Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06676667FemmeFabienne ACCARTVeteran 5NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub Aisne Pré RégPré régionalSQBC2Saint Quentin Badminton Club25624.00
2016Championnat Interclub Aisne DépDépartementalSQBC3Saint Quentin Badminton Club171376.47
2015Championnat Interclub Aisne Division 1D1SQBC2Saint Quentin Badminton Club15746.67
2015Championnat Interclub Aisne PréRégIC02 Division PrérégionaleSQBC2Saint Quentin Badminton Club9111.11

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08SQBC2LBC2Journée 7LienDXP11DéfaiteThomas CREPIN (P10)Fanny LHOTTE (D8) et Mathieu BALTHAZARD (P12)21-18 / 14-21 / 21-19
2018-04-08SQBC2LBC2Journée 7LienDDD9DéfaiteJeanne PERCHE (P10)Celine WOITRAIN (D7) et Fanny LHOTTE (D8)22-20 / 21-19
2018-04-08SQBC2SQBC1Journée 7LienDXP11DéfaiteJacky OVERLOT (P10)Elodie DELFOSSE (P10) et Alexis MAILLE (D9)21-18 / 12-21 / 21-11
2018-04-08SQBC2SQBC1Journée 7LienDDD9VictoireJeanne PERCHE (P10)Marie FAGNONI (D7) et Elodie DELFOSSE (P12)21-19 / 21-9
2018-03-18SQBC2LBC3Journée 6LienDDD9DéfaiteJeanne PERCHE (P10)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Adélaïde DELAURENT (D8)21-9 / 21-15
2018-03-18SQBC2LBC3Journée 6LienDXP10DéfaiteFranck PELZER (P11)Lais GOUTAGNEUX (D8) et Thomas DUFOUR (D9)21-9 / 21-18
2018-02-25SQBC2LBC2Journée 5LienDXP10DéfaiteThomas CREPIN (D9)Celine WOITRAIN (D7) et Baptiste REGO (D8)21-10 / 21-8
2018-02-25SQBC2CHABAC2Journée 5LienDXP10DéfaiteJacky OVERLOT (P10)Nathalie KUBAS (D8) et Stéphane QUENNESSON (D9)21-11 / 21-14
2018-02-25SQBC2CHABAC2Journée 5LienDDP10VictoireJeanne PERCHE (NC)Nathalie KUBAS (D7) et Nathalie GUERIN (D8)21-14 / 13-21 / 21-14
2018-02-25SQBC2LBC2Journée 5LienDDP10DéfaiteJeanne PERCHE (NC)Celine WOITRAIN (D7) et Estelle FLAMANT (D8)21-17 / 21-17
2018-01-28SQBC2BCSE1Journée 4LienDXP10DéfaiteThomas CREPIN (D9)ANONYME Anonyme (P10) et Vincent TOMCZAK (D8)21-18 / 21-14
2018-01-28SQBC2BCSE1Journée 4LienDDP10VictoireSabine SIX (P12)ANONYME Anonyme (P10) et Célia WAROQUIEZ (P10)21-19 / 21-12
2018-01-28SQBC2CHABAC2Journée 4LienDXP10DéfaiteJacky OVERLOT (P10)Nathalie GUERIN (D9) et Pierrick POLY (D8)21-11 / 21-8
2018-01-28SQBC2CHABAC2Journée 4LienDDP10DéfaiteSabine SIX (P12)Nathalie GUERIN (D8) et Nathalie KUBAS (D7)21-13 / 20-22 / 21-16
2017-12-17SQBC2CHABAC3Journée 3LienDDP10DéfaiteSabine SIX (NC)Lucie ANDRE (D9) et Véronique SOUCHARD (D9)21-19 / 21-18
2017-12-17SQBC2CHABAC3Journée 3LienSDP12Défaite Véronique SOUCHARD (P10)21-9 / 21-7
2017-12-17SQBC2CHABAC3Journée 3LienDXP10DéfaiteThomas CREPIN (D9)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)24-22 / 15-21 / 21-11
2017-11-26SQBC2LBC3Journée 2LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Adélaïde DELAURENT (P10) et Lais GOUTAGNEUX (D8)21-14 / 21-17
2017-11-26SQBC2CHABAC3Journée 2LienDXP10VictoireRémy LELEU (P11)Pauline BIENAIME (P11) et Vincent BROCHIER (P10)22-24 / 21-15 / 21-15
2017-11-26SQBC2LBC3Journée 2LienDXP10DéfaiteThomas CREPIN (D9)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Thomas DUFOUR (P10)21-11 / 17-21 / 21-10
2017-11-26SQBC2CHABAC3Journée 2LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (P11)Véronique SOUCHARD (D9) et Pauline BIENAIME (P12)14-21 / 23-21 / 24-22
2017-11-05SQBC2SQBC1Journée 1LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Melissa FLAVIGNY (D8) et Lorena NOEL (P11)23-21 / 21-11
2017-11-05SQBC2BCSE1Journée 1LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P11)ANONYME Anonyme (D9) et Angélique LEDOUX (D9)21-11 / 21-10
2017-11-05SQBC2SQBC1Journée 1LienDXP10VictoireJacky OVERLOT (P11) wo_vol
2017-11-05SQBC2BCSE1Journée 1LienDXP10DéfaiteRémy LELEU (P11)Angélique LEDOUX (P11) et Vincent TOMCZAK (D8)21-16 / 21-13
2017-04-09dépSQBC3CHABAC35LienDDP10DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Véronique SOUCHARD (D9) et Lucie ANDRE (D9)21-6 / 21-14
2017-04-09dépSQBC3CHABAC35LienDXP10DéfaiteThomas CREPIN (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Vincent BROCHIER (P10)23-21 / 23-21
2017-04-09dépSQBC3CHABAC35LienDXP10VictoireVincent MILHEM (P10)Véronique SOUCHARD (D9) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-16 / 14-21 / 21-18
2017-03-19dépSQBC3FRRB24LienDXP10VictoireJoel ACCART (D9)Claudine LETURQUE (P12) et Aurélien LAGNEAUX (P12)21-12 / 21-15
2017-03-19dépSQBC3LBC34LienDXP10VictoireJoel ACCART (D9)Cathy DUPREZ (P10) et Philippe MARLIER (P10)21-17 / 21-16
2017-03-19dépSQBC3LBC34LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (D8)Cathy DUPREZ (D9) et Sophie THIREAU (P10)21-17 / 21-14
2017-03-19dépSQBC3FRRB24LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (D8)Claudine LETURQUE (P12) et Oceane MOURA (P12)21-3 / 21-7
2017-02-26dépSQBC3BCCT13LienDXP10VictoireJoel ACCART (P10)Corinne KERCKHOVE (P10) et Mathieu HOURDRY (P12)21-19 / 21-19
2017-02-26dépSQBC3BCSE13LienDXP10VictoireThomas CREPIN (P11)Isabelle LAGACHE (P12) et Stéphane RIVIERE (D9)22-20 / 21-12
2017-02-26dépSQBC3BCCT13LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (D8)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (NC) et Corinne KERCKHOVE (P11)21-9 / 21-14
2017-02-26dépSQBC3BCSE13LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (D8)ANONYME Anonyme (P12) et Isabelle LAGACHE (P12)21-6 / 21-6
2017-02-26dépSQBC3BCCT13LienDXP10VictoireThomas CREPIN (P11)Sofia RODRIGUES-MARCOLINO (NC) et Michael BAVOUX (P12)21-14 / 21-11
2017-01-29dépSQBC3SQBC42LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (D8)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (P11)21-5 / 21-11
2017-01-29dépSQBC3BCSE22LienDDP10VictoireANONYME Anonyme (D8)ANONYME Anonyme (P12) et ANONYME Anonyme (NC)21-5 / 21-11
2017-01-29dépSQBC3BCSE22LienDXP10DéfaiteThomas CREPIN (P11)ANONYME Anonyme (P11) et Vincent TOMCZAK (D8)21-19 / 21-18
2017-01-29dépSQBC3BCSE22LienDXP10VictoireAlphonse SANCHEZ (P11)ANONYME Anonyme (NC) et Mathis DEBLOCK (P12)21-8 / 21-9
2017-01-29dépSQBC3SQBC42LienDXP10DéfaiteAlphonse SANCHEZ (P11)ANONYME Anonyme (P11) et Franck PELZER (P12)21-9 / 21-11
2016-03-20SQBC2CHABAC2 LienSDD9Défaite Nathalie GUERIN (D9)21-16 / 21-12
2016-03-20SQBC2FRRB1 LienSDD9Défaite Jenifer POUGIN (P1)21-11 / 21-16
2016-03-20SQBC2FRRB1 LienDDD8DéfaiteANONYME Anonyme (P1)Jenifer POUGIN (D9) et Julie MARLOT (P1)21-19 / 21-17
2016-03-20SQBC2CHABAC2 LienDDD8DéfaiteANONYME Anonyme (P1)Nathalie KUBAS (D8) et Nathalie GUERIN (D8)21-8 / 21-7
2016-03-20SQBC2LBC3 LienDXD9DéfaiteJacky OVERLOT (P1)Estelle FLAMANT (D8) et Julien CAVALLI (D9)21-8 / 21-7
2016-03-20SQBC2LBC3 LienSDD9Défaite Lais GOUTAGNEUX (D8)21-9 / 21-5
2016-03-20SQBC2CHABAC2 LienDXD9DéfaiteFranck PELZER (P3)Nathalie KUBAS (D8) et Grégory MOUCHOTTE (D9)21-14 / 21-10
2016-03-20SQBC2LBC3 LienDDD8DéfaiteANONYME Anonyme (P1)Lais GOUTAGNEUX (D9) et Estelle FLAMANT (D7)21-10 / 21-8
2016-03-20SQBC2FRRB1 LienDXD9VictoireJacky OVERLOT (P1)Julie MARLOT (P1) et Gaetan CULNAERT (P3)21-10 / 21-11
2016-02-28SQBC2SQBC33LienDXD8DéfaiteJacky OVERLOT (P1)Annabelle DECHAUX (D8) et Antoine TOURARD (D9)21-18 / 21-7
2016-02-28SQBC2BCCT13LienDXD8DéfaiteJacky OVERLOT (P1)ANONYME Anonyme (D8) et Claude BONNAUD (P1)13-21 / 21-10 / 21-8
2016-02-28SQBC2SQBC33LienDDD8DéfaiteANONYME Anonyme (P1)Annabelle DECHAUX (D9) et Lorena NOEL (P1)21-8 / 21-12
2016-02-28SQBC2BCCT13LienDXD8VictoireRémy LELEU (P2)Corinne KERCKHOVE (P1) et Damien BEAURAIN (P1)21-14 / 21-10
2016-02-28SQBC2BCCT13LienDDD8VictoireANONYME Anonyme (P1)ANONYME Anonyme (D8) et Corinne KERCKHOVE (P2)21-14 / 21-16
2016-01-10SQBC2SQBC32LienDXD8DéfaiteJacky OVERLOT (P1)Claire LICETTE (NC) et Alexis MAILLE (P1)7-21 / 22-20 / 21-12
2016-01-10SQBC2CHABAC32LienDDD9VictoireANONYME Anonyme (P1)Véronique SOUCHARD (P1) et Pauline TULPIN (P3)21-14 / 17-21 / 21-19
2016-01-10SQBC2CHABAC32LienDXD8DéfaiteJacky OVERLOT (P1)Pauline TULPIN (P2) et Jean pierre DOHOLLOU (D9)21-12 / 23-21
2016-01-10SQBC2SQBC32LienDXD8VictoireVincent MILHEM (D8)Lorena NOEL (P1) et Jérôme FOUASSIER (D9)21-17 / 21-17
2016-01-10SQBC2SQBC32LienDDD9VictoireANONYME Anonyme (P1)Lorena NOEL (P1) et Claire LICETTE (NC)21-19 / 21-12
2015-11-22SQBC2LBC31LienDXD9VictoireVincent MILHEM (D9)Estelle FLAMANT (D8) et Benjamin ARTOUX-MALHOMME (D8)21-17 / 21-18
2015-11-22SQBC2CHABAC21LienDXD9DéfaiteVincent MILHEM (D9)Nathalie GUERIN (D8) et Grégory MOUCHOTTE (D9)15-21 / 21-16 / 23-21
2015-11-22SQBC2CHABAC21LienDDD9VictoireANONYME Anonyme (P2)Lucie ANDRE (D9) et Nathalie GUERIN (D7)21-18 / 14-21 / 21-15
2015-11-22SQBC2CHABAC21LienDXD9DéfaiteRémy LELEU (P1)Lucie ANDRE (D8) et Pierrick POLY (P1)22-20 / 9-21 / 21-16
2015-11-22SQBC2LBC31LienDDD9DéfaiteANONYME Anonyme (P2)Estelle FLAMANT (D7) et Jeanne PAINVIN (P3)21-19 / 21-18