Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06670203HommeVincent SERINVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
3.93P116.34P106.21P10

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-HCLTOCercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton8787.50
2018Championnat interclubs du Loiret VétéransIC45-vétérans-finaleCLTO-11Cercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton3266.67
2017Championnat interclubs du Loiret D3IC45-D3-GCLTO-BCercle Laïque des Tourelles Orléans Badminton10880.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-25CLTO-11Cléry-Saint-AndréJ7-2LienDHP10DéfaiteLudovic LIMODIN (P11)Denis BODIN (P10) et Frédéric JORY (D9)21-13 / 13-21 / 21-16
2019-06-25CLTO-11CLTO-12J8-1LienDXP10VictoireSonia CHAILLOUX (D8)Sandrine GUILLOU (D7) et ANONYME Anonyme (P10)21-12 / 22-20
2019-06-25CLTO-11CLTO-12J8-1LienDHP10VictoireLudovic LIMODIN (P11)Hervé LECLERC (P12) et Gwenaël LUNETEAU (P10)19-21 / 21-15 / 21-10
2019-03-18CLTOSaranj-6LienDHP10VictoireStéphane IMBAULT (P10)Jean-philippe NAUDET (P11) et Laurent THORIN (P11)21-11 / 21-12
2019-03-18CLTOSaranj-6LienSHP11Victoire Jean-philippe NAUDET (P12)21-4 / 21-4
2019-02-11CLTOTraînou-2j-5LienDXP10VictoireNathalie MAIRE (P10)Laura DA SILVA (P12) et Julien COCHIN (P12)21-13 / 21-7
2019-02-11CLTOTraînou-2j-5LienDHP10VictoireStéphane IMBAULT (P11)Cédric IMBAULT (P12) et Dominique LEHOUX (P12)21-7 / 21-7
2019-01-28CLTOFleury-2j-4LienDXP10VictoireNathalie MAIRE (P10)Julie RODIER (P11) et Xavier LE GUERN (P12)21-7 / 21-17
2019-01-28CLTOFleury-2j-4LienDHP10VictoireGwenaël LUNETEAU (P10)Bruno FRAMERY (P12) et Xavier LE GUERN (P12)19-21 / 21-11 / 21-12
2018-11-19CLTOSaranj-1LienSHP10Défaite Florent MULLER (P11)18-21 / 21-8 / 21-10
2018-11-19CLTOSaranj-1LienDHP10VictoireGwenaël LUNETEAU (P10)Jean-philippe NAUDET (NC) et Alexandre GUERIN (P12)21-4 / 21-8
2018-03-19CLTO-BSaranJ-6LienDHP11VictoireGwenaël LUNETEAU (D9)Antoine SALOMON (P10) et ANONYME Anonyme (P10)16-21 / 22-20 / 21-19
2018-03-19CLTO-BSaranJ-6LienSHP10Victoire Florent MULLER (P11)21-15 / 21-14
2018-01-29CLTO-BGidyJ-4LienDHP11VictoireANONYME Anonyme (P12)Baptiste LOPEZ (D9) et ANONYME Anonyme (P12)21-12 / 21-8
2018-01-29CLTO-BGidyJ-4LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-11 / 21-17
2018-01-15CLTO-BGidyJ-3LienSHP11Victoire ANONYME Anonyme (P12)21-10 / 21-7
2018-01-15CLTO-BGidyJ-3LienDHP12DéfaiteStéphane IMBAULT (P12)Baptiste LOPEZ (D9) et Jérome BROUARD (P10)19-21 / 21-5 / 21-16
2017-12-11CLTO-BTrainou-2J-2LienDHP12VictoireStéphane IMBAULT (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Marc DELACRESSONNIERE (P12)21-14 / 21-12
2017-12-11CLTO-BTrainou-2J-2LienSHP12Victoire Julien COCHIN (P12)21-4 / 21-5
2017-11-20CLTO-BSaranJ-1LienSHP12Victoire Thomas SEVIN (P10)21-13 / 22-20
2017-11-20CLTO-BSaranJ-1LienDHP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)ANONYME Anonyme (P12) et Thomas SEVIN (P10)15-21 / 21-19 / 22-20