Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06666272FemmeLucie TOUZESeniorNonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
2.53P1120.33D812.19D9

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnats Interclubs du Maine et Loire MixteDivision 3 MixteBLA 2 251456.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-04-08BLA 2BBD 1J9LienDXD8DéfaiteBertrand LUCAS (D9)Myriam BUHINIER (D8) et Vincent PAUMEAU (D9)21-17 / 21-16
2018-04-08BLA 2BBD 1J9LienDDD8DéfaiteLucille BLANVILLAIN (D8)Myriam BUHINIER (D8) et Nathalie CUREAU (D8)21-16 / 19-21 / 21-17
2018-04-08BLA 2BC 2J9LienDDD8VictoireTiphaine JOUAN (P11)Solene DOUILLARD (P12) et Mathilda GABORIEAU (P12)21-19 / 21-7
2018-04-08BLA 2BC 2J9LienSDP10Victoire Céline DE JORNA (P12)21-5 / 21-8
2018-03-18BLA 2USBBad 1J8LienDDD8VictoireTiphaine JOUAN (P11)Aurelie FOURNIER (P12) et Stéphanie CLOCHARD (P10)21-6 / 20-22 / 21-13
2018-03-18BLA 2USBBad 1J8LienDXD9VictoireAlexis VILLAIN (P10)Aurelie FOURNIER (P12) et Michael DINOMAIS (P12)21-8 / 21-6
2018-02-25BLA 2ASPC 2J7LienSDP10Défaite Claire FREULON (D9)21-12 / 21-14
2018-02-25BLA 2ASPC 2J7LienDXD9VictoireAlexis VILLAIN (D9)Brigitte HAYER (D7) et François LEPOT (D8)13-21 / 21-18 / 21-15
2018-02-25BLA 2OBB 1J7LienDDD8DéfaiteTiphaine JOUAN (P11)Barbara BICHON - DELCROS (D7) et Elodie BESSON (D9)21-10 / 21-7
2018-02-25BLA 2OBB 1J7LienDXD9VictoireAlexis VILLAIN (D9)Elodie BESSON (D9) et Antoine LEROYER (D8)21-15 / 21-19
2018-02-11BLA 2BACH 3J6LienSDP10Défaite Maud GEINDREAU (P11)22-20 / 17-21 / 21-15
2018-02-11BLA 2ASPC 2J6LienDXD9VictoireDominique CASARI (D9)Brigitte HAYER (D7) et Arnaud VENDE (P10)21-17 / 21-7
2018-02-11BLA 2BACH 3J6LienDXD9VictoireJohnny GOUGEON (D8)Céline FLOCHLAY (P11) et Mathias PERTHUIS (P10)21-17 / 21-19
2018-02-11BLA 2ASPC 2J6LienDDD8VictoireLucille BLANVILLAIN (D8)Lucie GUILLAUME (P11) et Mélanie JARNOUX (P11)21-14 / 21-9
2018-01-28BLA 2ONEA 3J5LienDXD9DéfaiteJohnny GOUGEON (D8)Emilie GUILLOTEAU (D8) et Jonathan SAUVAGE (D8)21-14 / 21-11
2018-01-28BLA 2BCG 2J5LienSDP10Défaite Fanny DE CARVAHLO (D9)21-19 / 21-11
2018-01-28BLA 2BCG 2J5LienDDD8VictoireLucille BLANVILLAIN (D9)Aurélie ACOU (D7) et Hélène CHESNAY (D8)21-13 / 21-14
2017-12-17BLA 2OBB 1J3LienSDP10Défaite Barbara BICHON - DELCROS (D9)21-11 / 21-12
2017-12-17BLA 2OBB 1J3LienDDD8VictoireLucille BLANVILLAIN (D9)Barbara BICHON - DELCROS (D8) et Elodie BESSON (D9)15-21 / 22-20 / 21-19
2017-12-17BLA 2BACH 3J3LienDXD9VictoireAntoine MOUSSEAU (P10)Céline FLOCHLAY (P10) et Jérémy THEVENET (P10)21-19 / 21-10
2017-12-17BLA 2BACH 3J3LienDDD8DéfaiteLucille BLANVILLAIN (D9)Adeline BOUZY (D8) et Aurelie MOURAIN (P10)21-19 / 22-20
2017-11-26BLA 2BCG 2J2LienSDP10Défaite Aurélie ACOU (P10)21-11 / 21-17
2017-11-26BLA 2USBBad 1J2LienSDP10Défaite Stéphanie CLOCHARD (D9)22-20 / 21-14
2017-11-26BLA 2BCG 2J2LienDXD9VictoireBertrand LUCAS (P10)Hélène TESSIER (P10) et Franck CITHAREL (P12)21-15 / 21-11
2017-11-26BLA 2USBBad 1J2LienDDD8VictoireLucille BLANVILLAIN (D9)Charlène CHARBONNIER (P10) et Gwénaelle TAUGOURDEAU (P10)21-18 / 21-17