Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06669834HommeQuentin LE LOC'HSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018fédé du soir Départemental Hommes NordBAGBADAGOUESNOU6116.67
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 NORDChampionnat interclubs D2 NORDBAG1BADAGOUESNOU15320.00
2017Championnats interclubs départementaux du Finistère D2 1 à 12D2 places 9 à 12BAG1BADAGOUESNOU44100.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D2BAG 1BADAGOUESNOU1516.67

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-01-25BAGBCL294LienSHD8Défaite Thomas LAMOUR (P10)21-09 / 21-17
2019-01-25BAGBCL294LienDHP10VictoireNathan DROFF (D8)Thierry QUERE (D7) et Frédéric BAUDOT (D9)21-17 / 22-24 / 21-17
2018-12-21BAGFLSM3LienDHP10DéfaiteCedric NOURIS (NC)Gurvan LE NIR (P12) et Virakbotchantra SY (P12)21-18 / 21-13
2018-12-21BAGFLSM3LienSHD8Défaite Nathan PARRATT (P10)21-10 / 21-18
2018-11-23BAGLMR1LienSHD8Défaite Benjamin LE SAOS (D9)21-09 / 21-19
2018-11-23BAGLMR1LienDHP11DéfaiteNathan DROFF (D8)Benjamin LE SAOS (D9) et Yohann GROULT (D7)21-07 / 17-21 / 21-17
2018-04-08ICD2BAG1UJAP5ICD2 9-12LienSHP10Victoire Guéric THOMAS (D7)21-16 / 21-14
2018-04-08ICD2BAG1BCL29ICD2 9-12LienDXP12VictoireMarie DOYELLE (P12)Heloïse LEFEBVRE (P12) et Thierry QUERE (P10)21-16 / 14-21 / 21-17
2018-04-08ICD2BAG1UJAP5ICD2 9-12LienDXP12VictoireMarie DOYELLE (P12)Clothilde PONTHIEU (D9) et Théo LE MEUR (P11)21-11 / 20-22 / 21-19
2018-04-08ICD2BAG1BCL29ICD2 9-12LienSHP10Victoire Frédéric BAUDOT (P11)21-9 / 21-12
2018-03-18ICD2 BAG1BCL295 ICD2 NORDLienDXP12DéfaiteMarie DOYELLE (P12)Aude MORVAN (P10) et David DEMAN (D9)21-14 / 18-21 / 21-10
2018-03-18ICD2 BAG1BCPM15 ICD2 NORDLienSHP11Victoire Julien SERANDOUR (D8)21-19 / 21-16
2018-03-18ICD2 BAG1BCL295 ICD2 NORDLienSHP11Défaite Thomas LAMOUR (P11)21-9 / 21-9
2018-03-18ICD2 BAG1BCPM15 ICD2 NORDLienDXP12DéfaiteMarie DOYELLE (P12)Magali FERELLEC (D9) et Paul DIEU (D9)21-11 / 21-18
2017-12-17ICD2 BAG1BCL293 ICD2 NORDLienSHP10Victoire Jacques VERNHES (NC)21-11 / 21-11
2017-12-17ICD2 BAG1BCL293 ICD2 NORDLienDXP12DéfaiteVirginie LE BARS (P11)Marine RENAULT (D9) et Thierry QUERE (D9)21-9 / 21-13
2017-12-17ICD2 BAG1CBL293 ICD2 NORDLienDHP11VictoireFlorian LE PAGE (P11) wo_vol
2017-12-17ICD2 BAG1CBL293 ICD2 NORDLienSHP10Défaite Yann DENNIEL (D9)21-18 / 21-12
2017-11-26ICD2 BAG1BCPM12 ICD2 NORDLienSHP10Défaite Philippe JAFFRET (D7)21-10 / 21-18
2017-11-26ICD2 BAG1BBMP12 ICD2 NORDLienDXP12DéfaiteMarie DOYELLE (P12)Alexandra HOFF (P11) et Erwan LE GAC (D8)21-8 / 17-21 / 21-11
2017-11-26ICD2 BAG1BBMP12 ICD2 NORDLienSHP10Défaite Thomas PARIAUD (D9)20-22 / 21-15 / 21-19
2017-10-15ICD2 BAG1FLSM31 ICD NORDLienDHP11DéfaiteYann AUGER (D8)Pierre ALLAIZEAU (D8) et Victor LALLEMENT (P10)21-13 / 21-17
2017-10-15ICD2 BAG1CBL291 ICD NORDLienDHP11DéfaiteYann AUGER (D8)Bastien HALL (D9) et Yann DENNIEL (D9)21-14 / 21-16
2017-10-15ICD2 BAG1CBL291 ICD NORDLienSHP10Défaite Bastien HALL (D7)21-16 / 17-21 / 21-15
2017-10-15ICD2 BAG1FLSM31 ICD NORDLienSHP10Défaite Pierre ALLAIZEAU (R6)21-17 / 21-18
2017-03-19D2BAG 1PLRK 3Journée 6LienSHP10Défaite Ehoarn LE PIMPEC (R6)21-8 / 21-15
2017-03-19D2BAG 1LMR 4Journée 6LienDXP11DéfaiteMarie DOYELLE (P12)Eva LE BRAS (D8) et Matthieu LE COGUIC (D8)21-14 / 21-10
2017-02-26D2BAG 1UJAPBQ 5Journée 5LienSHP10Défaite Romuald DESROZIERS (D9)21-9 / 21-17
2017-01-29D2BAG 1CBL 1Journée 4LienSHP10Défaite Yann DENNIEL (D9)21-16 / 21-17
2017-01-29D2BAG 1BCPM 1Journée 4LienSHP10Défaite Clément LE DEUNF (D8)18-21 / 21-12 / 21-15
2017-01-29D2BAG 1TBC 2Journée 4LienDXP12DéfaiteVirginie LE BARS (P10)Gaëlle CELTON (P11) et Gauthier LE BRIS (D9)22-24 / 21-12 / 21-10
2017-01-29D2BAG 1TBC 2Journée 4LienSHP10Défaite Stéphane OLLIVIER (D8)21-12 / 21-15
2017-01-29D2BAG 1CBL 1Journée 4LienDXP12VictoireHéloïse L'EOST (P10)Sterenn CUEFF (P12) et Lilian HALL (P12)21-7 / 21-15
2017-01-29D2BAG 1BCPM 1Journée 4LienDXP12DéfaiteMarie DOYELLE (P12)Anne-laure GUYADER (P10) et Clément LE DEUNF (P10)21-9 / 21-17
2016-12-18D2BAG 1TBC 2Journée 3LienDXP12DéfaiteMarie DOYELLE (NC)Magali DESLANDES (P11) et Gauthier LE BRIS (D9)21-23 / 21-16 / 21-17
2016-12-18D2BAG 1BCPM 1Journée 3LienSHP10Défaite Clément LE DEUNF (D9)21-8 / 21-13
2016-12-18D2BAG 1CBL 1Journée 3LienSHP10Défaite Christophe TANGUY (D8)21-18 / 21-06
2016-12-18D2BAG 1TBC 2Journée 3LienDHP10DéfaiteFrançois BATAILLER (P12)Stéphane OLLIVIER (D8) et Erwann VALLEE (D8)21-13 / 21-12
2016-11-27D2BAG 1FLSM 3Journée 2LienDHP10DéfaiteYann AUGER (D9)Yann GODARD (D9) et Victor LALLEMENT (NC)15-21 / 21-14 / 21-13
2016-11-27D2BAG 1UJAPBQ 5Journée 2LienDHP10DéfaiteYann AUGER (D9)Matthieu TRIVIDIC (D8) et Evan LAURENT (D8)21-16 / 21-13