Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06678439FemmeLucie LEPRETRESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
1.33P121.33P124P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4BBCC3Badminton Club Chamalieres11763.64
2017Championnat Interclubs du Puy-de-Dôme IC63 D4IC63 D4 Classement 5-8BCC3Badminton Club Chamalieres2150.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D4BBCC3Badminton Club Chamalieres200.00
2016Championnat Interclubs du Puy-de-DômeIC63 D5ABCC4Badminton Club Chamalieres7685.71

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-06-09D4 ClBCC3VAB1IC63 D4 Classement 5-8LienDDP12VictoireLaurence GIRAUT-MOUREY (P10)Catherine HOUIS (P10) et Emmanuelle CHEVALLIER (P12)21-15 / 21-13
2018-06-09D4 ClBCC3VAB1IC63 D4 Classement 5-8LienDXP10DéfaiteGilles BITTON (P10)Catherine HOUIS (P10) et Geoffrey POTEL (P10)7-21 / 21-10 / 24-22
2018-05-05D4BBCC3ProPATRIA1D4BLienDXP10VictoireGilles BITTON (P10)Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P11) et Fabien TILLET (P11)21-11 / 21-11
2018-05-05D4BBCC3ProPATRIA1D4BLienDDP12VictoireCaroline CHARRON (P11)Eléonore MONTAVIT (D9) et Laëtitia CABRERA-MANSILLA (P12)21-11 / 21-17
2018-03-31D4BBCC3CBC4D4BLienDDP12DéfaiteLaurane LIGER (P11)Aurèle RIBOT (D8) et Gwenaelle MAGE (P12)19-21 / 21-9 / 21-12
2018-03-31D4BBCC3CBC4D4BLienDXP11VictoireGilles BITTON (P10)Gwenaelle MAGE (P11) et Thierry VEISSAIRE (P12)21-14 / 21-11
2018-02-17D4BBCC3BEC2D4BLienDXP10DéfaiteGilles BITTON (P10)Marie-laure FOURNIER (P11) et Cédric LEDOUX (P10)21-11 / 21-8
2018-02-17D4BBCC3BEC2D4BLienDDP12DéfaiteLaurane LIGER (P11)Marie-laure FOURNIER (P11) et Corinne MOUSSE (P10)15-21 / 21-16 / 21-13
2018-01-20D4BBCC3BBC3D4BLienDXP11VictoireLodoic DE KERRET (P11)Magali HUSSON-ADOLPH (P12) et Jacques DEBOUVERE (P11)21-16 / 21-15
2017-12-23D4BBCC3CBC4D4BLienDXP11VictoireGilles BITTON (P10)Julie PRADAL (P10) et Thierry VEISSAIRE (NC)21-13 / 21-13
2017-12-09D4BBCC3RBC5D4BLienDXP10VictoireGilles BITTON (P10)Edwige RACHEZ (P12) et Yon INTHAMOUSSOU (P12)21-14 / 21-14
2017-11-25D4BBCC3BEC2D4BLienSDP12Victoire Corinne MOUSSE (P12)21-10 / 23-21
2017-11-25D4BBCC3BEC2D4BLienDDP11DéfaitePauline MARIA (P11)Estelle POITOU (P10) et Corinne MOUSSE (P10)24-22 / 21-15
2017-03-24D4BBCC3USI3J3RLienSDP12Défaite Chloé BLOSSE (D7)21-10 / 21-10
2017-03-24D4BBCC3USI3J3RLienDDP12DéfaiteChantal BOUAMRA (D9)Chloé BLOSSE (D9) et Eva KLING (P11)21-6 / 21-16
2017-03-24D5ABCC4CUC7J3RLienDXP11DéfaiteGilles BITTON (P10)Coralie TARDIVAT (P12) et Pierre CHIREUX (P11)21-15 / 21-18
2017-03-24D5ABCC4CUC7J3RLienDDP12VictoireCaroline CHARRON (P10)Juliette FLOUCAUD (P12) et Coralie TARDIVAT (P10)21-18 / 21-13
2017-02-10D5ABCC4ABCD6J1RLienSDP12Victoire Sarah DELABRE (P12)21-1 / 21-5
2017-01-13D5ABCC4I'mBAD8J4ALienDXP11VictoireGilles BITTON (P10)Laura GALANT (P12) et Yannick GALBES (P11)21-17 / 24-22
2017-01-13D5ABCC4I'mBAD8J4ALienDDP12VictoireMélanie ROBIN (P12)Marion LAISSUS (NC) et Laura GALANT (P12)21-4 / 21-10
2016-12-23D5ABCC4CUC7J3ALienDXNCVictoireGilles BITTON (P11)Coralie TARDIVAT (P12) et Marc DE SOUSA REIS (NC)21-14 / 14-21 / 21-17
2016-12-09D5ABCC4CB6J2ALienDXNCVictoireGilles BITTON (P11)Marion COMBE (P11) et Fréderic MAUCOURT (P12)21-12 / 21-10