Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06670093HommeAnthony LE MAUXVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
4.72P1016.42D828.94D8

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 1 à 13D3 1 à 4ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern200.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD2ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern88100.00
2018Championnats interclubs départementaux du Finistère D3 SUDD3 SUD 1 à 4ALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern4125.00
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDALPB2AL Badminton Plonéour-Lanvern4125.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 12D2 places 1 à 4ALPB1AL Badminton Plonéour-Lanvern2150.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-03-17ALPB2TBC3BCKLienSHP11Victoire Baptiste COLLET (P10)13-21 / 21-18 / 21-18
2019-03-17ALPB2BCK4BCKLienDXD8DéfaiteFanny AUTRET (D9)Maryann ANNEZO (D8) et Max MASSE (D8)21-11 / 21-14
2019-03-17ALPB2TBC3BCKLienDHD8DéfaiteYann STEFAN (D9)Erwann VALLEE (D7) et Baptiste COLLET (D8)21-13 / 21-17
2019-03-17ALPB2BCK4BCKLienDHD8DéfaiteYann STEFAN (D9)Julien ANNEZO (D7) et Frédéric LE STER (P10)21-15 / 21-5
2018-12-16ALPB2LSV1ALPBLienDXD8VictoireFanny AUTRET (P10)Mathilde GUEGUEN (P11) et Thibault TANGUY (P12)21-16 / 21-10
2018-12-16ALPB2TBC4ALPBLienDHD7VictoireGrégory BODOLEC (D9)Martial BAQUE (P12) et Titouan THOMAS (P12)21-3 / 21-15
2018-12-16ALPB2LSV1ALPBLienDHD7VictoireGrégory BODOLEC (D9)Gilles CHARRETEUR (D7) et Loic LE MOAN (P12)21-11 / 21-14
2018-12-16ALPB2TBC4ALPBLienDXD8VictoireFanny AUTRET (P10)Veronique LESCA ALLOUL (D9) et Mario REVERT (D9)21-8 / 21-14
2018-11-11ALPB2BCK5LSVLienDHD7VictoireYann STEFAN (P10)Stéphane ROLLAND (P10) et Guillian RAYER (P12)21-19 / 22-20
2018-11-11ALPB2BCK5LSVLienDXD8VictoireFanny AUTRET (P10)Perrine MEFFRE (D9) et Yannick DOUSSAL (D9)21-13 / 13-21 / 21-15
2018-11-11ALPB2LSV1LSVLienDHD7VictoireYann STEFAN (P10) wo_vol
2018-11-11ALPB2LSV1LSVLienDXD8VictoireFanny AUTRET (P10)Anne BOZEC (P12) et Thibault TANGUY (NC)21-9 / 21-11
2018-04-08ICD2ALPB1CBL29ICD2 1-4LienDXD7DéfaiteCorinne JEGOU (D9)Maëlle POULIQUEN (D8) et Yann DENNIEL (D9)21-18 / 21-18
2018-04-08ICD2ALPB1BCPM1ICD2 1-4LienDXD7VictoireCorinne JEGOU (D9)Julia SIMON (D8) et Julien SERANDOUR (D9)21-14 / 21-19
2018-03-18D3SALPB2BCK5ICD3 SUD J5LienDXD7VictoireMarta DOS SANTOS (P12)Séverine GYPPAZ (D9) et Stéphane ROLLAND (P10)21-11 / 21-12
2018-03-18D3SALPB2BCK5ICD3 SUD J5LienDHD8DéfaiteDonovan JONCOUR (P11)Stéphane ROLLAND (P11) et Francis SAVAR (D9)21-11 / 21-17
2018-03-18D3SALPB2LSV1ICD3 SUD J5LienDXD7DéfaiteMarta DOS SANTOS (P12)Audrey LE STER (D8) et Yann BOZEC (D8)21-13 / 14-21 / 21-13
2018-03-18D3SALPB2LSV1ICD3 SUD J5LienSHD9Défaite Alain BAUDOUARD (D9)21-14 / 21-14