUBENFELD (D8)Sabrina DOUSSEAU (D9) et Vanessa BOUCHER (D8)22-20 / 21-18
2018-06-03Brive 3Larche 1Journée 9LienSDP10Victoire Vanessa BOUCHER (P10)21-12 / 21-17
2018-06-03Brive 3Larche 1Journée 9LienDXD9VictoireFrederic RACINE (D8)Vanessa BOUCHER (D9) et Christian DUCELLIER (D9)21-16 / 21-12
2018-01-07Brive 3Larche 1Journée 3LienDXD9DéfaiteErwan GANDEBOEUF (D9)Magali LAROCHE (D9) et William GONTHIER (P11)21-10 / 21-17
2018-01-07Brive 3Larche 1Journée 3LienDDD9DéfaiteFlorette MARIOT-BELY (P10)Magali LAROCHE (D7) et Patricia CHEYROUX (D7)21-10 / 21-11
2018-01-07Brive 3Pompadour 1Journée 4LienDDD9VictoireFlorette MARIOT-BELY (P10)ANONYME Anonyme (D9) et Myriam SAGNES (P11)21-15 / 20-22 / 21-15
2018-01-07Brive 3Pompadour 1Journée 4LienDXD9VictoireErwan GANDEBOEUF (D9)Eléonore JAMBRINA-PENALBA (P11) et Clovis DEGORCE (P12)21-6 / 21-17
2017-11-26Brive 3Egletons 1Journée 2LienDDD9VictoireFlorette MARIOT-BELY (P10)Marie-odette BROSSE (P11) et Cécile VERGE (D8)21-17 / 21-16
2017-11-26Brive 3Egletons 1Journée 2LienDXD9DéfaiteAlain MARTINIE (D9)Cécile VERGE (D9) et Kevin FAURE (D8)21-15 / 21-15
2017-11-26Brive 3BCO 1Journée 2LienDXD9DéfaiteAlain MARTINIE (D9)Louane CHAZAL (P10) et Julien LAVIRON (D7)16-21 / 21-6 / 21-12
2017-11-26Brive 3BCO 1Journée 2LienDDD9DéfaiteFlorette MARIOT-BELY (P10)Louane CHAZAL (P10) et Céline BRAJON (P10)20-22 / 21-18 / 21-10
2017-04-09D1Brive 3Brive 5journée 4LienDXP10VictoireAlexis POULAT (D7)Claire DAUBENFELD (P10) et Frederic RACINE (D9)21-12 / 21-14
2017-04-09D1Brive 3Brive 5journée 4LienSDP10Défaite Claire DAUBENFELD (P11)19-21 / 21-17 / 21-14
2017-02-26D1Brive 3Brive 4Journée 3LienDXP10DéfaiteAlexis POULAT (D8)Céline LARDEMER (P10) et Fabien URBANIAK (D8)21-17 / 21-19
2017-02-26D1Brive 3SeilhacJournée 3LienDXP10VictoireBréval LE GOFF (P10)Sabine MEYZE (P12) et Emmanuel MARIN (P10)21-10 / 21-16
2017-02-26D1Brive 3Brive 4Journée 3LienSDD9Défaite Eva FILIPE (P10)15-21 / 21-19 / 21-17
2017-01-08D1Brive 3PompadourJournée 2LienDXP10VictoireAlexis POULAT (D8)Eléonore JAMBRINA-PENALBA (P10) et Sebastien SEGERAL (D9)21-18 / 21-19
2017-01-08D1Brive 3PompadourJournée 2LienDDD9VictoireRomane FILIPE (P10)Eléonore JAMBRINA-PENALBA (P11) et ANONYME Anonyme (P12)21-17 / 21-12
2017-01-08D1Brive 3Tulle 1Journée 2LienDXP10VictoireAlexis POULAT (D8)Marion ROBIN (D9) et Romain BOUJU (P10)21-18 / 21-8
2017-01-08D1Brive 3PompadourJournée 2LienSDD9Défaite ANONYME Anonyme (P10)22-20 / 21-8
2017-01-08D1Brive 3Tulle 1Journée 2LienDDD9DéfaiteRomane FILIPE (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Marion ROBIN (P11)20-22 / 21-19 / 21-13
2016-11-27D1Brive 3Egletons 2Journée 1LienDXP10DéfaiteAdrian CORNAILLE (P12)Aurore LESUEUR (D8) et Patrick GANDEBOEUF (D8)18-21 / 21-11 / 21-7
2016-11-27D1Brive 3Larche 1Journée 1LienDXP10DéfaiteAdrian CORNAILLE (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Christian DUCELLIER (P10)22-20 / 21-17
2016-11-27D1Brive 3Larche 1Journée 1LienDDD9DéfaiteAnais LAPORTE (P10)Vanessa BOUCHER (P10) et ANONYME Anonyme (P10)21-17 / 21-10
2015-11-22D1Brive-UsselBrive 2Rencontre 1LienSDD9Défaite Louise MARTINIE (D7)21-10 / 21-5