Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06675449HommeJean guillaume CODECCOSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.62P109.88D96.64P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub de CorrèzeDivision 2Seilhac 1Club Les Bois Furieux181688.89
2015CHAMPIONNAT INTERCLUB DE LA CREUSEDIVISION 1GUERETBadminton Club Guérétois6116.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-05-05D2Seilhac 1Pompadour5LienDXP10VictoireCatherine LEBRUN (P10)ANONYME Anonyme (D8) et Michael PINAUD (P10)21-18 / 21-12
2019-05-05D2Seilhac 1Brive 55LienSHP11Défaite Guillaume CROSNIER (P10)21-19 / 21-8
2019-05-05D2Seilhac 1Brive 55LienDHP10VictoireMathieu PICARD (P12)Guillaume CROSNIER (D8) et Alexandre FORGERIT (D9)21-19 / 11-21 / 23-21
2019-05-05D2Seilhac 1Pompadour5LienSHP11Victoire Michael PINAUD (P11)21-13 / 21-12
2019-02-24D2Seilhac 1Brive 53LienDXP10VictoireMelanie FARGES (P10)Delphine BARON (D9) et Damien DOUNIES (P12)21-7 / 21-11
2019-02-24D2Seilhac 1ASVM3LienSHP11Victoire Remy DANIEL (P12)21-6 / 21-10
2019-02-24D2Seilhac 1ASVM3LienDHP10VictoirePierre ZACAI (P11)Remy DANIEL (P12) et Jacques FOURNIER (P12)21-12 / 21-11
2019-02-24D2Seilhac 1ASVM3LienDXP10VictoireCatherine LEBRUN (P10)Aurélie GUIZALMONT (D9) et Fabrice SIMON (P12)21-10 / 21-11
2019-02-24D2Seilhac 1Brive 53LienSHP11Victoire Alexandre FORGERIT (P10)21-17 / 21-12
2019-02-24D2Seilhac 1Brive 53LienDHP10DéfaitePierre ZACAI (P11)Guillaume CROSNIER (D8) et Damien DOUNIES (P10)15-21 / 21-18 / 21-15
2018-12-02D2Seilhac 1Larche 22LienDXP10VictoireMelanie FARGES (P11)Laetitia DELMAS (P11) et Cedrick JOSEPH (P12)21-9 / 21-9
2018-12-02D2Seilhac 1Pompadour2LienDHP10VictoireValérian GOBBE (D9)Geoffroy GOUDOUX (P12) et Olivier PEYRAMAURE (P12)21-17 / 21-12
2018-12-02D2Seilhac 1Pompadour2LienDXP10VictoireMelanie FARGES (P11)Ségolène FOUCAT (P12) et Olivier PEYRAMAURE (P12)21-8 / 21-17
2018-12-02D2Seilhac 1Larche 22LienDHP10VictoireEmmanuel MARIN (D9)Michel ALLABRUNE (P10) et Cedrick JOSEPH (P11)21-9 / 21-10
2018-10-14D2Seilhac 1ASVM1LienDXP11VictoireAubrée BOULANGER (P12)Elodie MERLE (NC) et Sylvain BONNEVIN (NC)21-12 / 21-12
2018-10-14D2Seilhac 1LFDV Tulle 21LienDHD9VictoireRomain JACQUET (P11)Yvan AULIAC (D8) et Olivier SEGERAL (D9)21-15 / 21-15
2018-10-14D2Seilhac 1LFDV Tulle 21LienDXP11VictoireSabine MEYZE (P10)Agnès SENUT (P10) et Olivier SEGERAL (P11)21-18 / 21-13
2018-10-14D2Seilhac 1ASVM1LienDHD9VictoireRomain JACQUET (P11)Theo LARROQUE (P10) et Gilles LARROQUE (P10)21-17 / 21-13
2016-05-29D1GUERETSTE FEYREJOURNEE 10LienDHD8DéfaiteGilles LANGE (D8)Vincent MONDON (D7) et Frédéric COUDOIN (D7)21-10 / 14-21 / 21-14
2016-05-29D1GUERETSTE FEYREJOURNEE 10LienDXD9DéfaiteFlorence NICHON GALVEZ (D8)Corinne LAGRANGE (D8) et Vincent MONDON (D8)21-15 / 18-21 / 21-14
2016-05-15D1GUERETST VAURY 1JOURNEE 9LienDXD9DéfaiteFabienne LOUIS (P1)Véronique VILLATTE (D7) et Sébastien LEROUX (D7)21-16 / 18-21 / 21-16
2016-03-20D1GUERETST VAURY 2JOURNEE 6LienDHD9VictoireGilles LANGE (D8)Ghislain MARTIN (D8) et Françis RIFFAUD (D8)21-12 / 21-13
2016-02-07D1GUERETST VAURY 1JOURNEE 4LienDXP1DéfaiteFabienne LOUIS (P1)Hélene CARRIERE (D7) et Sebastien BIARD (R6)21-15 / 21-18
2016-01-10D1GUERETAUBUSSONJOURNEE 2LienDXP1DéfaiteFabienne LOUIS (P1)Fanny COTTON (D8) et Sebastien BOULENGER (D7)19-21 / 21-12 / 21-17