Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06673008FemmeCorinne HUBERTVeteran 3NonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Duos Eurois DM-3DM-3Corinne et Franck 00 
2018Championnat Interclub de l'EureDivision 3FVP1Les Fous Du Volant A Plumes201575.00
2017Championnat Interclub de l'EureDivision 3FVP2Les Fous Du Volant A Plumes191263.16
2016Championnat Interclubs de l'EureDivision 3FVP2Les Fous Du Volant A Plumes14857.14
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 3FVP2Les Fous Du Volant A Plumes261661.54
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Gisors (2)Les Fous Du Volant A Plumes12541.67
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 2FVP2Les Fous Du Volant A Plumes17741.18
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-BGisors 2Les Fous Du Volant A Plumes10550.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17D3FVP1BCR2Journée 5LienSDP10Défaite Lisa MENARD (P10)21-18 / 21-13
2019-03-17D3FVP1BVRL5Journée 5LienDXP10VictoireGeric BOUCHENOIRE (P10)Marine COSTEL (P12) et Antoine BROSSAY (P11)21-8 / 22-20
2019-03-17D3FVP1BCR2Journée 5LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Fanny AVENEL (P10) et Lisa MENARD (P10)21-18 / 21-17
2019-03-17D3FVP1BVRL5Journée 5LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Florence GUILBERT (P11) et Sokkim POV (P11)21-8 / 21-10
2019-01-27D3FVP1BVRL6Journée 4LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Carole AURENSAN (P10) et Rachel ALBAUT (P11)21-10 / 21-10
2019-01-27D3FVP1CSABAD1Journée 4LienDXP10DéfaiteGeric BOUCHENOIRE (P10)Sandra MAZARS (D9) et Pierre CINTRAT (P10)21-19 / 18-21 / 21-16
2019-01-27D3FVP1BVRL6Journée 4LienSDP11Victoire Rachel ALBAUT (P12)21-13 / 22-20
2019-01-27D3FVP1CSABAD1Journée 4LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Valérie CHAZAL (P10) et Sandra MAZARS (D9)21-19 / 21-19
2018-12-16D3FVP1BCR2Journée 3LienDDD9DéfaiteVéronique THOMAS (D9)Caroline GALIENNE (D8) et Lisa MENARD (P11)18-21 / 21-17 / 21-18
2018-12-16D3FVP1BCR2Journée 3LienDXP10VictoireGeric BOUCHENOIRE (P10)Lisa MENARD (P11) et Gregory ALORGE (P12)21-16 / 21-12
2018-12-16D3FVP1SPN3Journée 3LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Leïla LOPEZ (NC) et Maelys ROVETTA (NC)21-14 / 21-11
2018-12-16D3FVP1SPN3Journée 3LienSDP11Victoire Leïla LOPEZ (NC)21-17 / 21-13
2018-12-02D3FVP1BVRL6Journée 2LienSDP11Victoire Marje CARRIE (P12)16-21 / 21-17 / 21-19
2018-12-02D3FVP1BVRL6Journée 2LienDDD9VictoirePaule COLOMB (P11)Rachel ALBAUT (P12) et Marje CARRIE (P10)21-18 / 21-19
2018-12-02D3FVP1CSABAD1Journée 2LienDXP10VictoireGeric BOUCHENOIRE (P10)Vanessa CALBRIX (P10) et Jonathan LE COZ (P10)20-22 / 21-12 / 21-14
2018-12-02D3FVP1CSABAD1Journée 2LienDDD9DéfaitePaule COLOMB (P11)Valérie CHAZAL (D9) et Sandra MAZARS (D9)21-10 / 21-16
2018-11-11D3FVP1BVRL5Journée 1LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Sokkim POV (NC) et Marine COSTEL (NC)21-10 / 21-12
2018-11-11D3FVP1BVRL5Journée 1LienDXP10DéfaiteJeremy REMOLUE (P12)Marine COSTEL (NC) et Antoine BROSSAY (P12)21-7 / 21-12
2018-11-11D3FVP1SPN3Journée 1LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Dina KHESSASSI (P12) et Emilija PENDOVSKA (P12)21-9 / 19-21 / 21-13
2018-11-11D3FVP1SPN3Journée 1LienDXP10VictoireJonathan VADORI (D9)Emilija PENDOVSKA (P12) et Gilles GAZAVE (P12)21-10 / 21-17
2018-03-18D3FVP2ABC1Journée 5LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Morgane EVAIN (P12) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-19 / 21-18
2018-03-18D3FVP2ABC1Journée 5LienDXP10DéfaiteGeric BOUCHENOIRE (P10)Anne-claude LAVALLEE (P10) et Benjamin PREVOST (P10)21-19 / 21-15
2018-03-18D3FVP2BCG3Journée 5LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Lucile CADIOUX (P11) et Pérrine NOQUET (D9)21-13 / 21-12
2018-01-28D3FVP2SPN2Journée 4LienDXP10DéfaiteJérôme ELIE (P10)Sylvie LACOUR (D8) et Kévin QUENTIN (P12)21-19 / 21-14
2018-01-28D3FVP2LOB1Journée 4LienDXP10DéfaiteJérôme ELIE (P10)ANONYME Anonyme (P12) et Didier FREAL (P10)21-19 / 21-17
2018-01-28D3FVP2ALSM3Journée 4LienDDD9VictoireJennifer PRADAYROL (P11)Emilie DELAPORTE (P10) et Stéphanie LIORET (P10)21-14 / 21-19
2018-01-28D3FVP2ALSM3Journée 4LienDXP10VictoireGeric BOUCHENOIRE (P10)Stéphanie LIORET (P10) et Guillaume HENRION (P12)21-19 / 21-8
2018-01-28D3FVP2SPN2Journée 4LienDDD9DéfaiteJennifer PRADAYROL (P11)Pauline HINFRAY-BOUAZIZ (D9) et Sylvie LACOUR (D7)21-16 / 28-26
2018-01-28D3FVP2LOB1Journée 4LienDDD9VictoireJennifer PRADAYROL (P11) wo_vol
2017-12-17D3FVP2BVRL4Journée 3LienDXP10VictoireGeric BOUCHENOIRE (P11)Florence GUILBERT (P11) et Antoine BROSSAY (P12)21-8 / 21-10
2017-12-17D3FVP2BVRL4Journée 3LienDDD9DéfaiteVéronique THOMAS (D9)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (P10) et Christelle DOITRAND (P10)15-21 / 21-16 / 21-14
2017-12-17D3FVP2ASPTT1Journée 3LienDDD9DéfaiteVéronique THOMAS (D9)Tania DA COSTA LOPES (P11) et Aurelie GARAT (NC)21-17 / 15-21 / 21-10
2017-11-26D3FVP2BCG3Journée 2LienDDD9DéfaiteVéronique THOMAS (D9)Pérrine NOQUET (P10) et Isabelle ROUSSELET (D9)21-18 / 11-21 / 21-19
2017-11-26D3FVP2SPN2Journée 2LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Sylvie LACOUR (D7) et Dina KHESSASSI (P12)21-11 / 21-18
2017-11-26D3FVP2ABC1Journée 2LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Lucile SUIRE (P10) et Anne-claude LAVALLEE (P10)21-18 / 21-19
2017-11-26D3FVP2SPN2Journée 2LienDXP10VictoireJérôme ELIE (P11)Dina KHESSASSI (P12) et Franck TROPHARDY (P10)21-9 / 21-13
2017-11-05D3FVP2LOB1Journée 1LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Laura CORBEL (NC) et Béatrice DONAUBAUER (P12)21-9 / 21-9
2017-11-05D3FVP2LOB1Journée 1LienDXP10VictoireJérôme ELIE (P11)Béatrice DONAUBAUER (P11) et Boris FREAL (P10)21-13 / 17-21 / 21-13
2017-11-05D3FVP2ALSM3Journée 1LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9) wo_vol
2017-03-19D3FVP2BCG4Journée 5LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Chantal BIDARD (P11) et Isabelle NOQUET (P11)21-4 / 21-5
2017-03-19D3FVP2LOB1Journée 5LienSDP11Victoire Christine DEREUDER (P12)21-14 / 21-9
2017-03-19D3FVP2LOB1Journée 5LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9) wo_vol
2017-03-19D3FVP2BCG4Journée 5LienDXP10VictoireGeric BOUCHENOIRE (P11)Chantal BIDARD (P10) et Guillaume VOISIN (D9)20-22 / 21-16 / 21-18
2017-01-29D3FVP2MADBAD2Journée 4LienDDD9DéfaiteVéronique THOMAS (D9)Manon POLET (D7) et Barbara LEMONNIER (D8)21-19 / 21-6
2017-01-29D3FVP2BCR2Journée 4LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Marine ROMO GALEAN (P12) et Lisa MENARD (P12)21-13 / 21-13
2016-11-27D3FVP2BVRL4Journée 2LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Emilie CUVINOT (P10) et Christelle DOITRAND (P10)21-18 / 16-21 / 21-17
2016-11-27D3FVP2MADBAD2Journée 2LienDXP10DéfaiteDenis DESROSIERS (P12)Manon POLET (D9) et Mickael TOUZO (D9)21-14 / 21-18
2016-11-27D3FVP2MADBAD2Journée 2LienDDD9DéfaiteVéronique THOMAS (D9)Claire PERRACHON (D7) et Manon POLET (D9)21-11 / 21-12
2016-11-27D3FVP2BVRL4Journée 2LienSDP11Défaite Emilie CUVINOT (P11)21-11 / 21-12
2016-11-06D3FVP2BCG4Journée 1LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Isabelle NOQUET (P11) et Helga JEANBRUN (P12)21-9 / 21-17
2016-11-06D3FVP2BCR2Journée 1LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Pauline CHEVALLIER (P12) et Marine ROMO GALEAN (NC)21-17 / 21-13
2016-11-06D3FVP2BCG4Journée 1LienSDP11Défaite Pérrine NOQUET (D8)21-19 / 21-15
2016-11-06D3FVP2BCR2Journée 1LienDXP10DéfaiteJérôme ELIE (P10)Sandrine CROMBEZ (D9) et Alain CHATILLON (D9)22-20 / 9-21 / 21-18
2016-04-24D3FVP2BCR3Journée 6LienDXD9VictoireJacques LEFRANCOIS (D9)Sandrine CROMBEZ (D9) et Nicolas FRERET (NC)21-5 / 21-17
2016-04-24D3FVP2ALSM3Journée 6LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Emma LEFEVRE (P2) et Céline CLAUZON (P3)21-9 / 21-13
2016-04-24D3FVP2BCR3Journée 6LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Betty RICHARD (P3) et Pauline CHEVALLIER (P2)21-7 / 21-9
2016-04-24D3FVP2ALSM3Journée 6LienDXD9VictoireGeric BOUCHENOIRE (P1)Emma LEFEVRE (P2) et Benjamin LANDAIS (P1)21-15 / 21-9
2016-02-28D3FVP2ABC1Journée 4LienDXD9VictoireJérôme ELIE (P3)Clemence CANTREL (P3) et Benjamin PREVOST (D9)21-13 / 21-15
2016-02-28D3FVP2USEB1Journée 4LienDDD9DéfaiteVéronique THOMAS (D9)Pascale HELAINE (P1) et Sandra MAZARS (P2)21-16 / 10-21 / 21-12
2016-02-28D3FVP2USEB1Journée 4LienDXD9VictoireJérôme ELIE (P3)Sandra MAZARS (P3) et Jordan PRUD HOMME (P2)21-16 / 20-22 / 21-15
2016-02-28D3FVP2ALSM3Journée 4LienDXD9VictoireJérôme ELIE (P3)Manon SICOT (P3) et Quentin QUEVAUVILLIERS (P2)19-21 / 21-16 / 21-13
2016-02-28D3FVP2ABC1Journée 4LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Lucile SUIRE (P2) et Clemence CANTREL (P2)21-13 / 21-17
2016-02-28D3FVP2ALSM3Journée 4LienDDD9VictoireVéronique THOMAS (D9)Emma LEFEVRE (P3) et Manon SICOT (P3)21-13 / 21-18
2016-01-10D3FVP2USEB1Journée 3LienSDP1Défaite Sandra MAZARS (P2)21-8 / 21-8
2016-01-10D3FVP2BA2Journée 3LienDDD9VictoireAnne-laure DIMECH (NC)Emilie DELAPORTE (P3) et Manon POLET (NC)21-19 / 4-21 / 26-24
2016-01-10D3FVP2BCG4Journée 3LienDXD9DéfaiteJérôme ELIE (P3)Isabelle NOQUET (P3) et Guillaume VOISIN (P2)21-13 / 21-10
2016-01-10D3FVP2USEB1Journée 3LienDDD9VictoireAnne-laure DIMECH (NC)Sandra MAZARS (P2) et Dianne laure DUCHEMIN (P3)21-14 / 21-12
2016-01-10D3FVP2BCG4Journée 3LienDDD9VictoireAnne-laure DIMECH (NC)Chantal BIDARD (P2) et Helga JEANBRUN (P3)21-10 / 21-11
2016-01-10D3FVP2BA2Journée 3LienDXD9DéfaiteJérôme ELIE (P3)Manon POLET (NC) et Mickael TOUZO (P3)13-21 / 21-17 / 21-19
2015-12-13D3FVP2BA2Journée 2LienDXD9VictoireGeric BOUCHENOIRE (P2)Isabelle TUIHOUA (P3) et Jerome TRIQUET (P2)21-11 / 17-21 / 21-15
2015-12-13D3FVP2BA2Journée 2LienDDD9VictoireJennifer PRADAYROL (P3)Isabelle TUIHOUA (P3) et Chloé MARTINET (NC)21-6 / 21-11
2015-12-13D3FVP2ABC1Journée 2LienDDD9VictoireJennifer PRADAYROL (P3)Clemence CANTREL (P2) et Lucile SUIRE (P3)21-16 / 21-18
2015-12-13D3FVP2ABC1Journée 2LienSDP1Défaite Lucile SUIRE (P3)21-10 / 21-16
2015-11-22D3FVP2BVRL4Journée 1LienDXD9DéfaiteJacques LEFRANCOIS (D9)Clotilde GUILLERMIN (P3) et Walid HASSAN (P1)21-15 / 21-15
2015-11-22D3FVP2CRB3Journée 1LienSDP1Défaite Anne BAURAIN-SAMPSON (P1)21-11 / 21-12
2015-11-22D3FVP2BCG4Journée 1LienSDP1Défaite France ARNAL (NC)22-20 / 21-19
2015-11-22D3FVP2BCG4Journée 1LienDXD9DéfaiteGeric BOUCHENOIRE (P3)France ARNAL (NC) et Marcelin LOCRET (P2)16-21 / 21-17 / 21-19
2015-11-22D3FVP2CRB3Journée 1LienDXD9VictoireGautier CHOSSON (P1)Marion MATURA (P2) et Pierre SOTTO (P2)21-17 / 21-19
2015-11-22D3FVP2BVRL4Journée 1LienSDP1Défaite Christelle DOITRAND (P3)22-20 / 21-11
2015-01-25D2Gisors (2)Gasny (3)Journée 3LienDXD4DéfaiteDenis DESROSIERS (NC)Isabelle COSTA (NC) et Denis BIDARD (D4)16-21 / 21-4 / 21-11
2015-01-25D2Gisors (2)Gasny (3)Journée 3LienDDD4VictoireVéronique THOMAS (D4)Isabelle COSTA (NC) et Manon BARDINA (NC)22-20 / 16-21 / 21-15
2015-01-25D2Gisors (2)La Saussaye (1)Journée 3LienDXD4DéfaiteDenis DESROSIERS (NC)Christine BEAUPEL (NC) et Thierry TABOUELLE (D4)21-19 / 22-20
2015-01-25D2Gisors (2)La Saussaye (1)Journée 3LienDDD4VictoireVéronique THOMAS (D4)Christine BEAUPEL (NC) et Aurélia CHOISNEL (NC)21-19 / 21-8
2014-12-14D2Gisors (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 2LienDXD4DéfaiteGautier CHOSSON (D4)Elise SAILLARD (NC) et Christophe GODEFROY (D4)21-16 / 21-10
2014-12-14D2Gisors (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 2LienDDD4VictoireVéronique THOMAS (D4) wo_vol
2014-12-14D2Gisors (2)Val-de-Reuil (3)Journée 2LienDXD4DéfaiteDenis DESROSIERS (NC)Aurelie VINCENT (D3) et Benoît PETRINKO (D4)21-16 / 21-4
2014-12-14D2Gisors (2)Val-de-Reuil (3)Journée 2LienDDD4VictoireVéronique THOMAS (D4)Veronique BREANT (D2) et Nathalie PETRINKO (D4)14-4 abandon
2014-11-16D2Gisors (2)Vernon (2)Journée 1LienDXD4DéfaiteJacques LEFRANCOIS (D4)Florence GOUBIN (D3) et Pierre CINTRAT (D4)19-21 / 21-16 / 21-15
2014-11-16D2Gisors (2)Vernon (2)Journée 1LienDDD4VictoireVéronique THOMAS (D4)Lucie DINARD (D4) et Marie LAUTARD (NC)13-21 / 21-5 / 21-15
2014-11-16D2Gisors (2)Pont-Audemer (2)Journée 1LienDDD4DéfaiteVéronique THOMAS (D4)Magali ROBLEDO (D4) et Charline LEMOINE (D4)21-15 / 14-21 / 21-13
2014-11-16D2Gisors (2)Pont-Audemer (2)Journée 1LienDXD4DéfaiteGeric BOUCHENOIRE (NC)Charline LEMOINE (D4) et Gwenael BLOT (D4)22-20 / 21-18
2014-03-09D2FVP2CRB1Journée 5LienDDNCVictoireVéronique THOMAS (NC)Julie GHISOLFI (D4) et Helene DELAMARE (NC)21-13 / 21-19
2014-03-09D2FVP2ALSM3Journée 5LienDDNCVictoireVéronique THOMAS (NC)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Adeline DESCLOS (D4)21-17 / 21-15
2014-03-09D2FVP2BVRL3Journée 5LienDDNCDéfaiteVéronique THOMAS (NC)Vanessa LABBE (D4) et Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC)21-19 / 21-8
2014-01-26D2FVP2ALSM3Journée 4LienDXNCVictoireJacques LEFRANCOIS (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Kamran RIAZ (NC)21-8 / 21-15
2014-01-26D2FVP2ALSM3Journée 4LienDDNCVictoireVéronique THOMAS (NC)Justine MARIE (NC) et Delphine LE RIBOTTER (NC)21-15 / 21-11
2014-01-26D2FVP2BCG3Journée 4LienDDNCVictoireVéronique THOMAS (NC)Isabelle COSTA (NC) et Cécile DOREAU (NC)21-15 / 21-19
2014-01-26D2FVP2BCG3Journée 4LienDXNCDéfaiteJacques LEFRANCOIS (D4)Cécile DOREAU (NC) et Denis BIDARD (D3)21-12 / 21-17
2013-12-15D2FVP2SPN2Journée 3LienDDNCDéfaiteVéronique THOMAS (NC)Caroline FRANCESCONI (D4) et Bénédicte CARPENTIER (D4)21-13 / 21-15
2013-12-15D2FVP2BCR2Journée 3LienDXNCDéfaiteDenis DESROSIERS (NC)Fanny AVENEL (NC) et Mathieu DELAMARE (D4)24-22 / 21-15
2013-12-15D2FVP2SPN2Journée 3LienDXNCDéfaiteDenis DESROSIERS (NC)Florence GOUBIN (D3) et Jonathan VADORI (D3)21-11 / 21-10
2013-12-15D2FVP2BCR2Journée 3LienDDNCDéfaiteVéronique THOMAS (NC)Jessica FONTAINE (D4) et Josepha DUBOSC (NC)21-16 / 21-9
2013-12-01D2FVP2BCG3Journée 2LienDDNCVictoireVéronique THOMAS (NC)Cécile DOREAU (NC) et Isabelle COSTA (NC)21-12 / 21-14
2013-12-01D2FVP2CRB1Journée 2LienDDNCVictoireVéronique THOMAS (NC)Helene DELAMARE (NC) et Charline LEMOINE (D4)20-22 / 21-14 / 21-17
2013-11-10D2FVP2BVRL3Journée 1LienDXNCDéfaiteJacques LEFRANCOIS (D4)Laurence LE VEUZIT (D4) et Fabrice QUAGLIA (NC)15-21 / 21-10 / 23-21
2013-11-10D2FVP2BVRL3Journée 1LienDDNCDéfaiteVéronique THOMAS (NC)Laurence LE VEUZIT (D4) et Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC)21-19 / 21-17
2013-11-10D2FVP2SPN2Journée 1LienDDNCDéfaiteVéronique THOMAS (NC)Bénédicte CARPENTIER (D4) et Caroline FRANCESCONI (D4)21-6 / 21-8
2013-11-10D2FVP2BCR2Journée 1LienDDNCDéfaiteVéronique THOMAS (NC)Jessica FONTAINE (D4) et Fanny AVENEL (NC)21-19 / 21-6
2013-04-14D2BGisors 2Perriers sur AndelleJournée 6LienDXNCDéfaiteANONYME Anonyme (NC)Sophie NEHOU (D4) et Smaïl RAZZOK (D2)21-8 / 21-23 / 21-18
2013-04-14D2BGisors 2Gasny 4Journée 6LienDXNCVictoireJacques LEFRANCOIS (D4)Chantal BIDARD (NC) et Mickaël BIDARD (NC)21-14 / 21-16
2013-04-14D2BGisors 2Gasny 4Journée 6LienDDNCVictoireVéronique THOMAS (NC)Isabelle ROUSSELET (NC) et Sandrine TESTUD (NC)21-13 / 17-21 / 21-17
2013-04-14D2BGisors 2Aubevoye 2Journée 6LienDDNCVictoireVéronique THOMAS (NC) wo_vol
2013-04-14D2BGisors 2Aubevoye 2Journée 6LienDXNCVictoireHervé CREMEAUX (D4)Vivi DRUART (NC) et Laurent BAYART (D4)21-17 / 21-19
2013-04-14D2BGisors 2Perriers sur AndelleJournée 6LienDDNCDéfaiteVéronique THOMAS (NC)Elise SAILLARD (NC) et Sophie NEHOU (D4)21-13 / 21-18
2013-03-24D2BGisors 2Gasny 4Journée 5LienDDNCDéfaiteVéronique THOMAS (NC)Isabelle ROUSSELET (NC) et Sandrine TESTUD (NC)21-19 / 21-14
2013-03-24D2BGisors 2Routot 2Journée 5LienDXNCVictoireHervé CREMEAUX (D4)Monique FONTAINE (NC) et Christophe SCHMITT (NC)21-16 / 21-19
2013-03-24D2BGisors 2Routot 2Journée 5LienDDNCDéfaiteVéronique THOMAS (NC)Sandrine CROMBEZ (NC) et Cindy MENANT (D4)21-18 / 21-14
2013-03-24D2BGisors 2Gasny 4Journée 5LienDXNCDéfaiteGautier CHOSSON (NC)Chantal BIDARD (NC) et ANONYME Anonyme (NC)18-21 / 24-22 / 21-14