Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche VeryBad
06665662FemmePauline GAUCHARDSeniorNonNonLien

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D2La Départemental 2Montlouis-sur-Loire 3As Badminton De Montlouis15960.00
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep1Départementale 1Montlouis 2As Badminton De Montlouis15213.33
2015Championnat Interclubs d'Indre et Loire Départementale 2AMontlouis 2As Badminton De Montlouis20945.00
2014Championnat Interclubs d'Indre et LoireDep2cMontlouis 2As Badminton De Montlouis6583.33

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2018-03-26D2BMontlouis-sur-Loire 3Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 10LienDXP10DéfaiteMaxime GANDON (D8)Stéphanie COSNARD (D9) et Jean-baptiste AUMASSON (P10)21-15 / 19-21 / 21-18
2018-03-26D2BMontlouis-sur-Loire 3Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 10LienDDD9DéfaiteFanny GILLET (D8)Stéphanie COSNARD (D8) et Coralie FERNANDES DA COSTA (D8)21-12 / 21-10
2018-03-12D2BMontlouis-sur-Loire 3Chambray-lès-Tours 3Journée 9LienSDP11Victoire Delphine POULAIN (P12)18-21 / 21-14 / 21-11
2018-03-12D2BMontlouis-sur-Loire 3Chambray-lès-Tours 3Journée 9LienDDD9VictoireFanny GILLET (D8)Nadège RACOFIER (P12) et Delphine POULAIN (P11)21-16 / 21-13
2018-02-19D2BMontlouis-sur-Loire 3Fondettes 3Journée 8LienDXP10VictoireAlexis BOURGET (D7)Sabrina CAMUS (P10) et Jean-marc BORDEBURE (D9)16-21 / 21-13 / 21-15
2018-02-19D2BMontlouis-sur-Loire 3Fondettes 3Journée 8LienDDD9DéfaiteFanny GILLET (D8)Marion CORNEILLE (D8) et Sabrina CAMUS (P10)21-18 / 21-18
2018-02-05D2BMontlouis-sur-Loire 3Tours 7Journée 7LienDXP10VictoireNicolas CAILLOT (D9)Emma FORGET (P12) et Tibo GAUTHIER (P11)21-18 / 21-12
2018-02-05D2BMontlouis-sur-Loire 3Tours 7Journée 7LienDDP11DéfaiteFanny GILLET (D8)Blandine CAILLER (P12) et Emma FORGET (P12)21-19 / 21-16
2018-01-22D2BMontlouis-sur-Loire 3BCPT 2Journée 6LienDDP11VictoireFanny GILLET (D8)Eloise GUIMIER (D9) et Adeline BOUQUIN (P10)21-9 / 18-21 / 21-13
2018-01-22D2BMontlouis-sur-Loire 3BCPT 2Journée 6LienDXP10VictoireHervé POUDRET (P10)Adeline BOUQUIN (D8) et Laurent DESFORGES (P11)18-21 / 21-19 / 21-15
2018-01-08D2BMontlouis-sur-Loire 3Saint-Cyr-sur-Loire 3Journée 5LienDDP11VictoireLuna GHALI-GARCIA (D7)Coralie FERNANDES DA COSTA (D9) et Stéphanie COSNARD (D8)21-16 / 21-12
2017-12-18D2BMontlouis-sur-Loire 3Chambray-lès-Tours 3Journée 4LienSDP12Victoire Charlotte AUPETIT (P11)21-17 / 21-15
2017-12-18D2BMontlouis-sur-Loire 3Chambray-lès-Tours 3Journée 4LienDDP11VictoireFanny GILLET (D8)Charlotte AUPETIT (P12) et Delphine POULAIN (P11)21-17 / 21-17
2017-12-04D2BMontlouis-sur-Loire 3Fondettes 3Journée 3LienDXP10DéfaiteLaurent COUET (P10)Noèmie ROUX (NC) et Mieszko JEDRYKA (D9)21-19 / 21-16
2017-12-04D2BMontlouis-sur-Loire 3Fondettes 3Journée 3LienDDP11DéfaiteFanny GILLET (D8)Sabrina CAMUS (P11) et Noèmie ROUX (NC)21-8 / 28-26
2017-05-01Dep 1Montlouis 2Amboise 1Journée 10LienSDP12Victoire Helene AMIGUES (P12)21-15 / 21-13
2017-05-01Dep 1Montlouis 2Amboise 1Journée 10LienDXP11DéfaiteMatthieu GALLOUX (D8)Helene AMIGUES (P10) et Vivien GROS (D8)21-18 / 21-12
2017-04-03Dep 1Montlouis 2Chambray 1Journée 9LienDXP10VictoireMatthieu GALLOUX (D9)Anne CREPIN (P10) et Antoine HEBERT (P10)22-20 / 21-19
2017-04-03Dep 1Montlouis 2Chambray 1Journée 9LienSDP12Défaite Marine BERNIGAUD (P10)21-16 / 21-15
2017-03-20Dep 1Montlouis 2La Riche 2Journée 8LienSDP12Défaite Stéphanie BORDIER (D9)21-15 / 21-3
2017-03-20Dep 1Montlouis 2La Riche 2Journée 8LienDXP10DéfaiteChristophe MORIN (R6)Marie RAONIVELO-ANDRIAMIHARINOSY (D7) et Brendan LE BRIS (D7)21-7 / 21-16
2017-02-06Dep 1Montlouis 2St Cyr 1Journée 6LienDXP10DéfaiteLoic FLORANCE (P10)Amandine JEGLOT (D7) et Nicolas CHRISTIAENS (D7)21-4 / 21-14
2017-02-06Dep 1Montlouis 2St Cyr 1Journée 6LienSDP12Défaite Laëtitia LAUNAY (P10)21-8 / 21-12
2017-01-09Dep 1Montlouis 2Chambray 1Journée 4LienSDP12Défaite Marine BERNIGAUD (P10)22-20 / 21-8
2017-01-09Dep 1Montlouis 2Chambray 1Journée 4LienDXP10DéfaiteLoic FLORANCE (P10)Chloe TOURNET (D9) et François GARDY (D9)21-16 / 21-15
2016-12-05Dep 1Montlouis 2La Riche 2Journée 3LienSDP12Défaite Marion ZAZZERA (P11)20-22 / 21-14 / 21-17
2016-12-05Dep 1Montlouis 2La Riche 2Journée 3LienDXP10DéfaiteAntoine JONNEAUX (R6)Marie RAONIVELO-ANDRIAMIHARINOSY (D7) et Ravo RAONIVELO-ANDRIAMIHARINOSY (R6)19-21 / 21-16 / 21-15
2016-11-21Dep 1Montlouis 2Tours 5Journée 2LienDXP11DéfaiteLoic FLORANCE (P11)Anne-laure CHARLOT (R5) et Adrien ARCHAMBAULT (R5)21-10 / 21-12
2016-11-07Dep 1Montlouis 2St Cyr 1Journée 1LienDXP11DéfaiteAdrien BISERAY (P11)Lucille TOURNIER (D7) et Ludovic KEOHAVONG (D8)22-24 / 21-9 / 21-13
2016-11-07Dep 1Montlouis 2St Cyr 1Journée 1LienDDP11DéfaiteFanny GILLET (D9)Elise AUBRY (D7) et Laëtitia LAUNAY (D9)21-5 / 21-7
2016-04-18D 2Montlouis 2Fondettes 2Journée 10LienDDD9VictoireFanny GILLET (D9)Carole BROSSAULT (P1) et Valérie THOMAS (D9)21-19 / 19-21 / 21-19
2016-04-18D 2Montlouis 2Fondettes 2Journée 10LienDXP1VictoireDamien DHOLANDRE (R5)Valérie THOMAS (D9) et Pascal BONDON (P2)21-16 / 21-16
2016-03-21D 2Montlouis 2La Riche 2Journée 9LienDXP1VictoireMatthieu GALLOUX (P1)Marion ZAZZERA (D8) et Philippe BOUVIER (D8)19-21 / 23-21 / 21-16
2016-03-21D 2Montlouis 2La Riche 2Journée 9LienDDD9DéfaiteFanny GILLET (D9)Marion ZAZZERA (D9) et Emilie JACOB (D9)21-15 / 22-20
2016-03-07D 2Montlouis 2Château-Renault 2Journée 8LienDXP1VictoireJose TORRES (P1)Emma DESIRE (P1) et Sebastien MARGOIL (D8)22-24 / 21-16 / 21-15
2016-03-07D 2Montlouis 2Château-Renault 2Journée 8LienDDD9VictoireJulie HONSTETTRE (NC)Emma DESIRE (D9) et Fanny MOUSSU (D9)21-15 / 21-15
2016-02-22D 2Montlouis 2Chambray 2Journée 7LienDDD9DéfaiteFanny GILLET (D9)Anne CREPIN (D9) et Marie laure GOUTARD (P2)21-16 / 21-16
2016-02-22D 2Montlouis 2Chambray 2Journée 7LienDXP1DéfaiteJose TORRES (P1)Marie laure GOUTARD (P3) et Olivier GOUTARD (P3)21-16 / 21-12
2016-01-25D 2Montlouis 2Tours 6Journée 6LienDDD9VictoireJulie HONSTETTRE (NC)Alexandra BILIATO (P3) et Anne LEROUX (P3)21-7 / 21-9
2016-01-25D 2Montlouis 2Tours 6Journée 6LienDXP1DéfaiteJose TORRES (P1)Alexandra BILIATO (P2) et Nicolas EVRARD (D9)21-13 / 16-21 / 21-14
2016-01-11D 2Montlouis 2Fondettes 2Journée 5LienDXP1VictoireJose TORRES (P1)Valérie THOMAS (P2) et Pascal BONDON (P2)15-21 / 21-16 / 21-16
2016-01-11D 2Montlouis 2Fondettes 2Journée 5LienDDD9VictoireFanny GILLET (D9)Carole BROSSAULT (P2) et Valérie THOMAS (P1)21-11 / 21-23 / 21-17
2015-12-14D 2Montlouis 2La Riche 2Journée 4LienDXP1DéfaiteLoic FLORANCE (P1)Marion ZAZZERA (D9) et Bertrand GOGUET (D7)21-9 / 21-7
2015-12-14D 2Montlouis 2La Riche 2Journée 4LienDDD9DéfaiteJulie HONSTETTRE (NC)Marion ZAZZERA (D9) et Emilie JACOB (D8)21-16 / 21-14
2015-11-30D 2Montlouis 2Château-Renault 2Journée 3LienDDD9DéfaiteFanny GILLET (D9)Aurélie GENTIL (R6) et Fanny MOUSSU (D9)21-16 / 21-12
2015-11-30D 2Montlouis 2Château-Renault 2Journée 3LienDXP1DéfaiteJose TORRES (P1)Aurélie GENTIL (R6) et Sebastien MARGOIL (D8)21-15 / 21-10
2015-11-16D 2Montlouis 2Chambray 2Journée 2LienDDD9DéfaiteFanny GILLET (D9)Marie laure GOUTARD (P3) et Emily LOUYOT (P3)21-19 / 19-21 / 21-15
2015-11-16D 2Montlouis 2Chambray 2Journée 2LienDXP1DéfaiteThibault GAUDRON (P2)Anne CREPIN (D9) et Emmanuel NERON (P1)21-19 / 21-10
2015-11-02D 2Montlouis 2Tours 6Journée 1LienDXP1DéfaiteFélix GOMEZ (D9)Alexandra BILIATO (P2) et Nolan DUPEU (D9)21-15 / 21-15
2015-11-02D 2Montlouis 2Tours 6Journée 1LienDDD9VictoireFanny GILLET (D9)Isabelle BEAUDOUX (P1) et Anne LEROUX (P3)23-21 / 21-14
2015-03-29D2cMontlouis 2St Cyr 3Journée 5LienDDNCVictoireRomane DELAUNAY-DANGUY (D3)Emilie BOISNON (D2) et Thea HERAULT (NC)21-16 / 21-6
2015-03-29D2cMontlouis 2St Cyr 3Journée 5LienDXNCVictoireLoic FLORANCE (D4)Thea HERAULT (NC) et Pierre MILLET (D4)21-15 / 21-13
2015-02-22D2cMontlouis 2La Riche 3Journée 4LienDXNCDéfaiteJérémy MARGOTTIN (NC)Julie CHABOT (D4) et Corentin NOEL (D4)18-21 / 21-19 / 21-15
2015-02-22D2cMontlouis 2La Riche 3Journée 4LienDDNCVictoireRomane DELAUNAY-DANGUY (D3)Julie CHABOT (D1) et Olivia REMACLE (NC)21-19 / 16-21 / 21-17
2014-12-21D2cMontlouis 2Château-R 2Journée 2LienDDNCVictoireJulie JARNOUX (D1)Fanny MOUSSU (D3) et Sophie PLUMEJEAU (D4)21-16 / 23-21
2014-11-30D2cMontlouis 2Amboise 2Journée 1LienDDNCVictoireJulie JARNOUX (D1)Helene AMIGUES (D4) et Roxane LAPEL (NC)22-20 / 14-21 / 21-19