Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06676225FemmeGéraldine GODEFROYSeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.39P104.03P106.59P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019Championnat Départemental de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BAncenis - ABC 2 8337.50
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule AAncenis - ABC 2 10220.00
2018Championnats Départementaux Loire-Atlantique SeniorsPlay-down D3Ancenis - ABC 2 2150.00
2017Championnats Départementaux de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule DAncenis 2 - ABC 7342.86
2016Championnats Interclubs de Loire-Atlantique SeniorsDivision 3 - Poule BAncenis 2 – ABC 8337.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2020-02-05D3S BAncenis - ABC 2Leo Lagrange - LLN 2Journée 5LienDXP10DéfaiteGeoffroy GALLEN (D8)Emilie COULAIS (D9) et Jean-françois LESENS (P10)21-16 / 18-21 / 21-19
2020-02-05D3S BAncenis - ABC 2Leo Lagrange - LLN 2Journée 5LienSDP11Victoire Emilie COULAIS (P11)18-21 / 21-19 / 21-13
2020-01-10D3S BAncenis - ABC 2Basse Goulaine - ALBBG 3Journée 4LienDDP10DéfaiteCathy ANDRE (P11)Laura MARIENFELDT (P10) et Caroline CHATELIER (D7)21-19 / 21-18
2020-01-10D3S BAncenis - ABC 2Basse Goulaine - ALBBG 3Journée 4LienSDP11Victoire Caroline CHATELIER (P10)21-16 / 19-21 / 21-6
2019-12-09D3S BAncenis - ABC 2Saint Herblain - BCSH 2Journée 3LienDXP11DéfaiteAnthony BOTREAU (P12)Mélissa ROBIN (P12) et David BARTEAU (D9)21-16 / 21-10
2019-12-09D3S BAncenis - ABC 2Saint Herblain - BCSH 2Journée 3LienSDP11Défaite Lou RABATE (D9)21-11 / 21-12
2019-11-15D3S BAncenis - ABC 2Les Sorinières - ESB 2Journée 2LienDXP11VictoireGeoffroy GALLEN (D8)Blandine FEUILLATRE (R6) et Sylvain GAULUE (D9)21-12 / 23-21
2019-11-15D3S BAncenis - ABC 2Les Sorinières - ESB 2Journée 2LienSDP10Défaite Nadège FEUILLATRE (D7)21-12 / 21-11
2019-05-14Ancenis - ABC 2Casson - BC 1 LienDDP10VictoireMagalie DELEPINE (P11)Caroline LATARD (P11) et Stella VISSAULT (P10)21-12 / 21-19
2019-05-14Ancenis - ABC 2Casson - BC 1 LienSDP10Défaite Alice BADOUARD (P10)13-21 / 21-18 / 21-18
2019-03-08Ancenis - ABC 2Brains - BCB 1J6.4LienSDP10Défaite Nathalie GANTIER (D8)21-15 / 21-5
2019-03-08Ancenis - ABC 2Brains - BCB 1J6.4LienDDP10DéfaiteAudrey GILLOT (P12)Marie PLOUHINEC (D8) et Nathalie GANTIER (D7)21-18 / 21-15
2019-02-04Ancenis - ABC 2Ste Luce sur Loire - BASL 1J5.3LienDDP10DéfaiteMagalie DELEPINE (P11)Anne BOGAERT (D9) et Florence ESCULIER (D9)21-17 / 21-15
2019-02-04Ancenis - ABC 2Ste Luce sur Loire - BASL 1J5.3LienSDP10Défaite Anne BOGAERT (D9)21-10 / 21-13
2019-01-25Ancenis - ABC 2Carquefou - CBC 4J4.3LienSDP10Défaite Elsa BEQUIGNON (D9)21-10 / 21-14
2019-01-25Ancenis - ABC 2Carquefou - CBC 4J4.3LienDDP10DéfaiteMagalie DELEPINE (P11)Anne marie AUBIN (P10) et Elsa BEQUIGNON (D9)22-20 / 21-18
2018-12-20Ancenis - ABC 2Geneston - ASBG 1J3.4LienDDP10DéfaiteAudrey GILLOT (P12)Virginie PONCELET (D8) et Florence TERRIEN (D8)21-13 / 17-21 / 21-11
2018-12-20Ancenis - ABC 2Geneston - ASBG 1J3.4LienSDP11Victoire Julie LE METAYER (P11)21-16 / 21-9
2018-11-16Ancenis - ABC 2Orvault - OBC 5J2.3LienDDP10DéfaiteMagalie DELEPINE (P11)Hélène LANOUE (D8) et Emmanuelle RANNOU (D8)21-18 / 21-19
2018-11-16Ancenis - ABC 2Orvault - OBC 5J2.3LienSDP11Victoire Laury BEDEL (P10)21-17 / 21-15
2018-04-17D3DAncenis 2 - ABCDon Bosco Nantes 6 - DBBNJ6-3LienDDP11VictoireVanessa QUILLAUD (D9)Sonia PINEAU (P11) et Audrey COQUET (P11)21-17 / 21-16
2018-04-17D3DAncenis 2 - ABCDon Bosco Nantes 6 - DBBNJ6-3LienDXP12VictoireAnthony BOTREAU (P10)Lorraine NAUX (P11) et Antoine COURTIN (D9)21-19 / 15-21 / 21-18
2018-02-20D3DAncenis 2 - ABCBrains 1 - BCBJ4-4LienDDP10DéfaiteVanessa QUILLAUD (P12)Marie PLOUHINEC (D8) et Lucie GANTIER (P10)21-16 / 21-14
2018-02-20D3DAncenis 2 - ABCBrains 1 - BCBJ4-4LienSDP12Défaite Lucie GANTIER (P11)21-19 / 21-18
2017-12-01D3DAncenis 2 - ABCClisson 2 - BCCJ2-4LienDXP12VictoireSylvain GOISET (P10)Soizic MORVAN (D8) et Guillaume LECLAIR (P11)21-12 / 21-18
2017-12-01D3DAncenis 2 - ABCClisson 2 - BCCJ2-4LienSDP11Défaite Marie POTIN-TUAL (P10)10-21 / 21-6 / 21-9
2017-11-14D3DAncenis 2 - ABCOrvault 4 - OBCJ1-1LienSDP11Défaite Méline MARIE (D8)21-9 / 21-4
2017-05-09D3-SAncenis 2 – ABCClisson 2 – BCC LienSDP11Victoire Magali BLANCHET (P10)15-21 / 21-13 / 26-24
2017-05-09D3-SAncenis 2 – ABCClisson 2 – BCC LienDXP12DéfaiteRomain PRIOU (D9)Laurence SOULARD (D8) et Cyril BOURSIER (D8)21-18 / 14-21 / 21-17
2017-02-07D3-SAncenis 2 – ABCGeneston 2 – ASBG LienSDP11Victoire Sandy BOURMAUD (P12)21-07 / 21-12
2017-02-07D3-SAncenis 2 – ABCGeneston 2 – ASBG LienDDP12DéfaiteMagalie DELEPINE (P10)Virginie PONCELET (P10) et Sophie GEFFLOT (D8)21-10 / 21-13
2017-01-13D3-SAncenis 2 – ABCBasse-Goulaine 3 – ALBBG LienDDP12DéfaiteNadine DHION (P11)Aurélie MARQUET (P12) et Amélie FOURCHE (P12)21-18 / 21-19
2017-01-13D3-SAncenis 2 – ABCBasse-Goulaine 3 – ALBBG LienSDP11Victoire Amélie FOURCHE (P12)21-12 / 21-15
2016-11-24D3-SAncenis 2 – ABCLes Sorinières 2 – ESB LienSDP11Défaite Gwenaelle GABORIEAU (D9)22-20 / 21-12
2016-11-24D3-SAncenis 2 – ABCLes Sorinières 2 – ESB LienDDP12DéfaiteNadine DHION (P11)Elise BOISSON (P12) et Gwenaelle GABORIEAU (D9)28-26 / 21-19