Fiche du joueur suivant :
Licence Sexe Joueur Catégorie Muté Assimilé Lien vers la fiche MyFFBaD
06664219FemmeLysiane LECROULANTVeteran 1NonNonLien
Classement actuel du joueur :
simple csimple double cdouble mixte cmixte
0.15P121.33P120.44P12

Performance par saison et équipe
Saison Championnat Division Equipe Club Match joué Match gagné % VICTOIRE
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Départemental 3Joué-lès-ToursBadminton Jocondien6350.00
2018Championnat Interclub d'Indre et Loire D3Play-Off Joué-lès-ToursBadminton Jocondien22100.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3Joué-lès-Tours 2Badminton Jocondien500.00
2017Championnat Interclub d'Indre et Loire D3La Départemental 3Joué-lès-Tours 1Badminton Jocondien6233.33
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3bJoué 1Badminton Jocondien7228.57
2016Championnat Interclubs d'Indre et Loire Dep3Départementale 3cJoué 2Badminton Jocondien200.00

Détails des matchs de ce joueur
Date Division Pour Adversaire Journée Lien Type Classement Résultat Avec Contre Score
2019-06-23D3Joué-lès-ToursMontbazonjournée 1LienDDP12VictoireCaroline ALBERT (P11)Sophie MANON (P12) et Laura NORGUET (NC)21-11 / 21-13
2019-06-23D3Joué-lès-ToursSaint-Cyr-sur-Loirejournée 1LienDDP12VictoireLeïlou DENIZE-HENRY (P11)Maéva DEMENE (P10) et Emilie PATRON (P10)17-21 / 21-16 / 21-19
2019-04-07D3AJoué-lès-ToursToursJournée 7LienDDP12DéfaiteLeïlou DENIZE-HENRY (P12)Solen POUPELIN (P12) et Laura STENCEL (P11)21-19 / 14-21 / 21-17
2019-02-10D3AJoué-lès-ToursSaint-AvertinJournée 5LienDDP12VictoireCaroline ALBERT (P10)Pauline BENEDETTI (P12) et Anaïs LETHIELLEUX (P11)21-7 / 17-21 / 22-20
2019-01-13D3AJoué-lès-ToursSaint-Cyr-sur-LoireJournée 4LienDDP12DéfaiteCaroline ALBERT (P10)Coralie FERNANDES DA COSTA (D8) et Julie CHABOT (R6)21-14 / 21-13
2018-12-16D3AJoué-lès-ToursPocé-sur-CisseJournée 3LienDDP12VictoireCaroline ALBERT (P10)Maud PERRICHET (NC) et Audrey NOUVELLON (P12)12-21 / 21-19 / 21-15
2018-11-18D3AJoué-lès-ToursMontlouis-sur-LoireJournée 2LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Marlene BODY (P12) et Zoé PASQUET (P12)21-15 / 24-22
2018-11-18D3AJoué-lès-ToursFondettesJournée 1LienDDP12DéfaiteCaroline ALBERT (P10)Noèmie ROUX (P10) et Karine ROCH (P11)21-15 / 18-21 / 21-16
2018-03-26D3CJoué-lès-Tours 2Fondettes 5Journée 10LienDXP12DéfaiteWarren COLINET (P12)Sandra FOURNIER (D9) et Alain PROUST (P12)21-19 / 13-21 / 21-17
2018-03-26D3CJoué-lès-Tours 2Fondettes 5Journée 10LienDDP12DéfaiteCyrielle SAMSON (P12)Sandra FOURNIER (P10) et Karine ROCH (P11)20-22 / 21-10 / 21-14
2018-03-12D3BJoué-lès-Tours 1Chambray-lès-Tours 4Journée 9LienSDP12Victoire Véronique PLOYART (NC)19-21 / 21-15 / 21-19
2018-02-19D3BJoué-lès-Tours 1Savigné-sur-Lathan 1Journée 8LienDDP12DéfaiteVinciane FAYET (P12)Valérie LOISEAU (P12) et Aurélie LECLERCQ (P12)22-20 / 21-19
2018-02-05D3CJoué-lès-Tours 2Savigné-sur-Lathan 2Journée 7LienDDP12DéfaiteCyrielle SAMSON (P12)Bouchra RODENAS (P11) et Aline LEDRU (P12)21-14 / 21-14
2018-02-05D3CJoué-lès-Tours 2Savigné-sur-Lathan 2Journée 7LienDXP12DéfaiteJerome COL (NC)Aline LEDRU (P12) et Julien BONNAUD (NC)21-15 / 21-9
2018-01-22D3BJoué-lès-Tours 1Saint-Avertin 3Journée 6LienDDP12DéfaiteVinciane FAYET (P12)Véronique GOURDONNEAU (P12) et Aurelie MARCINKOWSKI (P12)15-21 / 21-19 / 21-19
2017-12-18D3BJoué-lès-Tours 1Chambray-lès-Tours 4Journée 4LienDDP12VictoireMathilde BESNIER (NC)Jennifer CESPEDES (NC) et Céline FRICK (NC)21-11 / 21-13
2017-12-04D3BJoué-lès-Tours 1Savigné-sur-Lathan 1Journée 3LienDDP12DéfaiteCaroline ALBERT (P12)Aurélie LECLERCQ (P12) et Valérie LOISEAU (P12)10-21 / 21-12 / 21-12
2017-11-20D3CJoué-lès-Tours 2Savigné-sur-Lathan 2Journée 2LienDDP11DéfaiteAurore BAUCHER (NC)Aline LEDRU (P12) et Bouchra RODENAS (P11)17-21 / 21-17 / 21-12
2017-11-06D3BJoué-lès-Tours 1Saint-Avertin 3Journée 1LienDDP11DéfaiteCaroline ALBERT (P12)Véronique GOURDONNEAU (P12) et Aurelie MARCINKOWSKI (P12)21-15 / 21-14
2017-05-01Dep 3Joué 1Savonnières 1journée 10LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)Céline HOURY (NC) et Mélanie REBOUSSIN (NC)21-14 / 21-19
2017-04-03Dep 3Joué 1Chinon 1journée 9LienDXP12DéfaiteMickaël RAYMOND (P12)Patricia LESPINASSE (NC) et Antoine MAZELLA (P11)21-7 / 21-11
2017-04-03Dep 3Joué 1Chinon 1journée 9LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Mélanie MERCUZOT-CLEMENT (NC) et Audrey MARCHAL (D9)21-14 / 21-10
2017-03-06Dep 3Joué 2St Avertin 3journée 7LienDXP12DéfaiteHugo PROUTEAU (NC)Véronique GOURDONNEAU (P11) et Guillaume DHENIN (P11)21-16 / 21-12
2017-03-06Dep 3Joué 2St Avertin 3journée 7LienDDP12DéfaiteVinciane FAYET (P12)Véronique GOURDONNEAU (P12) et Aurelie MARCINKOWSKI (P12)21-14 / 21-14
2017-02-06Dep 3Joué 1Savigné 1journée 6LienDXP12DéfaiteAlexandre GARROT (P12)Bouchra RODENAS (P12) et Cedric MINGUET (NC)21-8 / 21-16
2017-02-06Dep 3Joué 1Savigné 1journée 6LienDDP12DéfaiteANONYME Anonyme (P12)Valérie LOISEAU (P12) et Aurélie LECLERCQ (P12)21-15 / 21-14
2017-01-23Dep 3Joué 1Savonnières 1journée 5LienDDP12VictoireANONYME Anonyme (P12)ANONYME Anonyme (NC) et Céline HOURY (NC)21-19 / 21-10
2016-11-07Dep 3Joué 1Savigné 1journée 1LienDXP12DéfaiteMaxime CHAUBARD (P12)Aurélie LECLERCQ (P12) et Grégory BOIRON (P12)21-14 / 23-21