Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06671768FemmeANONYME AnonymeVeteran 4NonNon 
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0P121.05P121.33P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2016Championnat Interclubs de Vendée MIXTESDivision 4Olonne Sur Mer 2 2150.00
2016Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEOlonne sur mer  00 
2015Championnat Interclubs de Vendée MIXTESD3 MixteOLONNE SUR MER (2)Stade Des Olonnes Badminton Club100.00
2015Championnat Interclubs de Vendée COUPECOUPE DE VENDEEOLONNE SUR MERStade Des Olonnes Badminton Club00 
2015Championnat Interclubs de Vendée CHALLENGECHALLENGE DE VENDEEOLONNE SUR MERStade Des Olonnes Badminton Club00 
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 MIXTED4 Mixte (SUD)OLONNE SUR MER (2)Stade Des Olonnes Badminton Club7571.43
2014Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY-OFF PLAY-OFF D4 MixteOLONNE SUR MER (2)Stade Des Olonnes Badminton Club33100.00
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 ARCHIVESDIVISION 4 Mixte (B)OLONNE (3)Stade Des Olonnes Badminton Club13969.23
2013Championnat Interclubs Départemental CODEP85 PLAY OFFSCHAMPION DE D4 MixteOLONNE (3) 2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-04-03Olonne Sur Mer 2Fontenay le Comte 3Journée 13LienDXP11DéfaiteANONYME Anonyme (P11)Emilie DUPUIS (P11) et Charly SENNEGON (P10)16-21 / 21-18 / 21-14
2016-12-12Olonne Sur Mer 2La Ferrière 2Journée 6LienDXP11VictoireANONYME Anonyme (P11)Aude JANNETEAU (P12) et Alexandre LOUINEAU (P11)21-13 / 21-18
2015-10-31D3 MXOLONNE SUR MER (2)LUÇONJ2 Semaine 44LienDXD9DéfaiteANONYME Anonyme (P1)Sandrine ROLET (D8) et Jean-michel LEGRAND (D9)21-14 / 21-16
2015-04-18D4 MxOLONNE SUR MER (2)ST MATHURIN (2)Finale Semaine 16LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (D4)Angele SOULLARD (NC) et Gerard EPSTEIN (D2)21-13 / 21-15
2015-04-04D4 MxOLONNE SUR MER (2)CHALLANS (4)Demi-F. Semaine 14LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (D4)Christelle VOISIN (NC) et Stéphane DUBAR (D4)18-21 / 21-7 / 21-13
2015-03-21D4 MxOLONNE SUR MER (2)SALIGNYQuart-F. Semaine 12LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (D4)Gaelle LIARD (NC) et Denis BODIN (NC)21-11 / 21-16
2015-02-12D4 MxOLONNE SUR MER (2)FONTENAY LE COMTE (3)J9 anticipéeLienDXD4DéfaiteANONYME Anonyme (D4)Rebecca MC MILLAN (D4) et Jean françois LE CHEVILLER (D4)21-15 / 21-17
2015-02-07D4 MxOLONNE SUR MER (2)AVRILLÉJ8 Semaine 06LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (D4)Yvette BOURSAT (D4) et Pierre-louis LETANG (NC)21-3 / 21-2
2015-01-10D4 MxOLONNE SUR MER (2)LUÇON (2)J6 Semaine 02LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (D4)Delphine HUTEREAU (NC) et ANONYME Anonyme (D4)22-20 / 21-12
2014-12-13D4 MxOLONNE SUR MER (2)FONTENAY LE COMTE (3)J5 Semaine 50LienDDD4VictoireDelphine DEL'CHATEAU (D4)Manuella BATY (D4) et Rebecca MC MILLAN (D4)22-20 / 21-19
2014-12-13D4 MxOLONNE SUR MER (2)FONTENAY LE COMTE (3)J5 Semaine 50LienDXD4DéfaiteANONYME Anonyme (D4)Manuella BATY (D4) et Charly BOBINEAU (D4)21-16 / 21-17
2014-11-29D4 MxOLONNE SUR MER (2)AVRILLÉJ4 Semaine 48LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (D4)Yvette BOURSAT (D4) et Pierre-louis LETANG (NC)21-12 / 21-12
2014-11-15D4 MxOLONNE SUR MER (2)L'ÎLE D'OLONNEJ3 Semaine 46LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (D4)Laurine GALARDI (D4) et Pierre antoine MASSONNEAU (D4)17-21 / 21-14 / 21-9
2014-03-27OLONNE (3)ST MATHURIN (2)Phases FinalesLienDDD4VictoireDelphine DEL'CHATEAU (D4)Corinne TRICHET (NC) et Jenny GROLIER (NC)21-13 / 22-20
2014-03-27OLONNE (3)ST MATHURIN (2)Phases FinalesLienDXD4DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Elise BURNAUD (D4) et Davy BERTHOME (D4)21-15 / 18-21 / 21-14
2014-03-13OLONNE (3)CHALLANS (3)Retour J10LienDDD4VictoireAnne LE DAIN (NC)Julie BRETON (D3) et Myriam GUILLOU (NC)20-22 / 21-10 / 21-7
2014-03-13OLONNE (3)CHALLANS (3)Retour J10LienDXD4DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Emilie HEURTEL (D3) et Alain GABORIT (D3)21-12 / 17-21 / 21-10
2014-02-13OLONNE (3)ST HERMINESemaine 07LienDDD4VictoireDelphine DEL'CHATEAU (NC)Sandrine DELAIR (NC) et Céline VIOLLEAU (NC)19-21 / 21-5 / 21-7
2014-02-13OLONNE (3)ST HERMINESemaine 07LienDXD4DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Sandrine DELAIR (NC) et Florent NAULET (D4)21-15 / 21-11
2014-01-30OLONNE (3)AIZENAY (3)Semaine 05LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (NC)Karine GUIBERT (NC) et Pierre GALLOT (NC)21-10 / 21-11
2014-01-16OLONNE (3)L'ILE D'OLONNESemaine 03LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (NC)Fiona ROUSSIERE (NC) et David DELATTRE (NC)21-13 / 21-9
2013-12-19OLONNE (3)COËXSemaine 51LienDDD4VictoireDelphine DEL'CHATEAU (NC)Katia FOUQUET (D4) et Carine BARBEAU (NC)21-17 / 21-17
2013-12-19OLONNE (3)COËXSemaine 51LienDXD4DéfaiteANONYME Anonyme (NC)Nathalie MOLINES (D4) et Sébastien PAJOT (D4)20-22 / 21-10 / 21-19
2013-12-05OLONNE (3)ST HERMINESemaine 49LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (NC)Charlotte HOUDOIN (D4) et Damien PILLAUD (NC)21-17 / 18-21 / 21-14
2013-11-21OLONNE (3)AIZENAY (3)Semaine 47LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (NC)Vanessa SERASSI (NC) et Raphael CHARNAUD (NC)21-9 / 21-15
2013-11-07OLONNE (3)L'ILE D'OLONNESemaine 45LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (NC)Fiona ROUSSIERE (NC) et David DELATTRE (NC)21-13 / 21-12
2013-10-24OLONNE (3)CHALLANS (3)Semaine 43LienDXD4VictoireANONYME Anonyme (NC)Hélène BILLET (NC) et Jöel POUCLET (D4)21-5 / 21-14
2013-10-24OLONNE (3)CHALLANS (3)Semaine 43LienDDD4DéfaiteDelphine DEL'CHATEAU (NC)Emilie HEURTEL (D4) et Julie BRETON (D4)21-14 / 21-14