Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06672559HommeNicolas GOBEAUXSeniorOuiNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
11.83D913.89D913.46D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2019IC 55 2019/2020IC 55TriaucourtArgonne Club Triaucourt4375.00
2018Championnat interclub de MeuseIC 55 FAEC 2 Union Sportive Argonne Meuse201050.00
2017Championnat Interclub MeuseClermontUnion Sportive Argonne Meuse14428.57
2016Championnat Interclubs de la MeuseDépartementale 2FAECB1Union Sportive Argonne Meuse201365.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-12-01TriaucourtCousancesJ1LienSHD9Victoire Sébastien PINARD (P12)22-20 / 21-8
2019-12-01TriaucourtBar le ducJ1LienDHD8DéfaiteDidier SIRI (D9)Guillaume DELLENBACH (D9) et François SAUTY (D9)27-25 / 21-19
2019-12-01TriaucourtBar le ducJ1LienSHD9Victoire Guillaume DELLENBACH (D8)19-21 / 21-13 / 21-16
2019-12-01TriaucourtCousancesJ1LienDXD9VictoireSandrine ANDRE (D8)Maryse FORET (P10) et Samuel CHECCACCI (P10)21-15 / 21-19
2019-04-07FAEC 2 ABCIC 55 LienDHD8DéfaiteDidier SIRI (D8)Donovan KRUG (D7) et Stéphane GEREBEN (D8)21-18 / 21-10
2019-04-07FAEC 2 ABCIC 55 LienSHD9Victoire Donovan KRUG (D8)21-17 / 5-21 / 22-20
2019-04-07FAEC 2 FAECIC 55 LienSHD9Défaite Etan OUDIN (R6)21-14 / 18-21 / 21-9
2019-04-07FAEC 2 FAECIC 55 LienDHD8DéfaiteMatthiew JACQUET (P12)Etan OUDIN (D7) et Julien NOLLEVALLE (D8)21-18 / 21-15
2019-03-03FAEC 2 BCIC 55 LienSHP10Défaite Alexis COEFFIER (D9)21-16 / 21-16
2019-03-03FAEC 2 BCIC 55 LienDHD9DéfaiteDidier SIRI (D9)Alexis COEFFIER (D8) et Didier CHARUEL (D8)21-19 / 23-21
2019-03-03FAEC 2 SAV 2IC 55 LienSHP10Victoire Quentin LAHAYE (P10)21-8 / 21-15
2019-03-03FAEC 2 SAV 2IC 55 LienDHD9VictoireJulien ROCTON (D9)Jeyson BLEUZET (D8) et Mathieu PETIT (P10)21-0 / 21-0
2019-02-03FAEC 2 ABAIC 55 LienSHP10Défaite Alex CHEREAU (P10)21-18 / 14-21 / 21-19
2019-02-03FAEC 2 ABAIC 55 LienDHD9DéfaiteRomain MATHIEU (D9)Dorian COLSON (D8) et Romain CASTOR (D8)21-11 / 21-15
2019-02-03FAEC 2 ABCIC 55 LienSHP10Défaite Thibaut PELLARD (D8)21-7 / 18-21 / 21-5
2019-02-03FAEC 2 ABCIC 55 LienDHD9VictoireJulien ROCTON (D9)Thibaut PELLARD (D7) et Virgile DERVIN (P12)14-21 / 21-15 / 21-16
2019-01-06FAEC 2 BBCIC 55 LienSHP10Victoire Thierry AUMONT (P10)16-21 / 21-9 / 21-14
2019-01-06FAEC 2 VS IC 55 LienSHP10Victoire Elisée FRANCOIS (P12)21-7 / 21-8
2019-01-06FAEC 2 VS IC 55 LienDHD9VictoireDidier SIRI (D9)Alexis LALEVE (D8) et Jean-francois GAUTIER (P11)21-8 / 21-14
2019-01-06FAEC 2 BBCIC 55 LienDXD9VictoireSandrine ANDRE (D9)Audrey CHAISE (D8) et François SAUTY (P10)21-16 / 18-21 / 21-19
2018-12-02FAEC 2 FAECIC 55 LienDHD9VictoireDidier SIRI (D9)Etan OUDIN (D8) et Timothé NOLLEVALLE (D8)21-15 / 21-17
2018-12-02FAEC 2 FAECIC 55 LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-3 / 21-10
2018-12-02FAEC 2 SAVIC 55 LienSHP11Défaite Richard TROBRILLANT (R6)21-15 / 21-14
2018-12-02FAEC 2 SAVIC 55 LienDHD9DéfaiteDidier SIRI (D9)Antoine HAUGER (R6) et Frédéric NEU (R6)21-10 / 21-11
2018-04-08ClermontAncemontJ5LienSHP10Défaite Florent GROTHE (P10)21-13 / 16-21 / 21-13
2018-04-08ClermontBar le duc 3J5LienDHP10VictoireDidier SIRI (D9)François SAUTY (D9) et Thierry AUMONT (P11)21-17 / 22-20
2018-04-08ClermontBar le duc 3J5LienSHP10Défaite Nicolas GARNIER (P10)21-16 / 21-11
2018-04-08ClermontAncemontJ5LienDHP10DéfaiteDidier SIRI (D9)Romain CASTOR (D8) et Florent GROTHE (P10)25-23 / 17-21 / 21-19
2017-11-26ClermontCommercyJ2LienDHD9DéfaiteDidier SIRI (D9)Mickael CHARTON (P10) et Donovan KRUG (R6)21-17 / 15-21 / 21-18
2017-11-26ClermontBar le duc 3J2LienSHP10Victoire Thierry AUMONT (P10)17-21 / 21-19 / 21-09
2017-11-26ClermontVerdunJ2LienDHD9DéfaiteRomain MATHIEU (P12)Olivier BARTHELEMY (D9) et Mathieu PETIT (P10)21-19 / 13-21 / 21-18
2017-11-26ClermontCommercyJ2LienSHP10Défaite Mickael CHARTON (D9)17-21 / 21-12 / 21-18
2017-11-26ClermontBar le duc 3J2LienDHD9VictoireDidier SIRI (D9)Thierry AUMONT (P10) et Nicolas GARNIER (P11)21-17 / 21-17
2017-11-26ClermontVerdunJ2LienSHP10Victoire Mathieu PETIT (P11)21-11 / 21-13
2017-10-15ClermontAncemontJ1LienDHD9DéfaiteDidier SIRI (D9)Alex CHEREAU (D9) et Romain CASTOR (D9)21-12 / 22-20
2017-10-15ClermontAncemontJ1LienSHP10Défaite Romain CASTOR (D8)21-15 / 21-11
2017-10-15ClermontVolant SammielloisJ1LienDHD9DéfaiteDidier SIRI (D9)Christophe CHAUMONT (R5) et Laurent DOMAGALA (D9)21-10 / 21-19
2017-10-15ClermontVolant SammielloisJ1LienSHP10Défaite Alexis LALEVE (P12)17-21 / 21-18 / 21-18
2017-04-09D2FAECB1SAV25LienDHD9VictoireDidier SIRI (P10)Jeyson BLEUZET (P10) et Clément GUTIERREZ (P12)21-11 / 21-16
2017-04-09D2FAECB1SAV35LienSHP10Victoire Olivier BARTHELEMY (P11)21-6 / 21-15
2017-04-09D2FAECB1SAV35LienDHD9VictoireDidier SIRI (P10)Olivier BARTHELEMY (D9) et Mathieu PETIT (P10)21-12 / 21-14
2017-04-09D2FAECB1SAV25LienSHP10Victoire Mathieu PAGANELLI (P10)21-19 / 21-9
2017-03-12D2FAECB1BBC34LienDHP10VictoireRomain MATHIEU (P12)Thierry AUMONT (P10) et Guillaume DELLENBACH (D9)21-23 / 23-21 / 23-21
2017-03-12D2FAECB1ABC24LienDXP12VictoireJeanne BARGES (P10)Jeanne MOLIN (P10) et Maxime CHAILLET (P10)21-18 / 21-18
2017-03-12D2FAECB1ABC24LienDHP10DéfaitePierre RAUSSIN (P11)Maxime CHAILLET (D8) et Fabrice PICARD (P12)21-16 / 21-16
2017-03-12D2FAECB1BBC34LienSHP10Défaite Thierry AUMONT (P10)23-21 / 18-21 / 21-15
2017-02-12D2FAECB1BC23LienDHP10VictoireDidier SIRI (P11)Sébastien PINARD (P12) et Raphael BARROIS (P12)21-16 / 21-15
2017-02-12D2FAECB1BC23LienSHP10Victoire Sébastien PINARD (P12)21-15 / 21-6
2017-02-12D2FAECB1SAV33LienDHP10VictoireDidier SIRI (P11)Olivier BARTHELEMY (P10) et Mathieu PETIT (P11)21-19 / 21-14
2017-02-12D2FAECB1SAV33LienSHP10Victoire Olivier BARTHELEMY (P12)21-15 / 21-11
2016-12-18D2FAECB1SAV22LienSHD9Défaite Ludovic MATHIS (P11)19-21 / 21-9 / 21-19
2016-12-18D2FAECB1BBC32LienDHP11DéfaiteRomain MATHIEU (P12)Guillaume DELLENBACH (D9) et Thierry AUMONT (P12)12-21 / 21-13 / 21-19
2016-12-18D2FAECB1BBC32LienSHD9Victoire Thierry CHANTELOUP (D9)21-16 / 15-21 / 21-16
2016-12-18D2FAECB1SAV22LienDHP11DéfaitePierre RAUSSIN (P10)Jeyson BLEUZET (P12) et Ludovic MATHIS (D9)11-21 / 21-18 / 21-15
2016-11-20D2FAECB1ABC21LienDHP11VictoireCédric RUBIS (P10)Valentin RECEVEUR (P11) et Maxime CHAILLET (D9)21-18 / 21-10
2016-11-20D2FAECB1BC21LienSHD9Défaite Guillaume CHAUVELOT (P11)21-8 / 21-10
2016-11-20D2FAECB1BC21LienDHP11VictoireCédric RUBIS (P10)Guillaume CHAUVELOT (P11) et Mattéo CHECCACCI (P12)24-22 / 21-16
2016-11-20D2FAECB1ABC21LienSHD9Défaite Cyril CAYEL (R5)21-14 / 21-11