Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06667675FemmeFlorence GOUBINVeteran 4OuiNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2015Championnat Interclubs de l'EureDivision 2SPN2Stade Porte Normande121083.33
2014Championnat Interclub de l'Eure 2014/2015Division 2Vernon (2)Stade Porte Normande11327.27
2013Championnat Interclub de l'EureDivision 2SPN2Stade Porte Normande131184.62
2012Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-AVernon 3Stade Porte Normande181583.33
2011Interclubs Séniors de l'Eure D2Division 2-ASPN 2Stade Porte Normande8112.50

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2016-03-20D2SPN2ALSM2Journée 5LienDDD9VictoireRoxane BOUTTE (D9)Delphine LE RIBOTTER (P1) et Chloe BARTHELEMY (P2)21-18 / 21-17
2016-03-20D2SPN2LOB1Journée 5LienDXD8VictoireCyrille CANU (D8)Aurélia CHOISNEL (D9) et Yann BIZOUARN (P1)21-18 / 21-16
2016-03-20D2SPN2LOB1Journée 5LienDDD9VictoireRoxane BOUTTE (D9) wo_vol
2016-03-20D2SPN2ALSM2Journée 5LienDXD8VictoireGilles GAZAVE (P1) wo_vol
2016-02-28D2SPN2ALSM2Journée 4LienDXD8VictoireGilles GAZAVE (P1)Chloe BARTHELEMY (P3) et Paul TESSE (P3)21-6 / 21-7
2016-02-28D2SPN2LOB1Journée 4LienDDD9VictoireRoxane BOUTTE (P1)Aurélia CHOISNEL (P1) et ANONYME Anonyme (P3)21-5 / 21-6
2016-02-28D2SPN2ALSM2Journée 4LienDDD9VictoireRoxane BOUTTE (P1)Delphine LE RIBOTTER (P1) et Chloe BARTHELEMY (P2)21-11 / 21-5
2016-02-28D2SPN2LOB1Journée 4LienDXD8VictoirePierre CINTRAT (D8)ANONYME Anonyme (P3) et Yann BIZOUARN (P1)21-13 / 21-14
2016-01-10D2SPN2BP2Journée 3LienDXD8VictoireCyrille CANU (D8)Stephanie VOISIN (D9) et Christophe CAILLOT (D9)21-16 / 21-16
2016-01-10D2SPN2BP2Journée 3LienDDD9VictoireRoxane BOUTTE (P1) wo_vol
2016-01-10D2SPN2CRB2Journée 3LienDXD8DéfaitePierre CINTRAT (D8)Magali ROBLEDO (D8) et Denis RILLET (D9)21-14 / 21-15
2016-01-10D2SPN2CRB2Journée 3LienDDD9DéfaiteRoxane BOUTTE (P1)Marie GIRARDET (NC) et Magali ROBLEDO (D9)21-16 / 22-20
2015-03-22D2Vernon (2)Gisors (2)Journée 5LienDDD4VictoireMarie LAUTARD (NC) wo_vol
2015-03-22D2Vernon (2)Pont-Audemer (2)Journée 5LienDXD3DéfaiteAnthony RANVIER (D4)Magali ROBLEDO (D4) et Denis RILLET (D4)21-11 / 21-16
2015-03-22D2Vernon (2)Gisors (2)Journée 5LienDXD3DéfaitePierre CINTRAT (D4)Véronique THOMAS (D4) et Jacques LEFRANCOIS (D4)21-17 / 21-13
2015-03-08D2Vernon (2)Gasny (3)Journée 4LienDXD3DéfaitePierre CINTRAT (D4)Isabelle COSTA (D4) et Denis BIDARD (D4)21-19 / 21-17
2015-03-08D2Vernon (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 4LienDXD3DéfaitePierre CINTRAT (D4)Samantha VERMAND (NC) et Smaïl RAZZOK (D1)21-18 / 21-13
2015-01-25D2Vernon (2)Perriers-sur-Andelle (1)Journée 3LienDDD4DéfaiteLucie DINARD (D4)Elise SAILLARD (NC) et Samantha VERMAND (NC)21-19 / 21-10
2015-01-25D2Vernon (2)Val-de-Reuil (3)Journée 3LienDXD3DéfaitePierre CINTRAT (D4)Aurelie VINCENT (D3) et Paul GUILLOT (D4)21-6 / 21-9
2014-12-14D2Vernon (2)La Saussaye (1)Journée 2LienDXD3DéfaitePierre CINTRAT (D4)Aurélia CHOISNEL (NC) et Boris FREAL (D4)15-21 / 21-13 / 21-15
2014-12-14D2Vernon (2)Pont-Audemer (2)Journée 2LienDXD3VictoirePierre CINTRAT (D4)Annie LOUAZEL (D4) et Gaetan ROGER (NC)21-15 / 21-13
2014-11-16D2Vernon (2)Gisors (2)Journée 1LienDXD3VictoirePierre CINTRAT (D4)Corinne HUBERT (D4) et Jacques LEFRANCOIS (D4)19-21 / 21-16 / 21-15
2014-11-16D2Vernon (2)Gasny (3)Journée 1LienDXD3DéfaitePierre CINTRAT (D4)Isabelle COSTA (NC) et Denis BIDARD (D4)21-14 / 13-21 / 21-15
2014-04-13D2SPN2BCG3Journée 6LienDXD3VictoireJonathan VADORI (D2)Cécile DOREAU (NC) et Mickaël BIDARD (D4)21-8 / 21-13
2014-04-13D2SPN2BVRL3Journée 6LienDXD3VictoireCyrille CANU (D4)Laurence LE VEUZIT (D4) et Fabrice QUAGLIA (NC)18-21 / 21-16 / 21-12
2014-04-13D2SPN2CRB1Journée 6LienDXD3DéfaiteCyrille CANU (D4)Julie GHISOLFI (D1) et Jacky VOLLAIS (D4)21-17 / 21-18
2014-01-26D2SPN2BCR2Journée 4LienDXD3VictoireCyrille CANU (D4)Monique FONTAINE (NC) et Mathieu DELAMARE (D4)21-18 / 21-13
2014-01-26D2SPN2ALSM3Journée 4LienDXD3VictoireCyrille CANU (D4)Justine MARIE (NC) et Kamran RIAZ (NC)21-14 / 21-11
2014-01-26D2SPN2ALSM3Journée 4LienDDD4VictoireBénédicte CARPENTIER (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Justine MARIE (NC)21-9 / 21-10
2014-01-26D2SPN2CRB1Journée 4LienDDD4DéfaiteBénédicte CARPENTIER (D4)Julie GHISOLFI (D4) et Ombeline POULAIN (NC)21-14 / 21-15
2013-12-15D2SPN2FVP2Journée 3LienDXD3VictoireJonathan VADORI (D3)Corinne HUBERT (NC) et Denis DESROSIERS (NC)21-11 / 21-10
2013-12-15D2SPN2ALSM3Journée 3LienDXD3VictoireCyrille CANU (D4)Justine MARIE (NC) et Christophe VINAY (D4)21-15 / 21-12
2013-12-01D2SPN2BVRL3Journée 2LienDXD3VictoireJonathan VADORI (D3)Laurence LE VEUZIT (D4) et Fabrice QUAGLIA (NC)21-19 / 21-12
2013-12-01D2SPN2BCG3Journée 2LienDXD3VictoireCyrille CANU (D4)Isabelle COSTA (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-10 / 21-16
2013-11-10D2SPN2FVP2Journée 1LienDXD3VictoireJonathan VADORI (D3)Véronique THOMAS (NC) et Denis DESROSIERS (NC)21-4 / 21-16
2013-11-10D2SPN2BCR2Journée 1LienDXD3VictoireCyrille CANU (D4)Jessica FONTAINE (D4) et Mathieu DELAMARE (D4)21-16 / 21-19
2013-04-14D2AVernon 3Val de Rueil 3Journée 6LienDXD4VictoirePierre CINTRAT (D4)Marie laure LAROCHE-CRUCHET (NC) et Denis GEROME (D4)17-21 / 21-17 / 21-9
2013-04-14D2AVernon 3Pont Audemer 2Journée 6LienDXD4VictoirePierre CINTRAT (D4)Anne BAURAIN-SAMPSON (NC) et Gwenael BLOT (NC)21-10 / 18-21 / 21-16
2013-04-14D2AVernon 3Pont Audemer 2Journée 6LienDDD4DéfaiteBénédicte CARPENTIER (D4)Charline LEMOINE (D4) et Anne BAURAIN-SAMPSON (NC)21-16 / 13-21 / 21-15
2013-04-14D2AVernon 3Gasny 3Journée 6LienDXD4VictoirePierre CINTRAT (D4)Emilija PENDOVSKA (NC) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-16 / 21-7
2013-02-10D2AVernon 3Val de Rueil 3Journée 4LienDDD4VictoireBénédicte CARPENTIER (D4) wo_vol
2013-02-10D2AVernon 3Routot 1Journée 4LienDXD4VictoirePierre CINTRAT (D4)Laura MENANT (D4) et Gino COLAMONICO (D4)10-21 / 21-15 / 21-9
2013-02-10D2AVernon 3Evreux 4Journée 4LienDXD4VictoirePierre CINTRAT (D4)Delphine LE RIBOTTER (NC) et Michaël MARCHE (NC)21-9 / 21-15
2013-02-10D2AVernon 3Val de Rueil 3Journée 4LienDXD4VictoirePierre CINTRAT (D4)Veronique BREANT (NC) et Christophe MACK (D4)21-17 / 17-21 / 24-22
2013-01-27D2AVernon 3Evreux 4Journée 3LienDXD4VictoirePierre CINTRAT (D4)Gwendoline LECLERC (NC) et Yann DERRIEN (D4)21-14 / 21-12
2013-01-27D2AVernon 3La Saussaye 1Journée 3LienDDD4VictoireCaroline FRANCESCONI (D4) wo_vol
2013-01-27D2AVernon 3La Saussaye 1Journée 3LienDXD4DéfaitePierre CINTRAT (D4)Aurélia CHOISNEL (NC) et Boris FREAL (D4)17-21 / 21-18 / 21-12
2013-01-27D2AVernon 3Evreux 4Journée 3LienDDD4VictoireCaroline FRANCESCONI (D4)Gwendoline LECLERC (NC) et Delphine LE RIBOTTER (NC)21-9 / 21-14
2012-12-16D2AVernon 3Gasny 3Journée 2LienDXD4VictoireCyrille CANU (D4)Prescilia SPIQUEL (D4) et Stéphane LEDANOIS (NC)21-19 / 21-18
2012-12-16D2AVernon 3Pont Audemer 2Journée 2LienDXD4VictoireCyrille CANU (D4)Brigitte HEROUART (NC) et Gwenael BLOT (NC)21-10 / 21-8
2012-11-11D2AVernon 3La Saussaye 1Journée 1LienDDD4VictoireCaroline FRANCESCONI (D4)Laêtitia BARAT (NC) et Christine BEAUPEL (NC)21-13 / 21-10
2012-11-11D2AVernon 3La Saussaye 1Journée 1LienDXD4VictoirePierre CINTRAT (D4)Aurélia CHOISNEL (NC) et Thierry TABOUELLE (D4)21-10 / 21-6
2012-11-11D2AVernon 3Routot 1Journée 1LienDDD4DéfaiteCaroline FRANCESCONI (D4)Laura MENANT (D2) et Karine MARTIN (D4)15-21 / 21-9 / 21-17
2012-11-11D2AVernon 3Routot 1Journée 1LienDXD4VictoirePierre CINTRAT (D4)Celia DUBOUCH (D4) et Gino COLAMONICO (D4)21-9 / 21-18
2012-03-25D2ASPN 2BA 2Journée 5LienSDNCDéfaite Corinne COMMES (D3)21-12 / 21-11
2012-03-25D2ASPN 2BA 2Journée 5LienDDNCDéfaiteCaroline FRANCESCONI (D4)Corinne COMMES (D4) et Sophie MORAINE (NC)21-14 / 21-10
2012-03-25D2ASPN 2BCG 2Journée 5LienDXNCDéfaitePierre CINTRAT (D4)Jennifer BIEMON (D3) et Jérôme MANCEAU (D4)21-8 / 21-14
2012-03-25D2ASPN 2BCG 2Journée 5LienDDNCVictoireCaroline FRANCESCONI (D4)Jessica MARQUES (NC) et Chantal BIDARD (NC)21-10 / 21-6
2012-01-29D2ASPN 2LOB 1Journée 3LienDDNCDéfaiteBénédicte CARPENTIER (D4)Mélanie FOUBERT (D3) et Sophie DESLAURIER (D3)21-10 / 21-12
2012-01-29D2ASPN 2BP 1Journée 3LienDXNCDéfaiteCyrille CANU (D4)Monique GARCIA (NC) et Laurent LESAGE (D4)21-8 / 21-9
2012-01-29D2ASPN 2BP 1Journée 3LienDDNCDéfaiteBénédicte CARPENTIER (D4)Cecile PETREMENT (NC) et Monique GARCIA (NC)21-17 / 8-21 / 21-19
2012-01-29D2ASPN 2LOB 1Journée 3LienSDNCDéfaite Sophie DESLAURIER (D3)21-18 / 21-12