Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06667735HommeQuentin LE BRISSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats interclubs départementaux du FinistèreChampionnat interclubs D3 SUDTBC3Tregunc Badminton Club4250.00
2016Championnat Interclubs du Finistère (D1 à D6)Interclubs D3 Poule SudTBC 3Tregunc Badminton Club4125.00
2015Championnat départemental du Finistèrechampionnat D3 poule ATBC.2Tregunc Badminton Club9777.78
2015Championnat départemental du FinistèrePlay off D3 place 1 à 4TBC.2Tregunc Badminton Club4375.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2017-11-26D3STBC3LPV1ICD3 SUD J2LienSHP10Défaite Alexis CHEVALLIER (P12)21-19 / 21-23 / 21-14
2017-11-26D3STBC3LSV1ICD3 SUD J2LienSHP10Victoire Gilles CHARRETEUR (P10)21-9 / 18-21 / 21-15
2017-11-26D3STBC3LPV1ICD3 SUD J2LienDHD8DéfaiteYohann LE GENDRE (D9)Sébastien GERVAIS (P10) et Philippe POULICHEL (P10)18-21 / 21-12 / 21-9
2017-11-26D3STBC3LSV1ICD3 SUD J2LienDXP10VictoireMagali DESLANDES (P11)Servane BAUDOUARD (P12) et Alain BAUDOUARD (P10)11-21 / 21-18 / 21-14
2017-02-26D3 STBC 3BOCC 3Journée 4LienDHD8DéfaiteBaptiste COLLET (P11)Alexandre GOGE (D8) et Frédéric CAMPION (D9)21-17 / 21-18
2017-02-26D3 STBC 3ALPB 1Journée 4LienDHD8VictoireBaptiste COLLET (P11)Grégory BODOLEC (D9) et Baptiste CONRY (P10)19-21 / 21-16 / 21-17
2017-02-26D3 STBC 3BOCC 3Journée 4LienDXP10DéfaiteVeronique LESCA ALLOUL (P10)Aurélie BORDRON (P11) et Frédéric CAMPION (P10)21-13 / 21-9
2017-02-26D3 STBC 3ALPB 1Journée 4LienDXP10DéfaiteNathalie SIMON (P10)Laetitia COIC (R5) et Adrien HUHN (D9)21-7 / 21-10
2016-03-20ICD3 TBC.2UJAP.6ICD3 PLAY OFFLienDHD9VictoireAntoine LESCA ALLOUL (R6)Gael LAVIGNE (D8) et Grégoire LELU (P1)21-15 / 21-17
2016-03-20ICD3 TBC.2BAG.1ICD3 PLAY OFFLienDXP1DéfaiteLéa VILLAIN (P3)Clemence PERRICHON (P1) et Yann AUGER (P1)21-10 / 21-15
2016-03-20ICD3 TBC.2BAG.1ICD3 PLAY OFFLienDHD9VictoireAntoine LESCA ALLOUL (R6)Yann AUGER (D9) et Nathan DROFF (D9)21-11 / 21-19
2016-03-20ICD3 TBC.2UJAP.6ICD3 PLAY OFFLienDXP1VictoireLéa VILLAIN (P3)Mathilde BARE (P2) et Evan LAURENT (D9)17-21 / 21-16 / 24-22
2016-01-31ICD3 TBC.2UJAP.6 LienDXP2VictoireMagali DESLANDES (P2)Mathilde BARE (P2) et Paul LOTHORE (D9)21-15 / 27-25
2016-01-31ICD3 TBC.2LSV.1 LienDHP1VictoireAntoine LESCA ALLOUL (R6)Renaud JOLLE (P1) et Jean-charles QUÉRÉ (P2)21-13 / 21-17
2016-01-31ICD3 TBC.2LSV.1 LienDXP2VictoireLucie DAGORN (P3)Anne BOZEC (P3) et Jean-charles QUÉRÉ (P2)21-5 / 21-13
2015-12-13ICD3 TBC.2BCK.5 LienDXP2DéfaiteMagali DESLANDES (P2)Marie luce DESIDERI (P3) et Francis SAVAR (D9)23-21 / 21-17
2015-12-13ICD3 TBC.2BOCC LienDXP2VictoireLéa VILLAIN (NC)Eléonore DESGROUAS (P3) et ANONYME Anonyme (P3)21-12 / 21-13
2015-12-13ICD3 TBC.2BOCC LienDHP1VictoireAntoine LESCA ALLOUL (D7)Loic DECOSTER (P3) et ANONYME Anonyme (P3)22-20 / 21-11
2015-12-13ICD3 TBC.2BCK.5 LienDHP1VictoireAntoine LESCA ALLOUL (D7)Guillaume LABBE (P3) et Francis SAVAR (D8)21-16 / 21-14
2015-11-22ICD3 TBC.2LSV.1 LienDXP2VictoireAudrey KERNINON (NC)Anne-charlotte FAURE (P3) et Jean-charles QUÉRÉ (P3)21-12 / 22-20
2015-11-22ICD3 TBC.2UJAP.6 LienDXP2DéfaiteAudrey KERNINON (NC)Lauriane CORNIC (P1) et Grégoire LELU (P2)13-21 / 21-10 / 21-17