Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06675853FemmeVéronique HOUEIXVeteran 3NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.71P1117.55D84.68P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclubs Mixte des Yvelines 2019Division 4DST CYR 1L'Oasis -Association Culturelle et Sportive10220.00
2018Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Division 6 Poule CSAINT CYRL'Oasis -Association Culturelle et Sportive8675.00
2017Championnat Interclubs Vétérans des Yvelines Poule BOASIS L'Oasis -Association Culturelle et Sportive7457.14
2017Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BST CYR 1L'Oasis -Association Culturelle et Sportive12541.67
2016Championnat Interclubs départemental des Yvelines Division 4BST CYR 1L'Oasis -Association Culturelle et Sportive12541.67
2015Championnat Interclubs des YvelinesDivision 4-BOASIS1L'Oasis -Association Culturelle et Sportive7114.29

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-24D6CSAINT CYRMAGNYRETOURLienDDD8VictoireSophie STANIC (D9)Caroline CROCHEMORE (P12) et Samia BOURAHLA (P11)21-10 / 21-13
2019-06-24D6CSAINT CYRMAGNYRETOURLienDXP10DéfaiteJean -robert SAINTONGE (P11)Carole ADAMI HAAS (D9) et Denis VERGNIAULT (P10)21-09 / 21-17
2019-06-17D6CSAINT CYRLE CHESNAYRETOURLienDXP10DéfaiteJean -robert SAINTONGE (P11)Isabelle ROCH (D9) et Gabriel DAVID (P11)22-20 / 21-10
2019-06-03D6CSAINT CYRRAMBOUILLETRETOURLienDDD8VictoireSophie STANIC (D9)Hélène BRUST (D9) et Axelle DELAVAQUERIE (P11)21-18 / 17-21 / 21-12
2019-05-20D6CSAINT CYRMAGNYALLERLienDDD9VictoirePatricia YUNG (P12)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Samia BOURAHLA (P11)26-24 / 21-16
2019-05-20D6CSAINT CYRMAGNYALLERLienDXP10VictoireEtienne SERRE (P12)Brigitte LAVAUD (P10) et Hugues NARY LOCK (P10)21-18 / 21-13
2019-05-13D6CSAINT CYRLE CHESNAYALLERLienDXP10VictoireJean -françois TOURNEIX (P12)Stéphanie PEZOUS (P12) et Bruno BERINI (P12)21-11 / 21-16
2019-05-13D6CSAINT CYRLE CHESNAYALLERLienDDD9VictoireSophie STANIC (D9)ANONYME Anonyme (P12) et Valérie ZIPPER (P12)21-07 / 21-09
2019-03-18D4DST CYR 1POISSY 3RETOURLienDDD9DéfaiteSophie STANIC (D9)Lea PELLAUD (D9) et Jennifer WEBER (D7)21-14 / 14-21 / 21-18
2019-02-11D4DST CYR 1VERSAILLES RETOURLienDDD9VictoireSophie STANIC (D9)Adeline AMASSOVITCH (D9) et Manon DEQUIREZ (D9)22-20 / 21-13
2019-02-04D4DST CYR 1MONTIGNY 7RETOURLienDDD9DéfaiteMélanie THOMAS NETH (P12)Colette VAUCHEL (P10) et Camille LE GAL (P10)21-13 / 21-11
2019-01-28D4DST CYR 1LE MESNIL LE ROI 2RETOURLienDDD9DéfaiteSophie STANIC (D9)Charlotte MIGEOT DE BARAN (P10) et Agathe MIGEOT DE BARAN (P11)21-17 / 22-20
2019-01-21D4DST CYR 1VELIZY 1RETOURLienDDD9DéfaiteCaroline CHOEF (P12)Marion LORAUX (P11) et Sophie DONDEYNE (D9)21-14 / 21-8
2019-01-07D4DST CYR 1POISSY 3ALLERLienDDD9DéfaiteSophie STANIC (D9)Lea PELLAUD (D8) et Jennifer WEBER (D7)21-17 / 21-14
2018-12-03D4DST CYR 1VERSAILLES ALLERLienDDD9DéfaiteSophie STANIC (D9)Adeline AMASSOVITCH (D9) et Manon DEQUIREZ (P11)25-23 / 21-18
2018-11-26D4DST CYR 1MONTIGNY 7ALLERLienDDD9DéfaiteCaroline CHOEF (P12)Huong TAMBOSCO (P10) et Colette VAUCHEL (P10)21-16 / 21-5
2018-11-12D4DST CYR 1VELIZY 1ALLERLienDDD9VictoireSophie STANIC (D9)Marion LORAUX (P11) et Sylviane BASTOGNE (P11)21-16 / 21-17
2018-11-05D4DST CYR 1LOUVECIENNES 2ALLERLienDDD9DéfaiteSophie STANIC (D9)Christel LANCTIN BARRAT (P10) et Léna COLIN (P10)21-17 / 12-21 / 21-16
2018-06-25PouleOASIS FONTENAY 2RETOURLienDDD9VictoireSophie STANIC (D9)Valéria PARRENO (P10) et Gaelle BOISNARD (P11)21-14 / 21-15
2018-06-25PouleOASIS FONTENAY 2RETOURLienDXP11DéfaiteEric CHAMBAREAU (P12)Béatrice FONTAINE (P11) et Jean FOUCAULT (P11)15-21 / 21-8 / 21-15
2018-06-18PouleOASIS VOISINS 2 RETOURLienDDD9VictoireSophie STANIC (D9)Catherine BELLIARD (P12) et Isabelle JACQUELAIN (P12)21-15 / 21-10
2018-06-18PouleOASIS VOISINS 2 RETOURLienDXP11VictoireJean -robert SAINTONGE (P12)Catherine BELLIARD (P12) et Stéphane BLOTT (P12)21-15 / 21-19
2018-06-11PouleOASIS MONTIGNY 2RETOURLienDDD9VictoireSophie STANIC (D9)Catherine CARCAU (P11) et Maja KOSTIC (P11)21-8 / 21-8
2018-05-28PouleOASIS VOISINS 2 ALLERLienDDD9DéfaitePatricia YUNG (P12)Nathalie GERARD (P11) et Isabelle JACQUELAIN (P11)18-21 / 21-12 / 21-13
2018-05-14PouleOASIS MONTIGNY 2ALLERLienDDD9DéfaiteSophie STANIC (D9)Maja KOSTIC (P12) et Huong TAMBOSCO (P12)11-21 / 21-16 / 23-21
2018-03-12D4BST CYR 1FONTENAY 5RETOURLienDDD9DéfaiteSophie STANIC (D9)Maryse LANDAIS (D9) et Aurélie DEBUS BESNARD (P10)21-9 / 19-21 / 21-18
2018-03-05D4BST CYR 1VILLEPREUX 3RETOURLienDDD9VictoirePatricia YUNG (P12)Valérie GENOIS (D8) et Isabelle DESJARDINS (P12)13-21 / 21-11 / 22-20
2018-02-05D4BST CYR 1RAMBOUILLET 4 RETOURLienDDD9VictoireCaroline PONSIN (D9)Déborah THUILLIER (D9) et Ariane MANSION (P11)21-6 / 21-18
2018-01-29D4BST CYR 1MAGNY 2RETOURLienDDD9DéfaitePatricia YUNG (P12)Clémence DANET (P12) et Laetitia SERKESTI (P12)21-18 / 21-15
2018-01-22D4BST CYR 1MAUREPAS 3RETOURLienDDD9DéfaiteMélanie THOMAS NETH (P12)Sarah CUPERS (D9) et Caroline MORIN (D8)15-21 / 21-11 / 21-13
2018-01-15D4BST CYR 1VOISINS LE BX 5 RETOURLienDDD9DéfaiteMélanie THOMAS NETH (P12)Odile BERTRAND (D9) et Christine BEURGUET (P12)14-21 / 21-18 / 21-18
2018-01-08D4BST CYR 1MONTIGNY LE BX 6ALLERLienDDD9DéfaiteMélanie THOMAS NETH (P12)Harmony PERENNES (D9) et Aude TIRAN (D9)21-16 / 21-16
2017-12-11D4BST CYR 1FONTENAY 5ALLERLienDDD9DéfaiteLaure PIMENTA (P12)Caroline BACH (P10) et Aurélie DEBUS BESNARD (P10)21-14 / 21-9
2017-12-04D4BST CYR 1VILLEPREUX 3ALLERLienDDD9VictoireLaure PIMENTA (P12)Isabelle DESJARDINS (P12) et Marion LECLERCQ (P12)21-17 / 21-6
2017-11-27D4BST CYR 1RAMBOUILLET 4 ALLERLienDDD9VictoireCaroline PONSIN (D9)Annabelle BAULON (D9) et Déborah THUILLIER (P10)21-12 / 21-12
2017-11-20D4BST CYR 1MAGNY 2ALLERLienDDD9VictoireSophie STANIC (D9)Rachel PIOTROWICZ (P10) et Laetitia SERKESTI (P12)21-15 / 16-21 / 21-11
2017-11-06D4BST CYR 1VOISINS LE BX 5 ALLERLienDDD9DéfaiteSophie STANIC (D9)Magali FUENTES (D9) et Cécile PETIT (D9)21-16 / 21-11
2017-03-13D4BST CYR 1SAINT ARNOULT 3RETOURLienDDD9VictoireSophie STANIC (D9)Virginie HATEAU (D9) et Julie SEYWERT (P10)17-21 / 21-18 / 21-15
2017-03-06D4BST CYR 1VOISINS 5RETOURLienDDD9DéfaiteSophie STANIC (D9)Marie GEORGES LOURDENS (P10) et Clara CAYLA (P10)21-14 / 21-8
2017-02-27D4BST CYR 1VILLEPREUX 2RETOURLienDXP11DéfaiteGéraud DUTOIT (P12)Catherine LINOTTE-COIGNAC (D9) et Gilles BONALDI (D9)21-14 / 21-14
2017-01-23D4BST CYR 1RAMBOUILLET 4RETOURLienDDP10VictoireSophie STANIC (P10)Déborah THUILLIER (P11) et Isabelle DARBOIS (D9)21-16 / 21-16
2017-01-16D4BST CYR 1FONTENAY 6RETOURLienDDP10VictoireManon DJAHIECHE (P11)Valérie FAURE (P11) et Janet PHAM (P12)16-21 / 21-10 / 21-18
2017-01-09D4BST CYR 1SAINT ARNOULT 3ALLERLienDDP10DéfaiteSophie STANIC (P10)Caroline JEANPIERRE (P10) et Amandine MARTIN (P10)21-10 / 21-10
2016-12-12D4BST CYR 1VOISINS 5ALLERLienDXP11DéfaiteDenis MALARDE (P11)Fabienne BEAUVISAGE (P10) et Yvan ALBERT (P10)20-22 / 21-13 / 21-18
2016-12-05D4BST CYR 1VILLEPREUX 2ALLERLienDXP11DéfaiteWilliam PUEYO (P10)Catherine LINOTTE-COIGNAC (D8) et Joseph KHAIRALLAH (P11)21-12 / 21-16
2016-11-21D4BST CYR 1MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDDP10DéfaiteSophie STANIC (P10)Angele VOLDOIRE (D7) et Céline BOSSUAT (D9)21-10 / 21-15
2016-11-21D4BST CYR 1MERE/LA QUEUE 3ALLERLienDXP11DéfaiteGéraud DUTOIT (P12)Céline BOSSUAT (D8) et Emmanuel BOSSUAT (D8)21-13 / 17-21 / 21-8
2016-11-14D4BST CYR 1RAMBOUILLET 4ALLERLienDDP10VictoireSophie STANIC (P10)Sandrine DELPLANQUE (D9) et Déborah THUILLIER (P11)21-17 / 21-16
2016-11-04D4BST CYR 1FONTENAY 6ALLERLienDDP10VictoireSophie STANIC (P10)Valéria PARRENO (P11) et Gaelle BOISNARD (NC)21-9 / 21-4
2016-03-07D4BOASIS1LVE45° Journée RetourLienDXP3DéfaiteWilliam PUEYO (P2)Peggy HEURTAULT (P2) et Alexandre SARDELLA (D9)15-21 / 21-17 / 21-17
2016-03-07D4BOASIS1LVE45° Journée RetourLienDDP2DéfaiteSophie STANIC (P2)Pascale DE MARCHI (D9) et Johanna MASSE (P2)16-21 / 21-16 / 21-19
2016-01-18D4BOASIS1CBM31° Journée RetourLienDDP2DéfaitePatricia YUNG (P3)Chrystelle PATTHEY (D7) et Mélissa COQUELIN (D9)21-07 / 21-10
2016-01-11D4BOASIS1MB27° Journée AllerLienDDP2DéfaiteSophie STANIC (P2)Magali BADIN (D9) et Aurélie SCHWINN (D9)21-14 / 21-10
2015-12-14D4BOASIS1BCMB56° Journée AllerLienDDP2DéfaiteSophie STANIC (P2)Camille LE GAL (D8) et Colette VAUCHEL (D9)21-09 / 21-14
2015-11-23D4BOASIS1ASFF63° Journée AllerLienDDP2VictoireSophie STANIC (P3)Anne-charlotte FLE (P3) et Béatrice FONTAINE (P3)21-11 / 21-15
2015-11-02D4BOASIS1CBM31° Journée AllerLienDDP2DéfaiteSophie STANIC (P3)Stephanie SCHMIT (D8) et Mélissa COQUELIN (P1)21-11 / 21-14